Законы и постановления РФ

Постановление Псковского областного Собрания депутатов от 25.10.2001 N 901 “О проекте закона Псковской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Псковской области “О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности“

ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2001 г. N 901

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ “О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И

ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ “О ЕДИНОМ НАЛОГЕ НА

ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ“

Областное Собрание депутатов постановляет:

1. Принять проект закона Псковской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Псковской области “О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности“ в первом чтении.

2. Направить законодательные инициативы о внесении изменений в Закон Псковской области “О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности“, внесенные Администрацией области, комитетом по бюджету, финансам и налоговой политике областного Собрания депутатов, депутатом Бортаковским В.М., для рассмотрения в рабочую
группу, созданную в соответствии с постановлением областного Собрания депутатов от 28.05.1999 N 293 и внесенными в него изменениями постановлением от 21.12.2000 N 624.

3. Комитетам областного Собрания депутатов представить свои предложения и замечания в рабочую группу в срок до 6 ноября 2001 года.

4. Комитету по бюджету, финансам и налоговой политике по результатам работы рабочей группы внести на рассмотрение сессии областного Собрания депутатов в ноябре 2001 года проект закона Псковской области “О внесении изменений и дополнений в Закон Псковской области “О едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности“ для принятия во втором чтении.

Председатель областного

Собрания депутатов

Ю.А.ШМАТОВ