Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 07.12.2010 N 331-р “О приобретении имущества в государственную собственность Псковской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 декабря 2010 г. N 331-р

О ПРИОБРЕТЕНИИ ИМУЩЕСТВА В ГОСУДАРСТВЕННУЮ

СОБСТВЕННОСТЬ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 26.3.1 Федерального закона от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и статьями 4, 5 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области“, во исполнение поручения Губернатора области от 19.10.2010 N АТ/03-109:

1. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям приобрести в государственную собственность области за счет средств областного бюджета три системы видеонаблюдения для установки на инженерных мостовых сооружениях города Пскова
на сумму 2707400 (два миллиона семьсот семь тысяч четыреста) рублей.

2. Государственному финансовому управлению Псковской области предусмотреть денежные средства в областном бюджете на очередной финансовый год для приобретения имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям передать приобретенное имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения в безвозмездное пользование Управлению внутренних дел по Псковской области.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Безлобенко Г.А.

Губернатор области

А.А.ТУРЧАК