Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 08.12.2003 N 770-р “О разработке областной целевой программы “Оказание высокотехнологичных (дорогостоящих) видов медицинской помощи в федеральных учреждениях здравоохранения г.г. Москвы и Санкт-Петербурга жителям Псковской области и развитие современных медицинских технологий в лечебно-профилактических учреждениях области в 2004 году“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 декабря 2003 г. N 770-р

О РАЗРАБОТКЕ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ “ОКАЗАНИЕ

ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ (ДОРОГОСТОЯЩИХ) ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ

ПОМОЩИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г.Г.

МОСКВЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЖИТЕЛЯМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

И РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБЛАСТИ

В 2004 ГОДУ“

В соответствии с Законом Псковской области “Об областных целевых программах Псковской области“ и в целях обеспечения жителей области бесплатной высококвалифицированной медицинской помощью в федеральных учреждениях здравоохранения, развития современных медицинских технологий, профилактики, диагностики и лечения в лечебно-профилактических учреждениях области:

1. Принять предложение комитета здравоохранения области о необходимости разработки областной целевой программы “Оказание высокотехнологичных (дорогостоящих) видов медицинской помощи в федеральных учреждениях здравоохранения г.г. Москвы и Санкт-Петербурга жителям Псковской области
и развитие современных медицинских технологий в лечебно-профилактических учреждениях области в 2004 году“.

2. Утвердить областным заказчиком комитет здравоохранения области.

3. Комитету здравоохранения области разработать проект областной целевой программы “Оказание высокотехнологичных (дорогостоящих) видов медицинской помощи в федеральных учреждениях здравоохранения г.г. Москвы и Санкт-Петербурга жителям Псковской области и развитие современных медицинских технологий в лечебно-профилактических учреждениях области в 2004 году“ в срок до 20 декабря 2003 года.

4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы Администрации области Демьяненко Ю.А.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ