Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Великие Луки от 27.12.2010 N 602 “Об информировании населения о предстоящем предоставлении земельного участка для строительства автодорожного путепровода с возможным изъятием земельных участков“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2010 г. N 602

ОБ ИНФОРМИРОВАНИИ НАСЕЛЕНИЯ О ПРЕДСТОЯЩЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА АВТОДОРОЖНОГО

ПУТЕПРОВОДА С ВОЗМОЖНЫМ ИЗЪЯТИЕМ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

В соответствии со статьями 11, 30 и 31 Земельного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования “Город Великие Луки“, Администрация города Великие Луки постановляет:

1. Комитету по строительству, архитектуре и градостроительству Администрации города Великие Луки (В.Ф.Конеев) проинформировать население о предстоящем предоставлении земельного участка для строительства автодорожного путепровода в границах от проспекта Ленина по улице Дьяконова - улице Промышленной до проспекта Октябрьского с выходом на улицу Ухтомского до улицы Степана Разина и съездами с улицы Дьяконова на улицу Лермонтова, на
улицу Пархоменко, Парашютный проезд и в промышленную зону города Великие Луки, с возможным изъятием земельных участков для муниципальных нужд.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Великолукская правда Новости“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами и социальной политике.

Исполняющий обязанности главы

Администрации города

А.Н.ИВАНОВ