Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации города Пскова от 29.07.2002 N 2535-Р “О проведении конкурса по размещению муниципального заказа на техническое обслуживание, ремонт и новое строительство систем коллективного приема телевидения (СКПТ)“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Администрации города Пскова от 13.08.2003 N 2626-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 июля 2002 г. N 2535-р

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО РАЗМЕЩЕНИЮ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,

РЕМОНТ И НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО СИСТЕМ

КОЛЛЕКТИВНОГО ПРИЕМА ТЕЛЕВИДЕНИЯ (СКПТ)

В соответствии с Положением о муниципальном заказе в г. Пскове, утвержденным постановлением Псковской городской Думы от 30.04.2002 N 608, и в целях эффективного и рационального использования бюджетных средств:

1. Комитету городского хозяйства (Радионов М.В.) выступить организатором конкурса по размещению муниципального заказа на техническое обслуживание, ремонт и новое строительство систем коллективного приема телевидения (СКПТ) в муниципальном жилищном фонде и домах, находящихся на техническом обслуживании в МУ N
“УМР 1 - 16“.

2. Управляющим МУ “УМР N 1 - 16 “ предупредить организации, с которыми заключены договора на техническое обслуживание СКПТ, о прекращении договорных отношений за 30 дней.

3. Управлению генерального заказчика (Пидуст С.А.) выступить муниципальным заказчиком на выполнение вышеуказанных мероприятий.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на зам. главы Администрации В.А.Петрова.

И.о. главы Администрации

И.Е.КАЛИНИН