Законы и постановления РФ

Решение Псковской городской Думы от 08.01.2002 N 351 “О внесении изменений в Положение о комиссии по эффективному использованию муниципального имущества при Администрации города Пскова, утвержденное решением Псковской городской думы от 26.11.99 N 130“

Утратил силу в связи с изданием решения Псковской городской Думы от 14.10.2008 N 552, вступающего в силу на следующий день после его официального опубликования.

ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 8 января 2002 г. N 351

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ

ПО ЭФФЕКТИВНОМУ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ИМУЩЕСТВА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПСКОВА,

УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ПСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ОТ 26.11.1999 N 130

Принято на 68-й сессии Псковской городской думы

второго созыва

В целях повышения организационных функций по эффективному использованию муниципального имущества при Администрации города Пскова Псковская городская Дума решила:

1. Читать пункты 3.3 и 3.5 Положения о комиссии по использованию муниципального имущества при Администрации города в следующей редакции:

“3.3. Председателем комиссии является первый заместитель мэра -
главы Администрации города. Заместителями председателя комиссии являются заместитель главы Администрации города и председатель комитета по управлению муниципальным имуществом города Пскова. В случае отсутствия председателя его обязанности исполняет один из заместителей председателя комиссии“.

“3.5. Заседания комиссии созываются председателем комиссии по мере необходимости. Заседания комиссии открывает и ведет председатель комиссии“.

2. Опубликовать настоящее решение в газете “Новости Пскова“.

Председатель

Псковской городской Думы

Л.Н.ТРИФОНОВ