Законы и постановления РФ

Постановление мэра г. Находка Приморского края от 28.04.2000 N 629 “О повышении тарифных ставок (окладов) тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы“

МЭР ГОРОДА НАХОДКИ

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2000 г. N 629

О ПОВЫШЕНИИ ТАРИФНЫХ СТАВОК (ОКЛАДОВ)

ТАРИФНОЙ СЕТКИ ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ

ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации “О повышении тарифной ставки (оклада) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы“ от 20.03.2000 г. N 539 и решением Находкинской городской Думы от 12.04.2000 г. N 172 постановляю:

1. Повысить в 1.2 раза тарифные ставки (оклады) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, финансируемых из бюджета города, с 1 апреля 2000 года в пределах средств соответствующего бюджета текущего года.

2. Финансовому управлению администрации города (Якименко):

2.1. Определить порядок и
источники финансирования расходов, связанных с осуществлением повышения условий оплаты труда работников бюджетной сферы, финансируемых из бюджета города, в пределах средств бюджета города на 2000 год;

2.2. Установить, что суммы дополнительных расходов, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, обеспечиваются частично за счет проведения департаментами, управлениями и отделами администрации города, имеющими в своем подчинении учреждения и организации бюджетной сферы, мероприятий по изысканию внутренних резервов покрытия дополнительных средств в соответствии с постановлением мэра города от 15 02.2000 г. N 187 “О сокращении численности аппарата муниципальных учреждений, организаций, предприятий“.

3. Начальникам департаментов, управлений и отделов администрации города направить свои предложения по изысканию дополнительных источников финансирования согласно пункту 2.2 в финансовое управление администрации города в срок до 15 мая 2000 года.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового управления администрации города Якименко Л. А.

И. о. мэра г. Находки

М.Г.ПАНЧЕНКО