Законы и постановления РФ

Решение Собрания депутатов сельского поселения “Воронцовская волость“ от 11.12.2009 N 1 “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Воронцовская волость“ (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Псковской области 17.12.2009 N RU605133092009002)

Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Псковской области 17 декабря 2009 г. N RU605133092009002

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

“ВОРОНЦОВСКАЯ ВОЛОСТЬ“

РЕШЕНИЕ

от 11 декабря 2009 г. N 1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ВОРОНЦОВСКАЯ ВОЛОСТЬ“

Принято на 29-й сессии Собрания депутатов

сельского поселения “Воронцовская волость“

В соответствии с Федеральным законом от 07.05.2009 N 90-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, руководствуясь ст. 22 Устава муниципального образования “Воронцовская волость“, Собрание депутатов сельского поселения “Воронцовская волость“ решило:

1. Принять внесенные изменения и дополнения в Устав муниципального образования “Воронцовская волость“ (текст изменений и дополнений в Устав муниципального образования “Воронцовская волость“ прилагается).

2.
Направить Устав муниципального образования “Воронцовская волость“ с внесенными в него изменениями и дополнениями для осуществления государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу.

3. Настоящее решение подлежит обнародованию на доске объявлений Администрации сельского поселения “Воронцовская волость“ после государственной регистрации.

Глава сельского поселения

“Воронцовская волость“,

председатель Собрания

Н.В.ПАВЛОВА

Утверждено

решением

Собрания депутатов

муниципального образования

“Воронцовская волость“

от 11 декабря 2009 г. N 1

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ВОРОНЦОВСКАЯ ВОЛОСТЬ“

Статью 9 Устава изложить в следующей редакции:

“Статья 9. Муниципальные выборы

1. Депутаты Собрания депутатов сельского поселения избираются на муниципальных выборах, назначаемых Собранием депутатов сельского поселения в соответствии с действующим законодательством.

2. Выборы депутатов Собрания депутатов сельского поселения проводятся по многомандатным избирательным округам, образуемым по единой норме представительства на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании в порядке установленном действующим законодательством.

3. Итоги муниципальных выборов подлежат официальному опубликованию.“.