Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 02.07.2008 N 199-р “Об открытии внебюджетного счета“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 июля 2008 г. N 199-р

ОБ ОТКРЫТИИ ВНЕБЮДЖЕТНОГО СЧЕТА

Руководствуясь статьей 24 Федерального закона от 21 декабря 1994 г. N 69-ФЗ “О пожарной безопасности“ и постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2007 г. N 696 “Об утверждении Соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Администрацией Псковской области о передаче друг другу осуществления части своих полномочий в решении вопросов защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, организации и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера,
организации тушения пожаров силами Государственной противопожарной службы, организации осуществления на межмуниципальном и региональном уровне мероприятий по гражданской обороне, осуществления поиска и спасания людей на водных объектах“:

1. Разрешить Главному управлению МЧС России по Псковской области открыть в ГРКЦ ГУ Банка России по Псковской области (г. Псков) внебюджетный счет.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя губернатора области Максимова И.И.

И.п. губернатора области

И.И.МАКСИМОВ