Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Печорского района от 24.12.2009 N 623 “Об изменении вида разрешенного использования земельного участка“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕЧОРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2009 г. N 623

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ВИДА РАЗРЕШЕННОГО

ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании рекомендации комиссии Администрации района по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка, представленной по результатам публичных слушаний, проведенных 05.11.2009 на основании пп. 1.1 п. 1 постановления главы района от 26.11.2009 N 322 “О проведении публичных слушаний по вопросам изменения вида разрешенного использования земельного участка“ Администрация Печорского района постановляет:

1. Предоставить разрешение на изменение условно разрешенного вида использования земельного участка площадью 141 квадратный метр с кадастровым номером 60:15:1008017:16, расположенного по адресу: Псковская
область, Печорский район, г. Печоры, ул. Международная, принадлежащего на праве собственности гражданину Сысоеву В.Н. с вида разрешенного использования “для использования в целях строительства и дальнейшей эксплуатации и обслуживания туристического павильона“ на вид разрешенного использования “для эксплуатации административного здания информационно-туристического пункта“.

2. Гражданину Сысоеву В.Н. зарегистрировать изменение разрешенного вида использования земельного участка в установленном законом порядке в Управлении Федеральной регистрационной службы по Псковской области.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете “Печорская правда“.

Глава Администрации района

Ф.И.КОХАНОВ