Законы и постановления РФ

Постановление мэра г. Владивостока от 29.07.1997 N 2224 “О реорганизации муниципального учреждения “Бюро по обмену жилой площади администрации г. Владивостока“

МЭР ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 1997 г. N 2224

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“БЮРО ПО ОБМЕНУ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ АДМИНИСТРАЦИИ

Г. ВЛАДИВОСТОКА“

С целью расширения объема услуг, предоставляемых жителям города Владивостока по обмену жилой площади и сокращения бюджетных средств по содержанию муниципального учреждения “Бюро по обмену жилой площади администрации г. Владивостока“, руководствуясь ст. ст. 57, 58, 59, 60 ГК РФ, п. 8.1 Устава МУ “Бюро по обмену жилой площади администрации г. Владивостока“, постановляю:

1. Реорганизовать муниципальное учреждение “Бюро по обмену жилой площади администрации г. Владивостока“ путем присоединения его к Комитету по управлению муниципальным имуществом г. Владивостока в срок до 15.10.97 г.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом
г. Владивостока (П. Безукладников):

2.1. Создать комиссию по реорганизации муниципального учреждения “Бюро по обмену жилой площади администрации г. Владивостока“;

2.2. Провести реорганизацию муниципального учреждения “Бюро по обмену жилой площади администрации г. Владивостока“ в порядке, установленном действующим законодательством.

3. Разрешить Комитету по управлению муниципальным имуществом как правопреемнику МУ “Бюро по обмену жилой площади администрации г. Владивостока“ после передачи функций последним:

3.1. Оказывать платные услуги населению по обмену жилой площади по тарифам, утвержденным постановлением мэра города Владивостока от 09.07.97 г. N 1956 “О тарифах на услуги МУ “Бюро по обмену жилой площади администрации г. Владивостока“.

3.2. Все поступающие от данного вида деятельности средства зачислять на бюджетный счет Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Владивостока и оставлять в распоряжении Комитета.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра, председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Владивостока П. Безукладникова.

Мэр г. Владивостока

В.ЧЕРЕПКОВ

Приложение N 1

к постановлению

мэра г. Владивостока

от 29.07.1997 N 2224

СМЕТА РАСХОДОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “БЮРО ПО ОБМЕНУ

ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЛАДИВОСТОКА“

НА 7 МЕСЯЦЕВ 1997 ГОДА

(Прилагается).