Законы и постановления РФ

Постановление Администрации города Пскова от 18.03.2011 N 423 “О введении режима функционирования “Повышенная готовность“ для городского звена областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) на территории муниципального образования “Город Псков“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2011 г. N 423

О ВВЕДЕНИИ РЕЖИМА ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ “ПОВЫШЕННАЯ

ГОТОВНОСТЬ“ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ЗВЕНА ОБЛАСТНОЙ ПОДСИСТЕМЫ

ЕДИНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ (РСЧС) НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД ПСКОВ“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду подпункт “а“ пункта 24 Положения о единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденного постановлением Правительства РФ от 30.12.2003 N 794.

В целях своевременного принятия соответствующих мер по предупреждению возможных чрезвычайных ситуаций в период активного развития паводковых процессов и таяния накопленных снежных масс, в соответствии с подпунктом а) пункта 24 постановления Правительства РФ от 30.12.2003 N 794 “О единой государственной системе предупреждения
и ликвидации чрезвычайных ситуаций“, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования “Город Псков“, Администрация города Пскова постановляет:

1. Ввести с 9 часов 21.03.2011 на территории муниципального образования “Город Псков“ режим функционирования “Повышенная готовность“ для городского звена Псковской областной подсистемы РСЧС.

2. Руководителям организаций независимо от форм собственности обеспечить безусловное выполнение Плана противопаводковых мероприятий на территории города Пскова, утвержденного распоряжением КЧС и ПБ Администрации города Пскова от 09.02.2011 N 1.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете “Псковские новости“ и разместить на официальном сайте муниципального образования “Город Псков“ в сети Интернет.

4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Пскова С.П.Федорова.

Глава Администрации города Пскова

П.М.СЛЕПЧЕНКО