Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 19.12.2005 N 283-р “О создании государственного учреждения здравоохранения “Областной центр специализированных видов медицинской помощи“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 декабря 2005 г. N 283-р

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

“ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ

МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ“

В соответствии со статьей 7 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-оз “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области“ и на основании постановления областного Собрания депутатов от 24 ноября 2005 г. N 1265 “О даче согласия на создание государственного учреждения здравоохранения “Центр специализированных видов медицинской помощи“:

1. Создать государственное учреждение здравоохранения “Областной центр специализированных видов медицинской помощи“.

2. Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации выступить учредителем и утвердить устав государственного учреждения здравоохранения “Областной центр специализированных видов медицинской помощи“.

3. Главному государственному финансовому
управлению Псковской области предусмотреть в областном бюджете на 2006 год средства для финансирования государственного учреждения здравоохранения “Областной центр специализированных видов медицинской помощи“ за счет средств областного бюджета по разделу “Здравоохранение“.

4. Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации обеспечить предоставление государственным учреждением здравоохранения “Областной центр специализированных видов медицинской помощи“ в Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и имущественным отношениям сведений для внесения в реестр имущества области.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации области Демьяненко Ю.А.

Глава Администрации области

М.В.КУЗНЕЦОВ