Законы и постановления РФ

Постановление главы Пустошкинского района от 22.09.2009 N 102 (ред. от 12.05.2010) “Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей“

Изменения, внесенные постановлением главы Пустошкинского района от 12.05.2010 N 47, вступили в силу со дня его официального опубликования.

ГЛАВА ПУСТОШКИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2009 г. N 102

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ДОЛЖНОСТЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ПРИ НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ

И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ОБЯЗАНЫ

ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И

ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ

О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО

ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

(в ред. постановлений главы Пустошкинского района

от 06.04.2010 N 28, от 12.05.2010 N 47)

В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ “О противодействии коррупции“, Закона области от 30 июля 2007 года N 700-оз “Об
организации муниципальной службы в Псковской области“, руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 557 “Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей“, постановлением Администрации Псковской области от 28.08.2009 N 324 “Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы области, Типового перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие области, муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей“, постановляю:

1. Утвердить прилагаемый перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющую делами Администрации района Векшину Т.В.

Глава района

А.Г.ФАДЕЕНКОВ

Утвержден

постановлением

главы района

от 22 сентября 2009 г. N 102

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ, ПРИ

НАЗНАЧЕНИИ НА КОТОРЫЕ ГРАЖДАНЕ И ПРИ ЗАМЕЩЕНИИ КОТОРЫХ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СЛУЖАЩИЕ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ СВЕДЕНИЯ О

СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО

ХАРАКТЕРА, А ТАКЖЕ СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И

ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СВОИХ СУПРУГИ

(СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

(в ред. постановлений главы Пустошкинского района

от
06.04.2010 N 28, от 12.05.2010 N 47)

Раздел 1. Должности муниципальной службы, замещаемые путем заключения срочного трудового договора для обеспечения полномочий главы муниципального образования “Пустошкинский район“ в соответствии с Законом области от 2 февраля 2000 г. N 68-оз “О Реестре муниципальных должностей муниципальной службы в Псковской области и перечне выборных муниципальных должностей в Псковской области“

(в ред. постановления главы Пустошкинского района от 12.05.2010 N 47)

Должности муниципальной службы категории “Б“, замещаемые на определенный срок полномочий, отнесенные к высшей группе должностей.

(в ред. постановления главы Пустошкинского района от 12.05.2010 N 47)

Раздел 2. Должности муниципальной службы, замещаемые на постоянной профессиональной основе путем заключения трудового договора в Администрации Пустошкинского района для профессионального обеспечения полномочий Администрации района в соответствии с Законом области от 2 февраля 2000 г. N 68-оз “О Реестре муниципальных должностей муниципальной службы в Псковской области и перечне выборных муниципальных должностей в Псковской области“

(в ред. постановления главы Пустошкинского района от 12.05.2010 N 47)

Должности муниципальной службы категории “В“, замещаемые без ограничения срока полномочий, отнесенные к главной и ведущей группам должностей.

(в ред. постановлений главы Пустошкинского района от 06.04.2010 N 28, от 12.05.2010 N 47)