Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 13.04.2007 N 86-р “О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в городе Пскове для строительства индивидуального жилого дома“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 апреля 2007 г. N 86-р

О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В ГОРОДЕ ПСКОВЕ ДЛЯ

СТРОИТЕЛЬСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛОГО ДОМА

На основании статей 30, 30.1, 38, 38.1 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона области от 29 декабря 2005 г. N 518-оз “Об отдельных положениях регулирования земельных отношений на территории Псковской области“ и раздела I Порядка принятия решений по распоряжению земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю, предоставление которых отнесено к полномочиям Администрации области, утвержденного постановлением Администрации области от 22 марта 2006 г. N 118:

1. Провести аукцион по продаже права на заключение договора
аренды земельного участка из земель населенных пунктов, площадью 661 кв. метр, с местоположением в городе Пскове по улице Машиниста, напротив дома N 1, сроком на 4 года для строительства индивидуального жилого дома.

2. Установить начальный размер арендной платы за земельный участок в сумме 13977 рублей в год, сумму задатка - 2800 рублей и “шаг аукциона“ - 690 рублей.

3. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям организовать и провести в установленном порядке аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего распоряжения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора области Сапрыкина А.Е.

И.п. губернатора области

И.И.МАКСИМОВ