Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 22.08.2008 N 232-р “О проведении публичного мероприятия“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 августа 2008 г. N 232-р

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ “О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях“, Законом области от 8 февраля 2007 г. N 638-оз “О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия на территории Псковской области“:

1. Назначить уполномоченным представителем Администрации Псковской области заместителя начальника управления региональной политики Администрации области Гаврилова Андрея Александровича для оказания организатору публичного мероприятия Каменскому Александру Вадимовичу содействия в проведении 23 августа 2008 г. с 13.30 до 16.30 с целью “В поддержку действий России в действиях Южной Осетии“ публичного мероприятия в форме пикета;
место проведения: город Псков, Октябрьский проспект (у памятника “Пушкин и крестьянка“), при предполагаемом количестве участников 4 человека.

2. Обратиться в Управление внутренних дел города Пскова с предложением о назначении уполномоченного представителя Управления внутренних дел города Пскова для оказания организатору публичного мероприятия, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, содействия в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан по месту проведения.

И.п. губернатора области

И.И.МАКСИМОВ