Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 23.12.2009 N 326-р “О разработке областной долгосрочной целевой программы “О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Псковской области, на 2010 год“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 декабря 2009 г. N 326-р

О РАЗРАБОТКЕ ОБЛАСТНОЙ ДОЛГОСРОЧНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

“О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, НАПРАВЛЕННЫХ НА СНИЖЕНИЕ

НАПРЯЖЕННОСТИ НА РЫНКЕ ТРУДА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА 2010 ГОД“

На основании статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2009 г. N 1011 “О предоставлении в 2010 и 2011 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации“, постановления Администрации области от 27 июня 2008 г. N 174 “Об утверждении Порядка принятия решений о разработке, формирования и реализации областных долгосрочных целевых программ“:

1. Принять предложение Государственного
комитета Псковской области по труду и занятости населения о разработке областной долгосрочной целевой программы “О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Псковской области, на 2010 год“.

2. Определить исполнителем-координатором областной долгосрочной целевой программы “О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Псковской области, на 2010 год“ Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения.

3. Государственному комитету Псковской области по труду и занятости населения разработать проект областной долгосрочной целевой программы “О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Псковской области, на 2010 год“ и внести его на утверждение в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора области Демьяненко Ю.А.

И.п. губернатора области

М.К.ЖАВОРОНКОВ