Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 27.06.2002 N 351-р “О регистрации изменений и дополнений в учредительных документах общества с ограниченной ответственностью “Лесокомбинат “Великолукский“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 июня 2002 г. N 351-р

О РЕГИСТРАЦИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ

ДОКУМЕНТАХ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“ЛЕСОКОМБИНАТ “ВЕЛИКОЛУКСКИЙ“

В соответствии с Федеральными законами от 09.07.99 N 160-ФЗ “Об иностранных инвестициях в Российской Федерации“ и от 08.02.98 N 14-ФЗ “Об обществах с ограниченной ответственностью“ и на основании решения участников общества от 03.06.2002 (протокол N 1):

1. Зарегистрировать изменения и дополнения в учредительные документы общества с ограниченной ответственностью “Лесокомбинат “Великолукский“, зарегистрированного Администрацией Великолукского района 22 ноября 1999 года (свидетельство серии АВР 346, регистрационный N 535).

2. Внести общество с ограниченной ответственностью “Лесокомбинат “Великолукский“ в реестр коммерческих организаций с иностранными инвестициями, образованных на территории Псковской
области.

Место нахождения общества: Россия, Псковская область, Великолукский район, п. Мелиораторов.

3. Комитету по внешним связям и туризму Администрации области проинформировать о внесении в реестр коммерческих организаций с иностранными инвестициями общества с ограниченной ответственностью “Лесокомбинат “Великолукский“ Администрацию Великолукского района, Управление Министерства РФ по налогам и сборам по Псковской области, областной комитет государственной статистики.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ