Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Новосокольнического района от 21.03.2011 N 92 “О назначении общественных (публичных) слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета муниципального образования “Новосокольнический район“ за 2010 год“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2011 г. N 92

О НАЗНАЧЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ (ПУБЛИЧНЫХ) СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ

ОТЧЕТА ОБ ИСПОЛНЕНИИ БЮДЖЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

“НОВОСОКОЛЬНИЧЕСКИЙ РАЙОН“ ЗА 2010 ГОД

На основании статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, в соответствии с решением Собрания депутатов района от 27.10.2005 N 28 (в редакции от 28.10.2010 N 212/35) “О публичных слушаниях“ Администрация района постановляет:

1. Назначить проведение общественных (публичных) слушаний по проекту решения Собрания депутатов района “Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования “Новосокольнический район“ за 2010 год“ (не приводится) на 20 апреля 2011 года в 17 часов 00 минут
в зале заседаний Администрации района.

2. Опубликовать проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования “Новосокольнический район“ за 2010 год в газете “Новосокольнический край“.

3. Назначить ответственной за подготовку и проведение общественных (публичных) слушаний по проекту решения Собрания депутатов района “Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования “Новосокольнический район“ за 2010 год“ начальника Финансового управления Администрации района Белобокову Т.П.

4. Создать организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний по данному вопросу в составе:

Белобокова Т.П. - начальник Финансового управления Администрации района,

Булова З.К. - заместитель главы Администрации района,

Рачеева С.Е. - начальник отдела по контрольно-правовым вопросам Администрации района,

Стреленко В.П. - председатель комитета местного самоуправления и организационной работы Администрации района.

5. Установить следующий порядок учета предложений по проекту решения Собрания депутатов района:

5.1. Письменные предложения (обращения) граждан и организаций направляются в Администрацию района по адресу: 182200, г. Новосокольники, ул. Базарная, д. 1 (письменное обращение гражданина должно содержать его фамилию, имя, отчество, адрес места жительства, гражданство, а также замечание или предложение по проекту решения);

5.2. Предложения, заявленные в ходе публичных слушаний, включаются в протокол публичных слушаний.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете “Новосокольнический край“.

Глава района

В.Н.СОЛОВЬЕВ