Законы и постановления РФ

Постановление мэра г. Владивостока от 29.07.1997 N 2218 “О реорганизации муниципального учреждения здравоохранения “Городская клиническая психиатрическая больница“

МЭР ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 1997 г. N 2218

О РЕОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ “ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ

ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА“

В целях реализации Закона РФ от 02.07.92 г. “О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании“, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 20.04.95 г. N 383 “О федеральной целевой программе “Неотложные меры по совершенствованию психиатрической помощи (1995 - 1997 годы)“, с учетом безусловной необходимости создания условий для повышения эффективности психиатрической помощи в г. Владивостоке, принимая во внимание важность развертывания специализированных подразделений психиатрической службы и развития социально - трудовой реабилитации, учитывая целесообразность сокращения административного аппарата и расходов на него, на основании ст. 57 Гражданского
кодекса РФ, постановляю:

1. Реорганизовать муниципальное учреждение здравоохранения “Городская клиническая психиатрическая больница“ путем присоединения к ней муниципального учреждения здравоохранения “Городская психиатрическая больница N 2“ и считать его правопреемником последнего по всем правам и обязанностям в соответствии с передаточным актом.

2. Утвердить новую редакцию Устава муниципального учреждения здравоохранения “Городская клиническая психиатрическая больница“.

3. Управлению здравоохранения утвердить и представить в комитет по управлению муниципальным имуществом передаточный акт.

4. Комитету по управлению муниципальным имуществом (Безукладников П.В.) привести в соответствие с настоящим постановлением договоры оперативного управления на здания, занимаемые муниципальным учреждением здравоохранения “Городская клиническая психиатрическая больница“.

5. Постановление мэра “О реорганизации (слиянии) городских психиатрических больниц“ N 1110 от 22.04.97 г. считать утратившим силу.

Мэр г. Владивостока

В.ЧЕРЕПКОВ