Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 16.07.2010 N 275 “О награждении Почетными грамотами Администрации области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2010 г. N 275

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

На основании представлений заместителей губернатора области, руководителей органов исполнительной власти области, подразделений аппарата Администрации области и в соответствии с Положением о Почетной грамоте Администрации Псковской области, утвержденным постановлением Администрации области от 6 июня 2000 г. N 155, Администрация области постановляет:

наградить Почетными грамотами Администрации области:

1. За заслуги перед областью в содействии эффективной деятельности органов государственной власти, безупречную и эффективную государственную гражданскую службу и в связи с 55-летием со дня рождения:

Синицыну Ольгу Михайловну - специалиста I разряда отдела ведения ЕГРП Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской
области

и выплатить денежную премию в пятикратном размере минимального размера оплаты труда за счет средств Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Псковской области.

2. За заслуги перед областью в развитии местного самоуправления, многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня рождения

Соловьеву Татьяну Сергеевну - ведущего специалиста Администрации сельского поселения “Миритиницкая волость“ муниципального образования “Локнянский район“

и выплатить денежную премию в пятикратном размере минимального размера оплаты труда за счет средств Администрации Локнянского района.

3. За заслуги перед областью в содействии проведению социальной и экономической политики государства, личный вклад в развитие системы начального общего образования в области и в связи с 60-летием со дня рождения

Ремер Ольгу Федоровну - специалиста по учебно-методической работе I категории кафедры дошкольного и начального образования государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов “Псковский областной институт повышения квалификации работников образования“

и выплатить денежную премию в пятикратном размере минимального размера оплаты труда за счет средств государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов “Псковский областной институт повышения квалификации работников образования“.

Губернатор области

А.А.ТУРЧАК