Законы и постановления РФ

Постановление Собрания депутатов Дедовичского района от 16.02.2005 “Об осуществлении государственных полномочий, установленных Законом Псковской области “О социальной поддержке многодетных семей“

Утратил силу с 1 января 2006 года в связи с изданием постановления Собрания депутатов Дедовичского района от 29.12.2005.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДЕДОВИЧСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2005 года

ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ,

УСТАНОВЛЕННЫХ ЗАКОНОМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

“О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ“

Принято на двадцать четвертом заседании

Собрания депутатов третьего созыва

В соответствии со ст. 3 Закона Псковской области от 11.01.2005 N 402-оз “О социальной поддержке многодетных семей“ Собрание депутатов Дедовичского района постановляет:

1. Определить комитет социальной защиты населения Дедовичского района в качестве органа местного самоуправления, осуществляющего на территории района следующие государственные полномочия Администрации Псковской области:

учет многодетных семей, имеющих право на предоставление мер социальной поддержки в соответствии с Законом Псковской области “О
социальной поддержке многодетных семей“;

назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты многодетным семьям;

возмещение организациям расходов за предоставленные меры социальной поддержки по оплате коммунальных услуг на льготных условиях многодетным семьям (за исключением электроснабжения и газоснабжения).

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете “Коммуна“.

Глава района

Д.Д.ГУЙДО