Законы и постановления РФ

Постановление губернатора Приморского края от 27.08.1996 N 472 “О предоставлении бюджетной ссуды под товарный кредит на поставку комбикормов птицефабрикам“

ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 августа 1996 г. N 472

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЮДЖЕТНОЙ ССУДЫ ПОД

ТОВАРНЫЙ КРЕДИТ НА ПОСТАВКУ КОМБИКОРМОВ

ПТИЦЕФАБРИКАМ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.02.96 г. N 135 “О мерах по стабилизации экономического положения агропромышленного комплекса Российской Федерации в 1996 году“, в целях государственной поддержки сельскохозяйственного производства и обеспечения производства птицеводческой продукции постановляю:

1. Финансовому управлению администрации края (Австерова):

1.1. В срок до 5 сентября 1996 года обеспечить в установленном порядке заключение с Министерством финансов Российской Федерации соглашения о предоставлении Приморскому краю бюджетной ссуды под товарный кредит на поставку комбикормов для птицефабрик в сумме 12 млрд. рублей.

1.2. Предоставить предприятиям комбикормовой промышленности края на
сумму затрат по производству и реализации комбикормов в счет товарного кредита отсрочку по уплате налогов в федеральный бюджет на четыре месяца с момента отгрузки комбикормов.

2. Управлению сельского хозяйства администрации края (Иваненко) в срок до 25 сентября 1996 года согласовать с акционерным обществом “Приморхлебопродукт“ стоимость комбикормов с учетом снабженческо - сбытовых наценок и обеспечить поставку комбикормов товаропроизводителям.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И. о. губернатора края

В.ДУБИНИН