Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 19.09.2008 N 262-р “О проведении публичного мероприятия“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 сентября 2008 г. N 262-р

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ “О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях“, Законом области от 8 февраля 2007 г. N 638-оз “О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Псковской области“:

1. Назначить уполномоченными представителями Администрации Псковской области заместителя начальника управления региональной политики Администрации области Гаврилова Андрея Александровича (в городе Пскове), начальника отдела по работе с общественными объединениями и политическими партиями Управления региональной политики Администрации области Хришкевича Андрея Петровича (в городе Великие Луки) для оказания организатору публичного мероприятия - Псковскому областному комитету
КПРФ содействия в проведении 20 сентября 2008 г. с 12.00 до 14.00 с целью “проведения митинга под лозунгом “КПРФ против социально-экономического курса, проводимого Правительством Российской Федерации, против роста цен на продукты питания, товары первой необходимости, на горюче-смазочные материалы“ публичного мероприятия в форме митинга.

Места проведения:

город Псков, пл. Ленина, у памятника В.И.Ленину без занятия зеленой зоны, при предполагаемом количестве участников 200 человек;

город Великие Луки, пл. Рокоссовского, в 5 метрах от памятника К.К.Рокоссовскому без занятия пешеходной дорожки, при предполагаемом количестве участников 200 человек.

2. Обратиться в управление внутренних дел по городу Пскову и отдел внутренних дел по городу Великие Луки с предложением о назначении уполномоченных представителей Управления внутренних дел по городу Пскову и отдела внутренних дел по городу Великие Луки для оказания организатору публичного мероприятия, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, содействия в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан по местам проведения.

Губернатор области

М.В.КУЗНЕЦОВ