Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 25.08.2008 N 242 “Об особенностях прохождения государственной гражданской службы области в Государственном комитете Псковской области по дорожному хозяйству“

Вступил в силу с 25 августа 2008 года (пункт 6 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 августа 2008 г. N 242

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ПРОХОЖДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ

СЛУЖБЫ ОБЛАСТИ В ГОСУДАРСТВЕННОМ КОМИТЕТЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ

На основании статьи 5 Закона области от 8 апреля 2005 г. N 428-оз “Об оплате труда государственных гражданских служащих Псковской области“ Администрация области постановляет:

1. Установить, что особенностями прохождения государственной гражданской службы области в Государственном комитете Псковской области по дорожному хозяйству (далее также - комитет) является:

осуществление контроля за качеством проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования регионального значения, соблюдением стандартов, норм и других требований, регламентирующих выполнение
дорожных работ;

проведение оценки транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования регионального значения;

обеспечение круглосуточного бесперебойного режима работы информационных систем на контрольно-пропускных пунктах платных автомобильных дорог общего пользования регионального значения;

разработка конкурсной документации для проведения конкурсов, документации об аукционах, извещений о проведении запросов котировок на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд области в установленной сфере деятельности;

осуществление планирования и обоснования потребности в финансовых средствах для решения вопросов, связанных с осуществлением дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования регионального значения, функционированием дорожного хозяйства области.

2. Установленные особенности прохождения государственной гражданской службы области в комитете являются основанием для установления стимулирующих выплат в виде ежемесячной надбавки к должностному окладу за особенности прохождения государственной гражданской службы (далее - ежемесячная надбавка) в размере, не превышающем 300 процентов должностного оклада для государственных гражданских служащих области, замещающих должности государственной гражданской службы области, в должностные обязанности которых входит выполнение функций, изложенных в пункте 1 настоящего постановления.

3. Перечень должностей государственных гражданских служащих области, замещение которых является основанием для установления ежемесячной надбавки, формируется комитетом, согласовывается с первым заместителем губернатора области и утверждается приказом по комитету.

4. Выплата ежемесячной надбавки осуществляется в соответствии с Положением о порядке и условиях применения стимулирующих выплат за особенности прохождения государственной гражданской службы в Государственном комитете Псковской области по дорожному хозяйству, утвержденным комитетом.

5. Комитету разработать и утвердить Положение о порядке и условиях применения стимулирующих выплат за особенности прохождения государственной гражданской службы в Государственном комитете Псковской области по дорожному хозяйству.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя губернатора
области Максимова И.И.

И.п. губернатора области

И.И.МАКСИМОВ