Законы и постановления РФ

Постановление мэра г. Владивостока от 08.07.1997 N 1949 “О проведении комплексной проверки использования земель г. Владивостока под автостоянки“

МЭР ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 1997 г. N 1949

О ПРОВЕДЕНИИ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОВЕРКИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ЗЕМЕЛЬ Г. ВЛАДИВОСТОКА ПОД АВТОСТОЯНКИ

В связи с необходимостью регулярного поступления денежных средств в бюджет г. Владивостока, повышения ответственности арендаторов за выполнение законодательства РФ, постановляю:

1. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г. Владивостока (А. Скалдин) совместно с управлением гаражей, автостоянок и парковок (В. Довнич) провести комплексную проверку автостоянок в срок до 15.07.97 г.

2. Состав комиссии по проверке представить на утверждение заместителю мэра г. Владивостока П. Безукладникову.

3. По результатам проверки в срок до 15.08.97 г. Комитету по земельным ресурсам и землеустройству г. Владивостока представить в Комитет по управлению муниципальным имуществом
г. Владивостока топографическую съемку М 1:2000 с нанесением границ действующих автостоянок г. Владивостока по районам, с информацией по юридическим лицам: название юридического лица, юридического адреса, адреса земельных участков, занимаемой площади

с указанием имеющих действующие договоры (N документа, дата регистрации, срок действия договора);

с указанием не имеющих договоры аренды.

Действующими считать договоры, заключенные от лица мэрии г. Владивостока.

4. Комитету по архитектуре и градостроительству г. Владивостока (Ю. Чудинов) обеспечить работу комиссии представлением необходимой документации.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра г. Владивостока П. Безукладникова.

Мэр г. Владивостока

В.ЧЕРЕПКОВ