Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 29.03.2001 N 118 “О награждении Гонченко В.И., Иванова А.В., Михайлова С.Н., Мартыновской Л.Н. Почетными грамотами Администрации области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2001 г. N 118

О НАГРАЖДЕНИИ ГОНЧЕНКО В.И., ИВАНОВА А.В.,

МИХАЙЛОВА С.Н., МАРТЫНОВСКОЙ Л.Н. ПОЧЕТНЫМИ

ГРАМОТАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

Рассмотрев представление комитета по земельным ресурсам и землеустройству Псковской области, и в соответствии с Положением о Почетной грамоте Администрации Псковской области, утвержденным постановлением Администрации области от 06.06.2000 N 155, постановляю:

1. За многолетнюю добросовестную работу в области осуществления контроля за охраной и использованием земель, активное участие в реформировании земельных отношений г. Пскова и в связи с 10-летием образования комитета области наградить Почетной грамотой Администрации области Гонченко Вячеслава Ивановича - начальника отдела государственного контроля за использованием и охраной земель комитета по земельным ресурсам и
землеустройству г. Пскова.

2. За образование и формирование комитетов по земельным ресурсам и землеустройству, активное проведение земельной реформы, перераспределение земель и регулирование земельных отношений на территории области и в связи с 10-летием образования комитета области наградить Почетной грамотой Администрации области Иванова Анатолия Васильевича - начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Псковской области.

3. За активное участие и организацию работ по осуществлению государственного контроля за охраной и использованием земель области и в связи с 10-летием образования комитета области наградить Почетной грамотой Администрации области Михайлова Сергея Николаевича - начальника отдела государственного контроля за использованием и охраной земель комитета по земельным ресурсам и землеустройству Псковской области.

4. За многолетнюю добросовестную работу по осуществлению земельной реформы, регулированию земельных отношений, проведение инвентаризации земель г. Печоры и Печорского района и в связи с 10-летием образования комитета области наградить Почетной грамотой Администрации области Мартыновскую Любовь Николаевну - руководителя комитета по земельным ресурсам и землеустройству Печорского района и выплатить денежную премию каждому в пятикратном размере минимальной оплаты труда за счет средств комитета по земельным ресурсам и землеустройству Псковской области.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ