Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 29.04.2001 N 114-р “Об установлении доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности государственной службы Псковской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 апреля 2001 г. N 114-р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОПЛАТЫ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПЕНСИИ ЛИЦАМ,

ЗАМЕЩАВШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СЛУЖБЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. В соответствии с Законом области “О доплате к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности государственной службы Псковской области“ установить ежемесячную доплату к государственной пенсии:

1.1. Куприну Даниилу Федоровичу, 1941 года рождения, проживающему в г. Пскове, ул. Мирная, д. 4а, кв. 14, по должности заместителя начальника Управления государственной службы и кадров Администрации области.

Доплату установить с 12 апреля 2001 года пожизненно, исходя из стажа государственной службы 42 года, составляющую суммарно с учетом государственной пенсии по старости 75 процентов месячного денежного содержания.

1.2. Черепанову Валерию Александровичу,
1941 года рождения, проживающему в г. Пскове, ул. Коммунальная, д. 61, кв. 3, по должности главного специалиста комитета по физической культуре и спорту Администрации области.

Доплату установить с 14 апреля 2001 года пожизненно, исходя из стажа государственной службы 33 года, составляющую суммарно с учетом государственной пенсии по старости 75 процентов месячного денежного содержания.

2. Доплату к пенсии производить за счет средств областного бюджета, предусмотренных на реализацию Закона области “О доплате к государственной пенсии, замещавшим государственные должности государственной службы Псковской области“.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ