Постановление Администрации Псковской области от 07.10.2004 N 404 “О награждении работников агропромышленного комплекса Почетными грамотами Администрации области“
АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 октября 2004 г. N 404
О НАГРАЖДЕНИИ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
Рассмотрев представление Государственного управления сельского хозяйства области, и в соответствии с Положением о Почетной грамоте Администрации Псковской области, утвержденным постановлением Администрации области от 06.06.2000 N 155, Администрация области постановляет:
за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства и в связи с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности наградить Почетными грамотами Администрации области:
Андреева Дмитрия Григорьевича - главу Пыталовского района;
Андреева Николая Федоровича - главу Туричинской волости Невельского района;
Андрееву Светлану Михайловну - главного специалиста по животноводству управления сельского хозяйства Администрации Бежаницкого района;
Анисимову Нину Матвеевну - доярку сельскохозяйственного производственного кооператива “Балтиец“ Пыталовского района;
Алексеева Алексея Григорьевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива - колхоза “Дубровка“ Себежского района;
Алексееву Любовь Леонидовну - заместителя начальника участка промышленного стада кур закрытого акционерного общества “Птицефабрика “Псковская“ Псковского района;
Афанасьева Вадима Григорьевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Жадрицы“ Новоржевского района;
Баклагину Татьяну Ивановну - доярку открытого акционерного общества “Колос“ Новосокольнического района;
Барановского Владимира Гавриловича - главу крестьянского хозяйства Барановской Н.Н. Себежского района;
Баранову Тамару Константиновну - доярку колхоза “Коммунар“ Куньинского района;
Басова Владимира Константиновича - главу Великолукского района;
Богданова Владимира Николаевича - заместителя главы Бежаницкого района - начальника Управления сельского хозяйства;
Богданова Юрия Васильевича - тракториста-машиниста Федерального государственного унитарного предприятия “Учхоз “Удрайское“ Великолукского района;
Васильева Николая Ивановича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Порховский“ Порховского района;
Васильева Юрия Георгиевича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива “Великорецкий“ Островского района;
Васильеву Антонину Ивановну - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Искра“ Островского района;
Василевского Ивана Никитьевича - генерального директора открытого акционерного общества “Птицефабрика “Борки“ Великолукского района;
Васину Ирину Павловну - начальника отдела животноводства Управления сельского хозяйства Администрации Усвятского района;
Вараева Шамхана Зайндиевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива им. Куйбышева Великолукского района;
Власову Людмилу Ивановну - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Красное Знамя“ Дновского района;
Волкова Александра Анатольевича - главу Струго-Красненского района;
Вороненкова Андрея Анатольевича - главу крестьянского хозяйства “Витязь“ Печорского района;
Грибанову Ольгу Михайловну - главного специалиста - главного агронома Управления сельского хозяйства Новоржевского района;
Гречина Виктора Алексеевича - генерального директора закрытого акционерного общества “Агрофирма “Победа“ Псковского района;
Гуйдо Дмитрия Дмитриевича - главу Дедовичского района;
Дмитриева Владимира Николаевича - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива - колхоза “Красная поляна“ Новосокольнического района;
Дмитриева Сергея Анатольевича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива “Полянский“ Пушкиногорского района;
Джораева Ахмеджана Мухаммедовича - главного ветеринарного врача Федерального государственного унитарного предприятия “Племенной завод “Вязье“ Дедовичского района;
Дробышева Сергея Федоровича - директора сельскохозяйственного производственного кооператива “Великорецкий“ Островского района;
Зверева Николая Ивановича - главу Новосокольнического района;
Емельянова Евгения Алексеевича - директора сельскохозяйственного производственного кооператива “Правда“ Островского района;
Иванова Виктора Алексеевича - директора муниципального унитарного предприятия “Нефедовское“ Островского района;
Иванова Ивана Дмитриевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Русь“ Пыталовского района;
Иващенко Виктора Владимировича - главу Усвятского района;
Карпенко Виктора Викторовича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Исса“ Опочецкого района;
Кострицу Леонида Ефимовича - главу Порховского района;
Кудрявцеву Зинаиду Михайловну - главного зоотехника сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) “Передовик“ Псковского района;
Лазареву Любовь Алексеевну - главного зоотехника открытого акционерного общества “Колос“ Новосокольнического района;
Лебедева Анатолия Петровича - механизатора крестьянско-фермерского хозяйства “Витязь“ Печорского района;
Логинова Анатолия Алексеевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Металлист“ Псковского района;
Николаеву Нину Александровну - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива-колхоза им. Кирова Гдовского района;
Новикова Виктора Федоровича - председателя колхоза “Октябрь“ Куньинского района;
Маркевича Александра Федоровича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Рассвет“ Пустошкинского района;
Михайлову Екатерину Федоровну - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Арена“ Порховского района;
Моисеева Геннадия Алексеевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Ершовский“ Псковского района;
Моисеева Николая Николаевича - главу Администрации Насвинской волости Новосокольнического района;
Мурзину Марину Ивановну - главного зоотехника колхоза им. А. Невского Гдовского района;
Окуновича Андрея Анатольевича - директора общества с ограниченной ответственностью “Простор“ Невельского района;
Павлова Александра Владимировича - механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива “Дружба“; Пушкиногорского района;
Петрова Бориса Яковлевича - председателя колхоза “Заря“ Порховского района;
Петрова Сергея Александровича - генерального директора закрытого акционерного общества “Великолукское“; Великолукского района;
Подгола Валерия Владимировича - председателя колхоза “Весенний луч“ Пустошкинского района;
Полякова Виктора Александровича - генерального директора закрытого акционерного общества “Псковские семена“;
Романова Николая Александровича - председателя колхоза “Революция“ Струго-Красненского района;
Румянцеву Валентину Михайловну - главного бухгалтера открытого акционерного общества “Ударник“ Бежаницкого района;
Рысева Михаила Николаевича - директора Государственного научного учреждения “Псковский научно-исследовательский институт сельского хозяйства“;
Сабурова Евгения Сергеевича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Прибой“ Дновского района;
Савельеву Нину Николаевну - исполнительного директора открытого акционерного общества льнозавод “Опочецкий“ Опочецкого района;
Семенову Любовь Егоровну - доярку сельскохозяйственного производственного кооператива “Михайловский“ Локнянского района;
Сергеева Андрея Валерьевича - механизатора государственного предприятия опытно-производственного хозяйства “Родина“ Псковского района;
Силину Татьяну Григорьевну - доярку акционерного общества закрытого типа “Победа“ Себежского района;
Соколова Владимира Владимировича - председателя сельскохозяйственного производственного кооператива “Луч“ Дедовичского района;
Суурморо Андрея Эдуардовича - заместителя главы Усвятского района;
Тимофеева Олега Анатольевича - генерального директора открытого акционерного общества “Смена“ Бежаницкого района;
Трифонова Александра Анатольевича - водителя закрытого акционерного общества “Птицефабрика “Псковская“ Псковского района;
Трифонова Алексея Ивановича - механизатора открытого акционерного общества “Ленинский путь“ Бежаницкого района;
Трофимова Владимира Федоровича - электросварщика открытого акционерного общества “Ленинский путь“ Бежаницкого района;
Чехленкова Николая Ивановича - директора Федерального государственного учреждения государственной станции агрохимической службы “Псковская“;
Фадеенкова Александра Геннадьевича - главу Пустошкинского района;
Филимонову Надежду Викторовну - овощевода теплично-овощного комбината закрытого акционерного общества “Победа“ Псковского района;
Федотова Андрея Геннадьевича - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива-колхоза “Захаринский“ Новосокольнического района;
Хотченкова Романа Викторовича - главного агронома открытого акционерного общества “Ударник“ Бежаницкого района;
Хюннева Эдуарда Исаевича - генерального директора муниципального унитарного предприятия “Совхоз “Шелонский“ Порховского района;
Шкудикова Виктора Николаевича - тракториста сельскохозяйственного производственного кооператива-колхоза “Назимово“ Новосокольнического района;
Щербитову Ирину Ивановну - доярку сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) “Передовик“ Псковского района;
Юхно Александра Григорьевича - первого заместителя главы Псковского района
и выплатить денежную премию каждому за счет средств Государственного управления сельского хозяйства области.
Глава Администрации области
Е.Э.МИХАЙЛОВ