Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 06.07.2006 N 276 “О внесении изменений в Положение о Государственном комитете Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июля 2006 г. N 276

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОМ

КОМИТЕТЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДЕЛАМ СТРОИТЕЛЬСТВА,

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГОСУДАРСТВЕННОГО

СТРОИТЕЛЬНОГО И ЖИЛИЩНОГО НАДЗОРА

В соответствии со статьей 21 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-оз “О системе органов исполнительной власти Псковской области“ Администрация области постановляет:

1. Внести в Положение о Государственном комитете Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора, утвержденное постановлением Администрации области от 1 марта 2005 г. N 72, следующие изменения:

1.1. раздел I Положения дополнить пунктом 1.6 следующего содержания:

“1.6. Государственный комитет осуществляет в установленном порядке контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты,
начисление, учет, взыскание и принятие решений о возврате (зачете) излишне уплаченных (взысканных) платежей в областной бюджет, администратором которых является, пеней, штрафов по ним.“;

1.2. пункт 1.6 Положения считать пунктом 1.7;

1.3. пункт 3.1 дополнить абзацами следующего содержания:

“- выполнение функций распорядителя бюджетных средств, предусмотренных законом области об областном бюджете и предоставляемых в форме субсидий государственным предприятиям области на финансирование:

а) объектов, подлежащих капитальному ремонту и находящихся на балансе государственных предприятий области,

б) работ по обследованию технического состояния инженерных сетей и объектов коммунального назначения, числящихся на балансе государственных учреждений области;

- утверждение расходов на содержание службы заказчика-застройщика.“.

2. Председателю Государственного комитета Псковской области по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, государственного строительного и жилищного надзора Хохлову В.А. обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию изменений в Положение о комитете.

И.п. губернатора области

А.А.КОТОВ