Законы и постановления РФ

Решение Собрания депутатов Невельского района от 28.02.2006 N 72 “Об условиях и порядке выплаты материальной помощи муниципальным служащим аппарата Собрания депутатов Невельского района“

Утратил силу с 1 сентября 2007 года в связи с изданием решения Собрания депутатов Невельского района от 28.08.2007 N 333.

Применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2006 года (пункт 3 данного документа).

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ НЕВЕЛЬСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 28 февраля 2006 г. N 72

ОБ УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ АППАРАТА СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

НЕВЕЛЬСКОГО РАЙОНА

В соответствии с Законом Псковской области от 10.03.1998 N 11-оз “О денежном содержании муниципальных служащих в Псковской области“ (в редакции от 13.01.2006 N 525-оз) Собрание депутатов Невельского района решило:

1. Установить следующие условия и порядок выплаты материальной помощи муниципальным служащим аппарата Собрания депутатов Невельского района (далее - муниципальным служащим):

1.1. Муниципальным служащим
выплачивается материальная помощь в размере 8 должностных окладов в год: в размере одного должностного оклада ежеквартально и четырех должностных окладов, как правило, к отпуску. По основаниям, не терпящим отлагательства, выплата материальной помощи может быть произведена муниципальному служащему в иные сроки, при наличии лимита бюджетных ассигнований.

1.2. Муниципальному служащему выплачивается материальная помощь по распоряжению председателя Собрания депутатов Невельского района, изданному на основании заявления муниципального служащего.

1.3. Муниципальным служащим, принятым на работу в течение календарного года или уволенным по любому основанию, предусмотренному законодательством, материальная помощь выплачивается в размере, пропорциональном отработанному времени в календарных днях и исходя из расчета восьми должностных окладов в год.

1.4. Материальная помощь выплачивается за счет установленного в соответствии с действующим законодательством фонда оплаты труда муниципальных служащих.

2. Считать утратившим силу постановление Собрания депутатов Невельского района от 11.11.2003 N 93 “Об утверждении Положения об условиях и порядке выплаты материальной помощи муниципальным служащим муниципальной службы в аппарате Собрания депутатов Невельского района“.

3. Настоящее решение применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2006 года.

Глава Невельского района

А.Н.СОПРОНЕНКО

Председатель Собрания

депутатов района

В.Ф.ПУЗЫНЯ