Постановление Губернатора Приморского края от 30.09.2009 N 70-пг (ред. от 07.12.2009) “О проведении призыва граждан на военную службу в октябре - декабре 2009 года“
ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 сентября 2009 г. N 70-пг
О ПРОВЕДЕНИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ
СЛУЖБУ В ОКТЯБРЕ - ДЕКАБРЕ 2009 ГОДА
(в ред. Постановления Губернатора Приморского края
от 07.12.2009 N 81-пг)
В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ и постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663 “Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации“ постановляю:
1. Создать призывную комиссию Приморского края и утвердить ее основной и резервный составы (прилагается).
2. Утвердить основные и резервные составы призывных комиссий городских округов и муниципальных районов Приморского края (прилагается).
3. Производить отправки граждан, призванных на военную службу, в воинские части с территории сборного пункта призывников Приморского края, расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Давыдова, 11.
4. Департаменту здравоохранения Приморского края (Горшунова):
4.1. Оказывать содействие в укомплектовании полного состава врачей-специалистов на призывных пунктах Приморского края для обеспечения обязательного медицинского освидетельствования граждан, подлежащих призыву на военную службу;
4.2. Обеспечить полное и своевременное проведение стационарного обследования граждан, подлежащих призыву на военную службу, в государственных учреждениях здравоохранения края по направлениям медицинских комиссий.
5. Рекомендовать главам городских округов и муниципальных районов Приморского края по представленным заявкам военных комиссаров городов и районов края оказывать содействие в выделении необходимого количества технических работников для обеспечения мероприятий призыва граждан на военную службу.
6. Рекомендовать военному комиссариату Приморского края (Гончаров) совместно с департаментом здравоохранения Приморского края (Горшунова):
6.1. Определить перечень лечебно-профилактических учреждений для проведения стационарного и амбулаторного обследования граждан, подлежащих призыву на военную службу, по направлениям медицинских комиссий;
6.2. Организовать медицинский осмотр граждан перед их направлением к месту прохождения военной службы и контрольное медицинское освидетельствование силами военно-врачебной комиссии военного комиссариата Приморского края, а также врачей-специалистов и среднего медицинского персонала в составе медицинского отделения сборного пункта призывников Приморского края.
7. Рекомендовать Управлению внутренних дел по Приморскому краю (Николаев):
7.1. Обязать начальников отделов внутренних дел городов и районов Приморского края на основании пункта 3 статьи 4 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ производить розыск и при наличии законных оснований осуществлять задержание граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу;
7.2. Выделить в период работы сборного пункта призывников Приморского края с 1 октября по 31 декабря 2009 года круглосуточный наряд милиции для обеспечения в нем общественного порядка.
8. Департаменту массовых коммуникаций Приморского края (Мельнишин) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации края.
И.о. Губернатора края
А.И.КОСТЕНКО
Утверждены
постановлением
Губернатора
Приморского края
от 30.09.2009 N 70-пг
ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
(в ред. Постановления Губернатора Приморского края
от 07.12.2009 N 81-пг)
Члены комиссии (основной состав):
Дарькин С.М. - Губернатор Приморского края, председатель комиссии;
Нахаев Г.А. - военный комиссар Приморского края, заместитель
председателя комиссии, полковник;
Николаев А.А. - начальник Управления внутренних дел по Приморскому
краю;
Кузнецова В.И. - директор департамента образования и науки
Приморского края;
Макаров Е.В. - начальник управления государственной службы
занятости населения Приморского края (только по
вопросам, связанным с альтернативной гражданской
службой;
Горшунова Г.П. - и.о. директора департамента здравоохранения
Приморского края;
Артамонова В.В. - ведущий юрисконсульт военного комиссариата
Приморского края;
Кондратенко С.К. - руководитель общественной организации ветеранов
локальных войн и конфликтов “Контингент“;
Деревова В.П. - председатель общественной организации родителей
военнослужащих Приморья;
Высоцкая З.П. - медицинская сестра государственного учреждения
здравоохранения (ГУЗ) “Краевая клиническая больница
N 2“, секретарь комиссии;
Филатова А.Н. - медицинская сестра ГУЗ “Краевая клиническая
больница N 2“, секретарь комиссии;
Тюгашова Л.В. - медицинская сестра ГУЗ “Приморский краевой
наркологический диспансер“, секретарь комиссии;
Топчеева В.М. - медицинская сестра ГУЗ “Госпиталь для ветеранов
войн“, секретарь комиссии;
Шарпанова Т.Н. - медицинская сестра ГУЗ “Приморский краевой
онкологический диспансер“, секретарь комиссии;
Анисимова Л.П. - медицинская сестра ГУЗ “Приморский краевой
онкологический диспансер“, секретарь комиссии;
Кокорина А.А. - фельдшер-секретарь военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Приморского края, секретарь
комиссии;
Самохина О.С. - врач-терапевт ГУЗ “Краевая клиническая больница
N 2“;
Агафонова С.Н. - врач-терапевт ГУЗ “Краевая клиническая больница
N 2“;
Дорошевская А.Ю. - врач-терапевт ГУЗ “Приморская краевая клиническая
больница N 1“;
Сарычев В.А. - врач-хирург ГУЗ “Приморская краевая клиническая
больница N 1“;
Омельченко М.М. - врач-хирург ГУЗ “Приморский краевой врачебно-
физкультурный диспансер“;
Луговая Е.Н. - врач-дерматовенеролог ГУЗ “Краевой клинический
кожно-венерологический диспансер“;
Беликов С.В. - врач-дерматовенеролог ГУЗ “Краевой клинический
кожно-венерологический диспансер“;
Бакуменко С.Л. - врач-невропатолог ГУЗ “Госпиталь для ветеранов
войн“;
Мартыненко С.Г. - врач-невропатолог ГУЗ “Приморская краевая
клиническая больница N 1“;
Сорпольская С.А. - врач-психиатр ГУЗ “Краевая клиническая
психиатрическая больница“;
Ястимова Е.В. - врач-психиатр ГУЗ “Краевая детская психиатрическая
больница“;
Куличева О.М. - врач-стоматолог ГУЗ “Краевая стоматологическая
поликлиника“;
Салкова Е.А. - врач-окулист ГУЗ “Краевая клиническая больница N 2“;
Потарусова Н.П. - врач-окулист ГУЗ “Приморская краевая клиническая
больница N 1“;
Маслова И.А. - врач-оториноларинголог ГУЗ “Приморский краевой
врачебно-физкультурный диспансер“;
Беликов С.В. - врач-рентгенолог ГУЗ “Краевой противотуберкулезный
диспансер N 1“;
- врач-рентгенолог ГУЗ “Приморский краевой
противотуберкулезный диспансер“.
Члены комиссии (резервный состав):
Шемелев А.Ю. - вице-губернатор Приморского края, председатель
комиссии;
Мильский В.П. - заместитель начальника отдела военного комиссариата
Приморского края, заместитель председателя комиссии;
Крикунов Ю.И. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности Управления внутренних дел по
Приморскому краю;
Заворовская С.Н. - начальник отдела начального и среднего
профессионального образования департамента
образования и науки Приморского края;
Нестеренко С.В. - начальник отдела трудоустройства и специальных
программ управления государственной службы занятости
населения Приморского края (только по вопросам,
связанным с альтернативной службой);
Полещук Н.С. - заместитель директора департамента здравоохранения
Приморского края;
Никонова К.Е. - юрисконсульт военного комиссариата Приморского
края;
Федоров А.М. - руководитель общественной организации ветеранов
локальных войн и конфликтов “Боевое братство“;
Заякина М.И. - член общественной организации родителей
военнослужащих Приморья;
Томко Г.Н. - медицинская сестра ГУЗ “Краевой клинический центр
специализированных видов медицинской помощи
(материнства и детства)“, секретарь комиссии;
Кравцова Н.П. - медицинская сестра ГУЗ “Приморский краевой
противотуберкулезный диспансер“, секретарь комиссии;
Столбинская Н.Н. - медицинская сестра ГУЗ “Приморский краевой
диагностический центр“, секретарь комиссии;
Подсеваткина Л.В. - медицинская сестра ГУЗ “Приморский краевой
диагностический центр“, секретарь комиссии;
Кедя Т.В. - врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного
комиссариата Приморского края;
Лозаренко Л.В. - врач-терапевт ГУЗ “Приморская краевая клиническая
больница N 1“;
Унагаева Н.А. - врач-хирург военно-врачебной комиссии военного
комиссариата Приморского края;
Золотова Ю.А. - врач-хирург ГУЗ “Краевой клинический центр
специализированных видов медицинской помощи
материнства и детства);
Вовк Т.В. - врач-невропатолог военно-врачебной комиссии военного
комиссариата Приморского края;
Трифонова Н.А. - врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного
комиссариата Приморского края;
Гриднева А.А. - врач-стоматолог ГУЗ “Краевой клинический центр по
профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными
заболеваниями“;
Мельникова Л.И. - врач-окулист военно-врачебной комиссии военного
комиссариата Приморского края;
Сырман А.В. - врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Приморского края;
Ткаченко И.В. - врач-оториноларинголог ГУЗ “Госпиталь для ветеранов
войн“;
Иванова А.А. - врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Приморского края;
Пустовалова Е.А. - врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии
военного комиссариата Приморского края;
Кравцова Г.И. - врач-рентгенолог ГУЗ “Приморская краевая клиническая
больница N 1“.
Утверждены
постановлением
Губернатора
Приморского края
от 30.09.2009 N 70-пг
ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ СОСТАВЫ
ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И
МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
(в ред. Постановления Губернатора Приморского края
от 07.12.2009 N 81-пг)
АНУЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Морозов В.И. - глава Анучинского муниципального района,
председатель комиссии;
Тригубко Н.В. - военный комиссар г. Арсеньева, Анучинского и
Яковлевского районов, заместитель председателя
комиссии;
Секирина О.А. - секретарь комиссии;
Павлов Л.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Тищенко В.М. - начальник отдела внутренних дел Анучинского района;
Осипова Н.В. - специалист отдела образования администрации
Анучинского муниципального района;
Мельникова Т.И. - директор центра занятости населения (далее - ЦЗН)
Анучинского муниципального района (только по
вопросам альтернативной гражданской службы - АГС).
б) резервный состав:
Янчук А.Я. - заместитель главы Анучинского муниципального района,
председатель комиссии;
Денисюк И.В. - начальник отделения военного комиссариата (далее -
ВК) г. Арсеньева, Анучинского и Яковлевского
районов, заместитель председателя комиссии;
Винникова Н.А. - секретарь комиссии;
Юрганов Е.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Прохоров Л.А. - начальник службы участковых уполномоченных УВД
Анучинского района;
Самардак Л.И. - ведущий специалист отдела образования
администрации Анучинского муниципального района;
Тишина Г.П. - заместитель директора ЦЗН Анучинского муниципального
района (только по вопросам АГС).
АРСЕНЬЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Ермишкин Н.Г. - глава Арсеньевского городского округа, председатель
комиссии;
Тригубко Н.В. - военный комиссар г. Арсеньева, Анучинского и
Яковлевского районов, заместитель председателя
комиссии;
Секирина О.А. - секретарь комиссии;
Павлов Л.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Ульзутуев К.В. - начальник отдела внутренних дел г. Арсеньева;
Пуха Н.П. - начальник отдела образования администрации
Арсеньевского городского округа;
Доброхотова С.Ф. - директор ЦЗН Арсеньевского городского округа (только
по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Тыщенко А.В. - начальник отдела по взаимодействию с
правоохранительными органами администрации
Арсеньевского городского округа, председатель
комиссии;
Денисюк И.В. - начальник отделения ВК г. Арсеньева, Анучинского и
Яковлевского районов, заместитель председателя
комиссии;
Бондарь А.В. - секретарь комиссии;
Щербинкина И.Б. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Газизов Н.Ф. - начальник подразделения по делам несовершеннолетних
отдела внутренних дел г. Арсеньева;
Коваленко В.В. - методист вычислительного центра отдела образования
администрации Арсеньевского городского округа;
Водолазская Т.А. - старший специалист ЦЗН Арсеньевского городского
округа (только по вопросам АГС).
ЯКОВЛЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Вязовик Н.В. - глава Яковлевского муниципального района,
председатель комиссии;
Тригубко Н.В. - военный комиссар г. Арсеньева, Анучинского и
Яковлевского районов, заместитель председателя
комиссии;
Секирина О.А. - секретарь комиссии;
Павлов Л.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Седов А.С. - начальник отдела внутренних дел Яковлевского района;
Подложнюк О.В. - начальник отдела образования администрации
Яковлевского муниципального района;
Герасименко Т.Н. - директор ЦЗН Яковлевского муниципального района
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Лисицкий С.В. - заместитель главы Яковлевского муниципального района,
председатель комиссии;
Денисюк И.В. - начальник отделения ВК г. Арсеньева, Анучинского и
Яковлевского районов, заместитель председателя
комиссии;
Князева Л.С. - секретарь комиссии;
Кармаданов А.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Дулов К.Р. - начальник милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел Яковлевского района;
Зубкова М.В. - ведущий специалист по школам отдела образования
администрации Яковлевского муниципального района;
Рябенькая Т.А. - ведущий инспектор ЦЗН Яковлевского муниципального
района (только по вопросам АГС).
АРТЕМОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Новиков В.М. - глава Артемовского городского округа, председатель
комиссии;
Мельник С.П. - военный комиссар г. Артема, заместитель председателя
комиссии;
Низкошапкина М.М. - секретарь комиссии;
Яфонькин В.Д. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Новиков В.М. - начальник управления внутренних дел г. Артема;
Ковальчук С.В. - начальник специального приемника для содержания лиц,
арестованных в административном порядке УВД
г. Артема;
Лукьянова О.Д. - главный специалист отдела образования администрации
Артемовского городского округа;
Афанасьева Т.А. - директор ЦЗН Артемовского городского округа (только
по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Илюхина И.Ю. - заместитель главы Артемовского городского округа,
председатель комиссии;
Гусев М.Ю. - начальник отделения ВК г. Артема, заместитель
председателя комиссии;
Крайнова О.В. - секретарь комиссии;
Черных Н.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Старунская Е.А. - начальник подразделения по делам несовершеннолетних
управления внутренних дел г. Артема;
Шурак И.И. - заведующий библиотекой отдела образования
администрации Артемовского городского округа;
Жеребцова Е.В. - начальник отдела трудоустройства ЦЗН Артемовского
городского округа (только по вопросам АГС).
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
а) основной состав:
Халявко В.Г. - глава городского округа ЗАТО Большой Камень,
председатель комиссии;
Канатаев О.Е. - военный комиссар г. Большой Камень, г. Фокино,
Шкотовского района, заместитель председателя
комиссии;
Овчарова Е.А. - секретарь комиссии;
Климова Е.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Кнышев А.Ю. - начальник управления внутренних дел г. Большой
Камень;
Евсеев А.Б. - ведущий специалист отдела образования администрации
городского округа ЗАТО Большой Камень;
Рифк Л.Э. - ведущий инспектор ЦЗН городского округа ЗАТО Большой
Камень (только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Сапегин Г.И. - первый заместитель главы городского округа ЗАТО
Большой Камень, председатель комиссии;
Васюк Ю.А. - начальник отделения ВК г. Большой Камень, г. Фокино,
Шкотовского района, заместитель председателя
комиссии;
Гречишкина Л.А. - секретарь комиссии;
Садоха С.А. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Гордиенко А.В. - старший участковый уполномоченный управления
внутренних дел г. Большой Камень;
Новоселова Т.М. - заместитель начальника отдела образования
администрации городского округа ЗАТО Большой Камень;
Голева О.П. - заместитель директора ЦЗН городского округа ЗАТО
Большой Камень (только по вопросам АГС).
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЗАТО Г. ФОКИНО
а) основной состав:
Баранов А.С. - глава администрации городского округа ЗАТО г. Фокино,
председатель комиссии;
Канатаев О.Е. - военный комиссар г. Большой Камень, г. Фокино,
Шкотовского района, заместитель председателя
комиссии;
Овчарова Е.А. - секретарь комиссии;
Климова Е.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Штоббе А.Д - начальник управления внутренних дел г. Фокино;
Зубрилина С.К. - главный специалист первого разряда отдела
образования администрации городского округа ЗАТО
г. Фокино;
Пригонец Н.С. - директор ЦЗН городского округа ЗАТО г. Фокино
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Асафьев О.Г. - первый заместитель главы администрации городского
округа ЗАТО г. Фокино, председатель комиссии;
Васюк Ю.А. - начальник отделения ВК г. Большой Камень, г. Фокино,
Шкотовского района, заместитель председателя
комиссии;
Гречишкина Л.А. - секретарь комиссии;
Садоха С.А. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Казанцева Е.В. - начальник службы участковых уполномоченных управления
внутренних дел г. Фокино;
Степанец С.В. - главный специалист второго разряда отдела образования
администрации городского округа ЗАТО г. Фокино;
Больдусова Н.В. - заместитель директора ЦЗН городского округа ЗАТО
г. Фокино (только по вопросам АГС).
ШКОТОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Михайлов В.И. - глава Шкотовского муниципального района, председатель
комиссии;
Канатаев О.Е. - военный комиссар г. Большой Камень, г. Фокино,
заместитель председателя комиссии;
Овчарова Е.А. - секретарь комиссии;
Климова Е.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Селезнев В.В. - начальник отдела внутренних дел Шкотовского района;
Федоркова И.Ф. - главный специалист отдела образования администрации
Шкотовского муниципального района;
Рифк Л.Э. - ведущий инспектор ЦЗН Шкотовского муниципального
района (только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Шестопалова Т.А. - заместитель главы Шкотовского муниципального района,
председатель комиссии;
Васюк Ю.А. - начальник отделения ВК г. Большой Камень, г. Фокино,
Шкотовского района, заместитель председателя
комиссии;
Гречишкина Л.А. - секретарь комиссии;
Садоха С.А. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Немцева Л.В. - начальник подразделения по делам несовершеннолетних
отдела внутренних дел Шкотовского района;
Суранова Н.П. - методист отдела образования администрации Шкотовского
муниципального района;
Голева О.П. - заместитель директора ЦЗН Шкотовского муниципального
района (только по вопросам АГС).
ДАЛЬНЕГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Крутиков Г.М. - глава Дальнегорского городского округа, председатель
комиссии;
Ахметов Р.Г. - военный комиссар г. Дальнегорска, заместитель
председателя комиссии;
Макаренко С.Ю. - секретарь комиссии;
Жукова И.И. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Бабакин А.С. - начальника отдела внутренних дел г. Дальнегорска;
Степаненко П.А. - заместитель начальника отдела образования
администрации Дальнегорского городского округа;
Маслова Л.Г. - директор ЦЗН Дальнегорского городского округа
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Кириченко В.В. - заместитель главы Дальнегорского городского округа,
председатель комиссии;
Мищенко А.А. - начальник отделения ВК г. Дальнегорска, заместитель
председателя комиссии;
Скрипка Л.П. - секретарь комиссии;
Жукова И.И. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Барановский Р.Г. - заместитель начальника службы участковых
уполномоченных отдела внутренних дел г. Дальнегорска;
Кривобокова Т.В. - ведущий специалист отдела образования администрации
Дальнегорского городского округа;
Иванова В.Ю. - заместитель директора ЦЗН Дальнегорского городского
округа (только по вопросам АГС).
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Шамардина Л.Г. - глава администрации Дальнереченского городского
округа, председатель комиссии;
Бурлачко А.А. - военный комиссар г. Дальнереченска и Дальнереченского
района, заместитель председателя комиссии;
Те М.Ф. - секретарь комиссии;
Мотина Я.О. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Гончарук С.В. - начальник отдела внутренних дел г. Дальнереченска и
Дальнереченского района;
Гостева М.Л. - ведущий специалист отдела образования администрации
Дальнереченского городского округа;
Курицина Т.И. - заместитель директора ЦЗН Дальнереченского
городского округа (только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Богданович В.А. - начальник организационного отдела администрации
Дальнереченского городского округа, председатель
комиссии;
Гуль А.И. - начальник отделения ВК г. Дальнереченска и
Дальнереченского района, заместитель председателя
комиссии;
Николенко О.В. - секретарь комиссии;
Куликова Т.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Флис А.В. - начальник службы участковых уполномоченных отдела
внутренних дел г. Дальнереченска и Дальнереченского
района;
Чайка С.К. - ведущий специалист отдела образования администрации
Дальнереченского городского округа;
Огурцова И.В. - ведущий инспектор ЦЗН Дальнереченского городского
округа (только по вопросам АГС).
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Степанян К.М. - глава Дальнереченского муниципального района,
председатель комиссии;
Бурлачко А.А. - военный комиссар г. Дальнереченска, заместитель
председателя комиссии;
Те М.Ф. - секретарь комиссии;
Мотина Я.О. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Гончарук С.В. - начальник отдела внутренних дел г. Дальнереченска и
Дальнереченского района;
Марияш Т.М. - главный специалист отдела образования администрации
Дальнереченского муниципального района;
Курицина Т.И. - заместитель директора ЦЗН Дальнереченского
муниципального района (только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Саватеев Е.А. - заместитель главы Дальнереченского муниципального
района, председатель комиссии;
Гуль А.И. - начальник отделения ВК г. Дальнереченска,
заместитель председателя комиссии;
Николенко О.В. - секретарь комиссии;
Куликова Т.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Флис А.В. - начальник службы участковых уполномоченных отдела
“ внутренних дел г. Дальнереченска и Дальнереченского
района;
Куропаткина Т.Ф. - главный специалист отдела образования администрации
Дальнереченского муниципального района;
Огурцова И.В. - старший инспектор ЦЗН Дальнереченского городского
округа и Дальнереченского муниципального района
(только по вопросам АГС).
КАВАЛЕРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Каздорф А.Г. - глава Кавалеровского муниципального района,
председатель комиссии;
Волков Е.С. - военный комиссар Кавалеровского и Ольгинского
районов, заместитель председателя комиссии;
Кожевникова О.Г. - секретарь комиссии;
Косая Н.П. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Анищенко В.С. - начальник отдела внутренних дел Кавалеровского
района;
Нечаева Ю.Г. - главный специалист отдела образования администрации
Кавалеровского муниципального района;
Дьячкова О.Д. - директор ЦЗН Кавалеровского муниципального района
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Батура А.В. - заместитель главы Кавалеровского муниципального
района, председатель комиссии;
Максимов Д.В. - начальник отделения ВК Кавалеровского и Ольгинского
районов, заместитель председателя комиссии;
Стражева Е.И. - секретарь комиссии;
Бирюкова Н.И. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Попков А.Б. - начальник отдела кадров отдела внутренних дел
Кавалеровского района;
Сосунова И.В. - специалист отдела образования администрации
Кавалеровского муниципального района;
Мазепа Т.Г. - заместитель директора ЦЗН Кавалеровского
муниципального района (только по вопросам АГС).
ОЛЬГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Листровой В.С. - глава Ольгинского муниципального района,
председатель комиссии;
Волков Е.С. - военный комиссар Кавалеровского и Ольгинского
районов, заместитель председателя комиссии;
Кожевникова О.Г. - секретарь комиссии;
Спиридонова Л.И. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Толмачев О.В. - начальник отдела внутренних дел Ольгинского района;
Артемова М.А. - заместитель начальника отдела образования
администрации Ольгинского муниципального района;
Минина Н.Г. - директор ЦЗН Ольгинского муниципального района
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Барашков А.П. - начальник отдела по гражданской обороне и
мобилизационной работе администрации Ольгинского
муниципального района, председатель комиссии;
Максимов Д.В. - начальник отделения ВК Кавалеровского и Ольгинского
районов, заместитель председателя комиссии;
Стражева Е.И. - секретарь комиссии;
Косая Н.П. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Фомина Е.Л. - старший инспектор по работе с личным составом отдела
внутренних дел Ольгинского района;
Попелкова Т.И. - главный специалист отдела образования администрации
Ольгинского муниципального района;
Лацепов Д.С. - ведущий инспектор ЦЗН Ольгинского муниципального
района (только по вопросам АГС).
КИРОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Ивашко Ю.И. - глава Кировского муниципального района, председатель
комиссии;
Озюменко О.Ю. - военный комиссар Кировского района, заместитель
председателя комиссии;
Трегубова Т.В. - секретарь комиссии;
Маляр Т.А. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Маковеев А.Б. - начальник отдела внутренних дел Кировского района;
Паршукова Н.Е. - начальник отдела образования администрации Кировского
муниципального района;
Маун Н.И. - директор ЦЗН Кировского муниципального района
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Смирнов А.Г. - заместитель главы Кировского муниципального района,
председатель комиссии;
Ременюк К.Б. - начальник отделения ВК Кировского района,
заместитель председателя комиссии;
Олесик С.И. - секретарь комиссии;
Гуркалюк Т.П. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Коровицкий И.А. - старший инспектор подразделения по делам
несовершеннолетних отдела внутренних дел Кировского
района;
Сухина С.В. - главный специалист отдела образования администрации
Кировского муниципального района;
Кошкарева И.И. - заместитель директора ЦЗН Кировского муниципального
района (только по вопросам АГС).
КРАСНОАРМЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Осиюк А.А. - глава администрации Красноармейского муниципального
района, председатель комиссии;
Кулишов С.П. - военный комиссар Красноармейского района,
заместитель председателя комиссии;
Клюшнева Н.Е. - секретарь комиссии;
Дземина Л.А. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Руденко В.А. - начальник отдела внутренних дел УВД Красноармейского
района;
Галеева Л.В. - главный специалист отдела образования администрации
Красноармейского муниципального района;
Михайлов В.Ф. - директор ЦЗН Красноармейского муниципального района
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Романов С.А. - первый заместитель главы администрации
Красноармейского муниципального района, председатель
комиссии;
Хадыкин Р.А. - начальник отделения ВК Красноармейского района,
заместитель председателя комиссии;
Грогуленко С.А. - секретарь комиссии;
Кутищева А.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Ромашко Н.М. - начальник подразделения по делам несовершеннолетних
отдела внутренних дел Красноармейского района;
Кветкина Л.А. - специалист первой категории отдела образования
администрации Красноармейского муниципального района;
Федорова Г.А. - заместитель директора ЦЗН Красноармейского
муниципального района (только по вопросам АГС).
ЛАЗОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Настевич В.Т. - глава Лазовского муниципального района, председатель
комиссии;
Добреев С.П. - военный комиссар Лазовского района, заместитель
председателя комиссии;
Шестакова Т.И. - секретарь комиссии;
Шемелина Н.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Ртищев Д.А. - начальник отдела внутренних дел Лазовского района;
Одинцов А.И. - участковый п. Преображение УВД Лазовского района;
Корешков А.Н. - преподаватель средней школы N 1 с. Лазо Лазовского
муниципального района;
Галаган С.Г. - преподаватель средней школы N 10 п. Преображение
Лазовского муниципального района;
Ефименко И.М. - директор ЦЗН Лазовского муниципального района
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Фролков Н.М. - заместитель главы Лазовского муниципального района,
председатель комиссии;
Вороная Е.А. - начальник отделения ВК Лазовского района,
заместитель председателя комиссии;
Хлебникова О.С. - секретарь комиссии;
Коробкина Т.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Ковальчук С.Н. - участковый с. Лазо отдела внутренних дел Лазовского
района;
Байрамов Э.В. - участковый п. Преображение отдела внутренних дел
Лазовского района;
Бородина Н.Н. - руководитель школьного сектора с. Лазо Лазовского
муниципального района;
Пустынцев В.М. - преподаватель средней школы N 11 п. Преображение
Лазовского муниципального района;
Варкентина Е.М. - инспектор ЦЗН Лазовского муниципального района
(только по вопросам АГС).
ЛЕНИНСКИЙ И ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОНЫ
ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
а) основной состав:
Пушкарев И.С. - глава г. Владивостока, председатель комиссии;
Тютюнников Ю.А. - военный комиссар Ленинского и Фрунзенского районов
г. Владивостока, заместитель председателя комиссии;
Горелова Т.А. - секретарь комиссии;
Темный Н.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Двореченский В.Б. - начальник отдела внутренних дел г. Владивостока;
Варварина М.И. - главный специалист комитета образования администрации
Владивостокского городского округа;
Федорченко Т.Н. - ведущий инспектор ЦЗН Владивостокского городского
округа (только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Богидаев А.И. - начальник административно-территориального управления
Ленинского района Владивостокского городского округа,
председатель комиссии;
Панов В.П. - начальник отделения ВК Ленинского и Фрунзенского
районов г. Владивостока, заместитель председателя
комиссии;
Линевич М.А. - секретарь комиссии;
Колегова Н.С. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Выграненко И.В. - начальник милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел Ленинского района г. Владивостока;
Боб Н.А. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности отдела Фрунзенского района
г. Владивостока;
Николаева А.Г. - главный специалист комитета образования администрации
Владивостокского городского округа;
Бочарникова В.И. - ведущий инспектор ЦЗН Владивостокского городского
округа (только по вопросам АГС).
ЛЕСОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Осипенко В.В. - глава администрации Лесозаводского городского округа,
председатель комиссии;
Харько А.Н. - военный комиссар г. Лесозаводска, заместитель
председателя комиссии;
Логачева В.А. - секретарь комиссии;
Назаренко А.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Балюлин А.А. - начальника отдела внутренних дел г. Лесозаводска;
Карпачева З.С. - заместитель начальника отдела образования
администрации Лесозаводского городского округа;
Русакова А.Д. - директор ЦЗН Лесозаводского городского округа (только
по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Лукаш С.И. - заместитель главы администрации Лесозаводского
городского округа, председатель комиссии;
Степанов С.Н. - начальник отделения ВК г. Лесозаводска, заместитель
председателя комиссии;
Леплянина Л.А. - секретарь комиссии;
Монастырецкая Н.Ф. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Косач Ю.С. - начальник подразделения по делам несовершеннолетних
отдела внутренних дел г. Лесозаводска;
Солдатова М.Н. - старший специалист отдела образования администрации
Лесозаводского городского округа;
Кипа Т.П. - заместитель директора ЦЗН Лесозаводского городского
округа (только по вопросам АГС).
МИХАЙЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Чеботков А.И. - глава Михайловского муниципального района,
председатель комиссии;
Щербаков Н.Н. - военный комиссар Михайловского района, заместитель
председателя комиссии;
Дементьева Л.И. - секретарь комиссии;
Волковская Н.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Абрамов С.С. - начальник отдела внутренних дел Михайловского района;
Тарасов С.Б. - ведущий специалист отдела образования администрации
Михайловского муниципального района;
Лебедь И.Н. - директор ЦЗН Михайловского муниципального района
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Кораблев П.Н. - заместитель главы администрации Михайловского
муниципального района, председатель комиссии;
Родин М.А. - начальник отделения ВК Михайловского района,
заместитель председателя комиссии;
Колесник С.А. - секретарь комиссии;
Дроздова Л.А. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Палей В.А. - инспектор дорожно-патрульной службы отдела внутренних
дел Михайловского района;
Дмитрик Е.В. - главный специалист отдела образования администрации
Михайловского муниципального района;
Верховская С.О. - заместитель директора ЦЗН Михайловского
муниципального района (только по вопросам АГС).
НАДЕЖДИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Ведерников Г.И. - глава Надеждинского муниципального района,
председатель комиссии;
Радчук В.В. - военный комиссар Надеждинского района, заместитель
председателя комиссии;
Анисимова О.Г. - секретарь комиссии;
Серебрянникова Л.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Бандаренко В.В. - начальник отдела внутренних дел Надеждинского района;
Власова В.Н. - методист по учебникам отдела образования
администрации Надеждинского района;
Градова Г.С. - заместитель директора ЦЗН Надеждинского
муниципального района (только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Рощин В.Д. - главный специалист второго разряда отдела
администрации Надеждинского муниципального района,
председатель комиссии;
Стасюк А.В. - старший помощник начальника отделения ВК
Надеждинского района, заместитель председателя
комиссии;
Коваль Т.Х. - секретарь комиссии;
Шамов В.Ф. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Добрев Ю.П. - начальник службы участковых уполномоченных отдела
внутренних дел Надеждинского района;
Светунова Н.С. - начальник подразделения по делам несовершеннолетних
УВД Надеждинского района;
Беспечанский В.В. - начальник отдела образования администрации
Надеждинского муниципального района;
Коваленко Т.В. - ведущий инспектор ЦЗН Надеждинского муниципального
района (только по вопросам АГС).
НАХОДКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Колядин О.Г. - глава Находкинского городского округа, председатель
комиссии;
Кабанов Д.Р. - военный комиссар г. Находки, заместитель председателя
комиссии;
Беспалова М.Н. - секретарь комиссии;
Сопалева Г.Д. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Усманов М.М. - начальник управления внутренних дел г. Находки;
Тузовская Л.А. - ведущий специалист отдела образования администрации
Находкинского городского округа;
Власова Е.Т. - директор ЦЗН Находкинского городского округа (только
по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Серганов О.В. - заместитель главы Находкинского городского округа,
председатель комиссии;
Залеток А.Н. - начальник отделения ВК г. Находка, заместитель
председателя комиссии;
Лобанова А.Н. - секретарь комиссии;
Подольская И.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Салин И.А. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности управления внутренних дел г. Находки;
Харламова Т.В. - ведущий специалист отдела образования администрации
Находкинского городского округа;
Сомов Р.Н. - начальник отдела труда ЦЗН Находкинского городского
округа (только по вопросам АГС).
ОКТЯБРЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Кузьменко С.А. - глава Октябрьского муниципального района,
председатель комиссии;
Мацко А.А. - военный комиссар Октябрьского района, заместитель
председателя комиссии;
Уланова В.В. - секретарь комиссии;
Вишняк В.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Герега О.А. - начальник отдела внутренних дел Октябрьского района;
Дроздова Е.Б. - специалист отдела образования администрации
Октябрьского муниципального района;
Разумная Т.Г. - директор ЦЗН Октябрьского муниципального района
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Новикова Н.Т. - заместитель главы Октябрьского муниципального района,
председатель комиссии;
Давыдов В.В. - начальник отделения ВК Октябрьского района,
заместитель председателя комиссии;
Котляр С.Г. - секретарь комиссии;
Агеева СВ. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Бобряков С.Г. - заместитель начальника отдела внутренних дел УВД
Октябрьского района;
Маслова О.В. - ведущий специалист отдела образования администрации
Октябрьского муниципального района;
Деревянкина Т.П. - ведущий инспектор ЦЗН Октябрьского муниципального
района (только по вопросам АГС).
ПАРТИЗАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Галущенко А.В. - глава Партизанского городского округа, председатель
комиссии;
Зражевский А.В. - военный комиссар г. Партизанска и Партизанского
района, заместитель председателя комиссии;
Котикова В.В. - секретарь комиссии;
Габдульбаров Р.К. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Пшеничников Ю.И. - начальник отдела внутренних дел г. Партизанска;
Рослая О.Ю. - специалист отдела образования администрации
Партизанского городского округа;
Гудожникова Н.А. - директор ЦЗН Партизанского городского округа (только
по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Рубцов В.Н. - заместитель главы Партизанского городского округа,
председатель комиссии;
Чистюхин С.А. - начальник отделения ВК г. Партизанска и Партизанского
района, заместитель председателя комиссии;
Белых В.С. - секретарь комиссии;
Мардяшев Ю.М. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Поляков А.Н. - начальник службы участковых уполномоченных отдела
внутренних дел г. Партизанска;
Остапенко Н.В. - главный специалист отдела образования администрации
Партизанского городского округа;
Савельева С.В. - заместитель директора ЦЗН Партизанского городского
округа (только по вопросам АГС).
ПАРТИЗАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Щербаков К.К. - глава Партизанского муниципального района,
председатель комиссии;
Зражевский А.В. - военный комиссар г. Партизанска и Партизанского
района, заместитель председателя комиссии;
Котикова В.В. - секретарь комиссии;
Габдульбаров Р.К. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан:
Цакун Н.А. - начальник отдела внутренних дел Партизанского района;
Титенок Е.В. - главный специалист первого разряда отдела образования
администрации Партизанского муниципального района;
Скитер С.Б. - директор ЦЗН Партизанского муниципального района
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Головчанский В.Г. - первый заместитель главы Партизанского муниципального
района, председатель комиссии;
Чистюхин С.А. - начальник отделения ВК г. Партизанска и Партизанского
района, заместитель председателя комиссии;
Белых В.С. - секретарь комиссии;
Мардяшев Ю.М. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Кочетков Д.В. - начальник отдела кадров отдела внутренних дел
Партизанского района;
Чульская Ю.И. - заместитель начальника отдела образования
администрации Партизанского муниципального района;
Гаврилова Л.С. - ведущий инспектор ЦЗН Партизанского муниципального
района (только по вопросам АГС).
ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
а) основной состав:
Пушкарев И.С. - глава г. Владивостока, председатель комиссии;
Аршинов Ю.А. - военный комиссар Первомайского района
г. Владивостока, заместитель председателя комиссии;
Бабенко Л.Л. - секретарь комиссии;
Бельских Ю.М. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Двореченский В.Б. - начальник отдела внутренних дел г. Владивостока;
Зенкович С.П. - главный специалист комитета образования администрации
Владивостокского городского округа;
Позднякова И.С. - ведущий инспектор ЦЗН Владивостокского городского
округа (только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Полонник Н.Н. - и.о. начальника административно-территориального
управления Первомайского района Владивостокского
городского округа, председатель комиссии;
Щеглова Г.Н. - старший помощник начальника отделения ВК
Первомайского района г. Владивостока, заместитель
председателя комиссии;
Шарова И.В. - секретарь комиссии;
Загинайко В.Я. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Шаблин В.В. - заместитель начальника отдела внутренних дел
Первомайского района г. Владивостока;
Незамединова Т.Л. - главный специалист комитета образования
администрации Владивостокского городского округа;
Паршина О.Л. - ведущий инспектор ЦЗН Владивостокского городского
округа (только по вопросам АГС).
ПОГРАНИЧНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Блинов Э.Н. - глава Пограничного муниципального района,
председатель комиссии;
Нетяга В.Э. - военный комиссар Пограничного района, заместитель
председателя комиссии;
Гаврилюк А.М. - секретарь комиссии;
Богородицкий А.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Харенко А.В. - начальник отдела внутренних дел Пограничного района;
Воронова Л.Н. - секретарь отдела образования администрации
Пограничного муниципального района;
Егорова Е.Г. - директор ЦЗН Пограничного муниципального района
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Мелюченко Н.В. - заместитель главы Пограничного муниципального района,
председатель комиссии;
Музыка Н.С. - начальник отделения ВК Пограничного района,
заместитель председателя комиссии;
Лисенкова Е.И. - секретарь комиссии;
Кирилова Л.А. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Игнатова Т.В. - начальник подразделения по делам несовершеннолетних
отдела внутренних дел Пограничного района;
Осинская Н.Н. - старший специалист первого разряда отдела
образования администрации Пограничного муниципального
района;
Перфильева С.Б. - инспектор ЦЗН Пограничного муниципального района
(только по вопросам АГС).
ПОЖАРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Коваль С.Г - глава Пожарского муниципального района, председатель
комиссии;
Беломестнов С.А. - военный комиссар Пожарского района, заместитель
председателя комиссии;
Кушнерук Т.А. - секретарь комиссии;
Райская В.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Былич Г.Г. - начальник отдела внутренних дел Пожарского района;
Холодова З.Д. - начальник отдела образования администрации Пожарского
муниципального района;
Ровенская Н.П. - директор ЦЗН Пожарского муниципального района (только
по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Меньшиков П.А. - заместитель главы Пожарского муниципального района,
председатель комиссии;
Калинин В.Ю. - начальник отделения ВК Пожарского района, заместитель
председателя комиссии;
Арсеньева Г.С. - секретарь комиссии;
Дункай И.Ф. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Харин А.А. - начальник милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел Пожарского района;
Вишнякова В.К. - заместитель начальника отдела образования
администрации Пожарского муниципального района;
Жидкова И.А. - заместитель директора ЦЗН Пожарского муниципального
района (только по вопросам АГС).
СОВЕТСКИЙ И ПЕРВОРЕЧЕНСКИЙ РАЙОНЫ
ВЛАДИВОСТОКСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
а) основной состав:
Пушкарев И.С. - глава г. Владивостока, председатель комиссии;
Котенков В.А. - военный комиссар Советского и Первореченского
районов г. Владивостока, заместитель председателя
комиссии;
Плавинская Г.А. - секретарь комиссии;
Ручушкина И.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Двореченский В.Б. - начальник отдела внутренних дел г. Владивостока;
Копко А.К. - главный специалист комитета образования администрации
Владивостокского городского округа;
Пинчук Л.В. - начальник отдела трудоустройства ЦЗН Владивостокского
городского округа (только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Плетнев В.Г. - начальник административно-территориального управления
Первореченского района Владивостокского городского
“ округа, председатель комиссии;
Нехаев В.П. - начальник отделения ВК Советского и Первореченского
районов г. Владивостока, заместитель председателя
комиссии;
Михайлова Я.В. - секретарь комиссии;
Наземнов Н.С. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Остроносов С.А. - старший участковый уполномоченный 5-го отдела
управления внутренних дел г. Владивостока;
Шишкин А.Н. - старший участковый уполномоченный 3-го отдела
управления внутренних дел г. Владивостока;
Пушилина О.И. - главный специалист комитета образования администрации
Владивостокского городского округа;
Воропаева С.В. - заместитель директора ЦЗН Владивостокского городского
округа (только по вопросам АГС).
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ СПАССК-ДАЛЬНИЙ
а) основной состав:
Лобода К.А. - глава администрации городского округа Спасск-Дальний,
председатель комиссии;
Савчуков А.В. - военный комиссар г. Спасска-Дальнего и Спасского
района, заместитель председателя комиссии;
Погорелько С.В. - секретарь комиссии;
Карнаухова Г.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Смолин А.Н. - начальник отдела внутренних дел г. Спасска-Дальнего;
Бондаренко Е.Г. - ведущий специалист отдела образования администрации
городского округа Спасск-Дальний;
Полкеев Н.Н. - ведущий инспектор ЦЗН городского округа
Спасск-Дальний (только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Житин А.И. - начальник отдела мобилизационной подготовки
администрации городского округа Спасск-Дальний,
председатель комиссии;
Токмаков С.В. - старший помощник начальника отделения ВК
г. Спасска-Дальнего, заместитель председателя
комиссии;
Черемушкин Т.Н. - секретарь комиссии;
Кобыща С.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Королев В.В. - начальник службы участковых уполномоченных отдела
внутренних дел г. Спасска-Дальнего;
Мотылькова Н.В. - главный специалист отдела образования администрации
городского округа Спасск-Дальний;
Зятина И.А. - заместитель директора ЦЗН городского округа
Спасск-Дальний (только по вопросам АГС).
СПАССКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Кириенко А.Н. - глава Спасского муниципального района, председатель
комиссии;
Савчуков А.В. - военный комиссар г. Спасска-Дальнего и Спасского
района, заместитель председателя комиссии;
Погорелько С.В. - секретарь комиссии;
Карнаухова Г.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Заика В.Н. - начальник отдела внутренних дел Спасского района;
Фесенко Б.Н. - заместитель начальника отдела образования
администрации Спасского муниципального района;
Полкеев Н.И. - ведущий инспектор ЦЗН Спасского муниципального
района (только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Прилепов А.Г. - начальник мобилизационного отдела администрации
Спасского муниципального района, председатель
комиссии;
Токмаков С.В. - старший помощник начальника отделения ВК
г. Спасска-Дальнего и Спасского района, заместитель
председателя комиссии;
Чермушкина Т.Н. - секретарь комиссии;
Кобыща С.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Кожедуб Н.В. - начальник службы участковых уполномоченных отдела
внутренних дел Спасского района;
Арзаняев С.В. - инженер отдела образования администрации Спасского
муниципального района;
Зятина И.А. - заместитель директора ЦЗН Спасского муниципального
района (только по вопросам АГС).
ТЕРНЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Курчинский С.Г. - глава Тернейского муниципального района, председатель
комиссии;
Конунников А.С. - военный комиссар Тернейского района, заместитель
председателя комиссии;
Артемова А.Е. - секретарь комиссии;
Васильева Н.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Крутик И.И. - начальник отдела внутренних дел Тернейского района;
Сулимова Н.Н. - начальник отдела образования администрации
Тернейского муниципального района;
Тарасенко О.С. - директор ЦЗН Тернейского муниципального района
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Арифулина А.Н. - первый заместитель главы Тернейского муниципального
района, председатель комиссии;
Мищенко А.В. - начальник отделения ВК Тернейского района,
заместитель председателя комиссии;
Боровик А.Н. - секретарь комиссии;
Кабакова Н.П. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Сказин А.В. - начальник отдела кадров отдела внутренних дел
Тернейского района;
Коптелова Н.Ф. - главный специалист отдела образования администрации
Тернейского муниципального района;
Волошина Т.Н. - специалист ЦЗН Тернейского муниципального района
(только по вопросам АГС).
УССУРИЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ
а) основной состав:
Рудица С.П. - глава Уссурийского городского округа, председатель
комиссии;
Дробот О.А. - военный комиссар г. Уссурийска, заместитель
председателя комиссии;
Степанова Е.Я. - секретарь комиссии;
Назаров А.Д. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Терчиев М.Р. - начальник управления внутренних дел г. Уссурийска;
Теплякова М.Ю. - главный специалист отдела образования администрации
Уссурийского городского округа;
Грацианский И.Б. - директор ЦЗН Уссурийского городского округа (только
по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Михайлова О.М. - руководитель аппарта администрации Уссурийского
городского округа, председатель комиссии;
Кушнеров В.Н. - старший помощник начальника отделения ВК
г. Уссурийска, заместитель председателя комиссии;
Сурова З.Н. - секретарь комиссии;
Аршинова С.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Воронин И.В. - начальник приемника-распределителя управления
внутренних дел г. Уссурийска;
Геладзе Л.А. - начальник медицинского вытрезвителя управления
внутренних дел г. Уссурийска;
Бронникова Е.Н. - главный специалист отдела образования администрации
Уссурийского городского округа;
Подвалова Т.Н. - заместитель директора ЦЗН Уссурийского городского
округа (только по вопросам АГС).
ХАНКАЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Иващенко П.А. - глава Ханкайского муниципального района, председатель
комиссии;
Третьяков А.Е. - военный комиссар Ханкайского района, заместитель
председателя комиссии;
Шевцова З.А. - секретарь комиссии;
Хатминский С.А. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Сельвеструк Л.Г. - начальник отдела внутренних дел Ханкайского района;
Полтораднева С.И. - специалист второго разряда отдела образования
администрации Ханкайского муниципального района;
Стародубенко О.В. - ведущий инспектор ЦЗН Ханкайского муниципального
района (только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Котляров В.К. - заместитель главы Ханкайского муниципального района,
председатель комиссии;
Шарабан В.И. - начальник отделения ВК Ханкайского района,
заместитель председателя комиссии;
Недиля Т.Н. - секретарь комиссии;
Книжникова О.А. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Кибальчич Н.А. - начальник подразделения по делам несовершеннолетних
отдела внутренних дел Ханкайского района;
Кирякина Л.С. - методист отдела образования администрации Ханкайского
муниципального района;
Быкова К.М. - ведущий инспектор ЦЗН Ханкайского муниципального
района (только по вопросам АГС).
ХАСАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Нарыжный А.С. - глава Хасанского муниципального района, председатель
комиссии;
Мельниченко А.А. - военный комиссар Хасанского района, заместитель
председателя комиссии;
Блеч Г.И. - секретарь комиссии;
Бакулина О.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Клевнюк А.К. - начальник отдела внутренних дел Хасанского района;
Вольвач Н.И. - главный специалист отдела образования администрации
Хасанского муниципального района;
Кривцова Т.П. - директор ЦЗН Хасанского муниципального района (только
по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Спивак А.А. - начальник мобилизационного отдела администрации
Хасанского муниципального района, председатель
комиссии;
Сучков К.В. - начальник отделения ВК Хасанского района, заместитель
председателя комиссии;
Карнилова А.А. - секретарь комиссии;
Бардик О.Н. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Бурлаков Ю.А. - начальник отдела кадров отдела внутренних дел
Хасанского района;
Малышкина Е.А. - главный специалист отдела образования администрации
Хасанского муниципального района;
Бондаренко Е.Г. - заместитель директора ЦЗН Хасанского муниципального
района (только по вопросам АГС).
ХОРОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Губайдуллин А.А. - глава Хорольского муниципального района, председатель
комиссии;
Еркулаев А.В. - военный комиссар Хорольского района, заместитель
председателя комиссии;
Федосеева С.А. - секретарь комиссии;
Брасулова Н.Г. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Быбко Н.А. - начальник отдела внутренних дел Хорольского района;
Приходько Н.К. - заместитель начальника отдела образования
администрации Хорольского муниципального района;
Бабченко Л.М. - директор ЦЗН Хорольского муниципального района
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Мичуров В.Л. - первый заместитель главы Хорольского муниципального
района, председатель комиссии;
Тремасова Н.Н. - начальник отделения ВК Хорольского района,
заместитель председателя комиссии;
Калина Т.С. - секретарь комиссии;
Грицкуль Л.М. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Лягуша В.В. - заместитель начальника милиции общественной
безопасности отдела внутренних дел Хорольского
района;
Гордиенко Н.В. - специалист по охране труда отдела образования
администрации Хорольского муниципального района;
Довгань М.В. - ведущий специалист ЦЗН Хорольского муниципального
района (только по вопросам АГС).
ЧЕРНИГОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Семкин В.Н. - глава Черниговского муниципального района,
председатель комиссии;
Данилочкин К.В. - военный комиссар Черниговского района, заместитель
председателя комиссии;
Новикова Ю.А. - секретарь комиссии;
Кислицкая Ю.В. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Микуца И.А. - начальник отдела внутренних дел Черниговского района;
Сысолов С.М. - начальник отдела образования администрации
Черниговского муниципального района;
Савчин А.В. - заместитель директора ЦЗН Черниговского
муниципального района (только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Преснякова Т.Г. - заместитель главы Черниговского муниципального
района, председатель комиссии;
Климкин М.А. - начальник отделения ВК Черниговского района,
заместитель председателя комиссии;
Глушко В.А. - секретарь комиссии;
Бурахович А.И. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Машковский Е.А. - начальник милиции общественной безопасности отдела
внутренних дел Черниговского района;
Кузнецова М.П. - заместитель начальника отдела образования
администрации Черниговского муниципального района;
Мажуга Л.И. - директор ЦЗН Черниговского муниципального района
(только по вопросам АГС).
ЧУГУЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
а) основной состав:
Дронин А.А. - глава Чугуевского муниципального района, председатель
комиссии;
Штырмер П.Е. - военный комиссар Чугуевского района, заместитель
председателя комиссии;
Петренко Н.А. - секретарь комиссии;
Бутовец Л.К. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Васенев В.Г. - начальник отдела внутренних дел Чугуевского района;
Зепкова А.К. - начальник отдела образования администрации
Чугуевского муниципального района;
Чащевая Т.А. - директор ЦЗН Чугуевского муниципального района
(только по вопросам АГС).
б) резервный состав:
Сидоров С.А. - заместитель главы администрации Чугуевского
муниципального района, председатель комиссии;
Безрученко В.П. - начальник отделения ВК Чугуевского района,
заместитель председателя комиссии;
Гой А.Н. - секретарь комиссии;
Старикова О.А. - врач, руководящий работой по медицинскому
освидетельствованию граждан;
Дзюбак Н.В. - инспектор по делам несовершеннолетних отдела
внутренних дел Чугуевского района;
Зломнова Л.А. - ведущий специалист отдела образования администрации
Чугуевского муниципального района;
Пипко Л.Ф. - специалист ЦЗН Чугуевского муниципального района
(только по вопросам АГС).