Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Владивостока от 08.07.1999 N 1283 “О введении форм документов строгой отчетности“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 1999 г. N 1283

О ВВЕДЕНИИ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ СТРОГОЙ ОТЧЕТНОСТИ

Руководствуясь Федеральным Законом “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, согласно письму N 58 от 23.10.96 г. Министерства Финансов Российской Федерации, по согласованию с Государственной межведомственной экспертной комиссией по контрольно - кассовым машинам, утвержденных образцов билетов на проезд в наземном пассажирском транспорте общего пользования Российской Федерации, как бланков строгой отчетности, постановляю:

1. Передать МП ВПОПАТ-1 полномочия по реализации единой билетной продукции для предприятий различных форм собственности.

2. Муниципальному предприятию ВПОПАТ-1 (Мариенко В. Д.):

2.1. Подготовить расчет потребности билетной продукции.

2.2. Заключить договор на изготовление билетной продукции с режимной типографией, имеющей
лицензию Минфина России, гарантирующей ее качество и защищенность от подделки. При заказе проездных документов следует требовать от типографии копию лицензии на этот вид деятельности, а при получении продукции сверить исходные данные на проездных документах с данными в лицензии.

2.3. Выдачу билетной продукции предприятиям различных форм собственности производить при наличии книги билетной продукции, зарегистрированной в налоговой инспекции.

2.4. Хранение, выдачу и учет билетной продукции предприятиям различных форм собственности осуществлять согласно инструкции “О порядке снабжения, хранения, выдачи и учета всех видов билетов на проезд в автобусах и автомобилях - такси, контроля и учета выручки от перевозок пассажиров и багажа“.

3. Бланки строгой отчетности старого образца (билеты) с 01.09.99 г. считать недействительными.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации г. Владивостока Аброськина И. В.

И. о. главы администрации

г. Владивостока

Ю.М.КОПЫЛОВ