Законы и постановления РФ

Решение Собрания депутатов Бежаницкого района от 30.08.2006 N 397 “О возложении обязанностей по принятию на учет малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на Администрацию района“

Вступает в силу с момента опубликования в районной газете “Сельская новь“ (пункт 3 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ БЕЖАНИЦКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 30 августа 2006 г. N 397

О ВОЗЛОЖЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ПРИНЯТИЮ НА УЧЕТ

МАЛОИМУЩИХ ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ

СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА, НА АДМИНИСТРАЦИЮ РАЙОНА

Принято на 41-й внеочередной сессии

Собрания депутатов третьего созыва

В соответствии со ст. 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, ст. 3 Закона Псковской области от 10.07.2006 N 566-оз “О порядке ведения учета малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, а также о порядке определения общей площади предоставляемого жилого помещения и установлении периода, предшествующего предоставлению жилого помещения
по договору социального найма, в случаях, предусмотренных ст. 57 Жилищного кодекса Российской Федерации“, ст. 21 Устава МО “Бежаницкий район“ Собрание депутатов района решило:

1. Определить Администрацию района (отдел по строительству и ЖКХ комитета по строительству, ЖКХ, промышленности, коммуникациям и гражданской защите) органом, осуществляющим принятие на учет малоимущих граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.

2. Опубликовать настоящее решение в газете “Сельская новь“.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования в районной газете “Сельская новь“.

Председатель Собрания

депутатов района

С.К.МИХЕЕВ

Глава Бежаницкого района

А.Я.ТРОФИМОВ