Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 17.05.2007 N 109-р (ред. от 18.06.2008) “Об уполномоченном органе для учета операций по использованию средств, предоставленных в форме субсидий из федерального бюджета, на внедрение комплексного проекта модернизации образования“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 мая 2007 г. N 109-р

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ДЛЯ УЧЕТА ОПЕРАЦИЙ ПО

ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СРЕДСТВ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ В ФОРМЕ

СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, НА ВНЕДРЕНИЕ

КОМПЛЕКСНОГО ПРОЕКТА МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

(в ред. распоряжения Администрации Псковской области

от 18.06.2008 N 176-р)

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 г. N 848 “О мерах государственной поддержки субъектов Российской Федерации, внедряющих комплексные проекты модернизации образования“:

1. Определить Государственное управление образования Псковской области уполномоченным органом для учета операций по использованию средств, предоставленных в форме субсидий из федерального бюджета, на внедрение комплексного проекта модернизации образования.

2. Главному государственному финансовому управлению Псковской области перечислить Государственному управлению образования Псковской области средства федерального
бюджета, предоставленные в форме субсидий, на внедрение комплексного проекта модернизации образования.

3. Государственному управлению образования Псковской области:

представлять ежегодно в территориальный орган Федерального казначейства копию соглашения, заключенного Администрацией области с Федеральным агентством по образованию, предусматривающего условия предоставления субсидий на внедрение комплексного проекта модернизации образования;

(в ред. распоряжения Администрации Псковской области от 18.06.2008 N 176-р)

представлять в Федеральное агентство по образованию отчет об использовании средств федерального бюджета, предоставленных в форме субсидий, на внедрение комплексного проекта модернизации образования в порядке, установленном Министерством образования и науки Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя губернатора области Демьяненко Ю.А.

Губернатор области

М.В.КУЗНЕЦОВ