Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 29.04.2001 N 212-р “Об оказании финансовой поддержки старшему преподавателю Псковской специальной средней школы Минюста России Станской А.А.“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 апреля 2001 г. N 212-р

ОБ ОКАЗАНИИ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ СТАРШЕМУ

ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ПСКОВСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ СРЕДНЕЙ

ШКОЛЫ МИНЮСТА РОССИИ СТАНСКОЙ А.А.

В целях поддержки и стимулирования развития интеллектуального потенциала области, повышения престижности научного труда и в соответствии с Положением о материальном поощрении ученых области для защиты диссертаций на соискание ученых степеней, утвержденным распоряжением Администрации области от 26.09.2000 N 536-р:

1. Оказать материальную помощь в размере 7 тыс. рублей старшему преподавателю Псковской специальной средней школы Минюста России, подполковнику внутренней службы Станской Алле Анатольевне для частичного возмещения расходов по изданию диссертации “Проституция несовершеннолетних: социальный и криминологический аспекты“ на соискание ученой степени кандидата юридических наук в Диссертационном
совете Д 203.012.02 при Санкт-Петербургском университете МВД России.

2. Главному финансовому управлению области перечислить комитету экономики области сумму, указанную в п. 1 настоящего распоряжения, за счет средств областного бюджета, предусмотренных по строке “Научные работы“.

3. Комитету экономики области произвести выплату средств, поступивших в соответствии с п. 2 настоящего распоряжения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации области Ермолаева М.И.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ