Законы и постановления РФ

Постановление главы города Пскова от 22.11.2010 N 256 “О назначении публичных слушаний по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основа правового зонирования территорий, утвержденные постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112 (в отношении земельного участка по ул. Аллейной, д. 1)“

ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2010 г. N 256

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ

ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

ГОРОДА ПСКОВА НА ОСНОВА ПРАВОВОГО ЗОНИРОВАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ,

УТВЕРЖДЕННЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ

08.07.2003 N 112 (В ОТНОШЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО

УЛ. АЛЛЕЙНОЙ, Д. 1)

В целях обеспечении прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Положением о публичных слушаниях в городе Пскове, утвержденным решением Псковской городской Думы от 16.05.2008 N
421, пунктом 24.2 статьи 28 Устава муниципального образования “Город Псков“ постановляю:

1. Назначить публичные слушания для обсуждения проекта муниципального правового акта - решения Псковской городской Думы “О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденные постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112 (в отношении земельного участка по ул. Аллейной, д. 1)“.

2. Комиссии по землепользованию и застройке города Пскова (г. Псков, ул. Некрасова, дом 22) провести публичные слушания.

3. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний для обсуждения проекта решения, письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок с 26 ноября 2010 года по 1 февраля 2011 года по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 14 (главе города Пскова).

4. Определить:

- дату проведения публичных слушаний - 2 февраля 2011 года;

- время проведения публичных слушаний - 18.00 часов по московскому времени;

- место проведения публичных слушаний - г. Псков, улица Некрасова, д. 14 (зал заседаний Псковской городской Думы);

- срок проведения публичных слушаний - не менее двух месяцев.

5. Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относящимися к теме публичных слушаний, в Управлении по градостроительной деятельности Администрации города Пскова, расположенном по адресу: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д. 2а. Дата ознакомления: по рабочим дням с 26 ноября 2010 года по 1 февраля 2011 года, время ознакомления - с 14.00 часов до 17.00 часов.

6. В состав организационного комитета включить:

1) Цецерского Ивана Николаевича - главу города Пскова;

2) Петрова Александра Владимировича - председателя комитета правового обеспечения и кадровой работы Администрации города Пскова;

3) Клименко Ирину Георгиевну -
начальника Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова;

4) Тимашову Елену Юрьевну - начальника отдела по правовым и финансово-экономическим вопросам Псковской городской Думы;

5) Сазановскую Юлию Алексеевну - начальника отдела организационного и материально-технического обеспечения Псковской городской Думы.

7. Опубликовать настоящее постановление, а также выносимый на публичные слушания проект решения Псковской городской Думы “О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденные постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112, в отношении земельных участков по ул. Аллейной, д. 1“ (приложение N 1 - не приводится) в газете “Псковские новости“ и разместить на официальном сайте муниципального образования “Город Псков“.

Глава города Пскова

И.Н.ЦЕЦЕРСКИЙ