Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 11.07.2000 N 374-р “О выделении средств Псковскому областному суду“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июля 2000 г. N 374-р

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ ПСКОВСКОМУ ОБЛАСТНОМУ СУДУ

В целях обеспечения конституционных прав граждан на судебную защиту, сокращения сроков рассмотрения заявлений граждан (жителей Псковской области) в судах, в связи с недостаточным финансированием судов Псковской области и для обеспечения нормальной деятельности Псковского областного суда:

1. Главному финансовому управлению области:

1.1. Выделить Псковскому областному суду 15 тыс. рублей на оплату услуг связи, а также прочих текущих расходов.

1.2. Перечислить Управлению делами Администрации области 50 тыс. рублей на приобретение оргтехники для Псковского областного суда.

1.3. Расходование средств произвести в соответствии с п. 1.2 ч. II Положения о резервном фонде области, утвержденного постановлением Псковского
областного Собрания депутатов от 25.04.96 N 221, на мероприятия по поддержке отдельных государственных и муниципальных учреждений и организаций.

2. Комитету по средствам массовой информации и связям с общественностью области в связи с ранее оказанной помощью в компьютеризации Псковского областного суда и создавшимися предпосылками для локальной вычислительной сети (ЛВС) представить свои предложения и расчеты для проведения работ по созданию локальной вычислительной сети в Псковском областном суде.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Администрации области Шахова Д.В.

И.о. главы Администрации области

А.А.ТУЛЬКИН