Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Владивостока от 05.08.1996 N 1012 “О некоторых мерах по упорядочению лицензирования розничной реализации алкогольной продукции на территории города Владивостока“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 1996 г. N 1012

О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ

РОЗНИЧНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ НА

ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ВЛАДИВОСТОКА

Учитывая многочисленные обращения предпринимателей, осуществляющих розничную реализацию алкогольной продукции в городе Владивостоке, в дополнение к постановлению главы администрации от 29.04.96 г. N 548 “Об обязательном лицензировании розничной реализации алкогольной продукции на территории города Владивостока“, постановляю:

1. Установить, что при продлении срока действия лицензии на вид деятельности “Розничная реализация алкогольной продукции на территории города Владивостока“, действительной считается копия этой лицензии, заверенная специалистом лицензионного отдела комитета по предпринимательству, торговле и бытовому обслуживанию с указанием на обратной стороне даты приема документов на продление. Данная копия
лицензии действительна до окончания срока ее действия.

2. Пресс - центру (Богатикова Т. Г.) опубликовать данное постановление в печати.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации г. Владивостока Лысака Г. И.

Глава администрации

К.ТОЛСТОШЕИН