Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 13.07.2009 N 249 “О награждении Почетными грамотами Администрации области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июля 2009 г. N 249

О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

На основании представлений заместителей губернатора области, руководителей органов исполнительной власти области, структурных подразделений аппарата Администрации области и в соответствии с Положением о Почетной грамоте Администрации Псковской области, утвержденным постановлением Администрации области от 6 июня 2000 г. N 155, Администрация области постановляет:

наградить Почетными грамотами Администрации области:

1. За заслуги перед областью в содействии проведению социальной и экономической политики государства, личный вклад в развитие местного самоуправления в Плюсском районе и в связи с 50-летием со дня рождения

Романова Николая Александровича - главу Администрации Плюсского района

и выплатить денежную премию в пятикратном размере минимального
размера оплаты труда за счет средств Администрации Плюсского района.

2. За заслуги перед областью в содействии проведению социальной и экономической политики государства, большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса и в связи с 60-летием со дня рождения

Егорова Владислава Валентиновича - генерального директора закрытого акционерного общества “Бежаницкая ПМК“

и выплатить денежную премию в пятикратном размере минимального размера оплаты труда за счет средств закрытого акционерного общества “Бежаницкая ПМК“.

Губернатор области

А.А.ТУРЧАК