Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 11.02.2000 N 67-р “О проведении межрегиональной конференции 24 - 25 февраля 2000 г. в Порховском районе“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 февраля 2000 г. N 67-р

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

24 - 25 ФЕВРАЛЯ 2000 Г. В ПОРХОВСКОМ РАЙОНЕ

В целях активизации процессов становления и развития местного самоуправления как одного из приоритетных направлений в деятельности Администрации области и для рассмотрения ключевых проблем взаимоотношений между органами государственной власти Псковской области и органами местного самоуправления муниципальных образований области, а также для обмена опытом организации деятельности органов местного самоуправления:

1. Провести в Порховском районе Псковской области 24 - 25 февраля 2000 года межрегиональную конференцию на тему: “Взаимоотношения между органами государственной власти субъекта РФ и органами местного самоуправления муниципальных образований - предметы ведения, полномочия и межбюджетные
отношения“.

2. Отделу по работе с территориями Администрации области в соответствии с “Соглашением о сотрудничестве в рамках реализации в 2000 - 2001 г.г. проекта Европейского Союза “Муниципальный менеджмент в Российской Федерации“ обеспечить подготовку и проведение данной межрегиональной конференции.

3. Управлению делами Администрации области обеспечить тиражирование материалов межрегиональной конференции и транспорт для доставки участников конференции в пос. Хилово Порховского района.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ