Постановление Псковского областного Собрания депутатов от 18.12.2001 N 959 “Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Псковского областного Собрания депутатов третьего созыва“
Вступил в силу со дня опубликования (пункт 2 данного документа).ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 декабря 2001 г. N 959
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
ОКРУГОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ПСКОВСКОГО
ОБЛАСТНОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА
В соответствии со статьей 16 Закона Псковской области “О выборах депутатов Псковского областного Собрания депутатов“ и на основании постановления избирательной комиссии Псковской области от 7 декабря 2001 года N 386 областное Собрание депутатов постановляет:
1. Утвердить схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Псковского областного Собрания депутатов третьего созыва согласно приложению.
2. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Председатель областного
Собрания депутатов
Ю.А.ШМАТОВ
Приложение
к постановлению
областного Собрания депутатов
от 18 декабря 2001 г. N 959
СХЕМА
одномандатных избирательных округов для проведения
выборов депутатов Псковского областного
Собрания депутатов
------------T-------------------------------------T---------¬
¦Номер ¦ Описание избирательного округа ¦Число ¦
¦избиратель-¦ ¦избирате-¦
¦ного округа¦ ¦лей в ¦
¦ ¦ ¦округе ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 1 ¦Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14¦ 27798 ¦
¦ ¦г. Псков ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Улицы: Алехина, А.Матросова,¦ ¦
¦ ¦А.Невского; четная сторона улицы¦ ¦
¦ ¦Белинского от дома 2 по дом 46 и 64;¦ ¦
¦ ¦нечетная сторона улицы Белинского от¦ ¦
¦ ¦дома 1 по дом 47 и дома 67/5, 69, 73;¦ ¦
¦ ¦2-я Береговая, Богданова, Ваганова,¦ ¦
¦ ¦Ветряная, Волкова, Воровского,¦ ¦
¦ ¦Восходная, Герцена, Георгиевская,¦ ¦
¦ ¦Гдовская - дома 3, 4, 4-а, 5, 6, 6-а,¦ ¦
¦ ¦7, 9, 11, 13, 15; Гоголя,¦ ¦
¦ ¦Гражданская, Гущина, Детская,¦ ¦
¦ ¦Застенная, Ижорского батальона;¦ ¦
¦ ¦четная сторона улицы Ипподромной от¦ ¦
¦ ¦дома 110/32 по дом 158 и нечетная¦ ¦
¦ ¦сторона улицы Ипподромной от дома 111¦ ¦
¦ ¦по дом 155; Калинина, К.Либкнехта,¦ ¦
¦ ¦К.Маркса, Колокольная, Красных¦ ¦
¦ ¦партизан, Красных Просвещенцев,¦ ¦
¦ ¦Кузнецкая, Ленина, Лиственная,¦ ¦
¦ ¦Л.Поземского, Льва Толстого от дома 3¦ ¦
¦ ¦по дом 12 и 15; Металлистов от дома 3¦ ¦
¦ ¦по дом 23 и дома 14, 16; Милицейская,¦ ¦
¦ ¦Московская, Набат, Набережная реки¦ ¦
¦ ¦Великой, Некрасова, Октябрьский¦ ¦
¦ ¦проспект от дома 2 по дом 46 и от¦ ¦
¦ ¦дома 15 по дом 23-а; Олега Кошевого,¦ ¦
¦ ¦Озерная, Отрадная, Первомайская;¦ ¦
¦ ¦четная и нечетная стороны улицы¦ ¦
¦ ¦Плехановский посад от домов 6 и 3 по¦ ¦
¦ ¦дома 30 и 21; четная сторона улицы¦ ¦
¦ ¦Подберезовской от дома 2 по дом¦ ¦
¦ ¦24/47, нечетная сторона улицы¦ ¦
¦ ¦Подберезовской от дома 1 по дом¦ ¦
¦ ¦21/49; Прибрежная, Профсоюзная,¦ ¦
¦ ¦Пушкина, Птичья, Свердлова; четная¦ ¦
¦ ¦сторона улицы Северной от дома 16 по¦ ¦
¦ ¦дом 30; нечетная сторона улицы¦ ¦
¦ ¦Северной от дома 19 по дом 31/40;¦ ¦
¦ ¦Снятная, Снятная гора, Советская от¦ ¦
¦ ¦дома 42 по дом 94 и от дома 1/3 по¦ ¦
¦ ¦дом 73-а; Советская набережная,¦ ¦
¦ ¦Совхозная, Спегальского, Спортивная,¦ ¦
¦ ¦Стахановская - дома 1, 2, 4,6; четная¦ ¦
¦ ¦сторона улицы Старотекстильной от¦ ¦
¦ ¦дома 4 по дом 30, нечетная сторона¦ ¦
¦ ¦улицы Старотекстильной от дома 1 по¦ ¦
¦ ¦дом 39; Техническая, Торошинская,¦ ¦
¦ ¦Травяная, Труда от дома 2 по дом 10 и¦ ¦
¦ ¦от дома 5 по дом 23, Чудская,¦ ¦
¦ ¦Школьная, Шоссейная, Я.Фабрициуса от¦ ¦
¦ ¦дома 2/17 по дом 16 и от дома З-а по¦ ¦
¦ ¦дом 21. Переулки: Застенный,¦ ¦
¦ ¦Ижорский, Искры, Комиссаровский,¦ ¦
¦ ¦Комсомольский, Лиственный, Музейный,¦ ¦
¦ ¦Невский, Озерный, О.Кошевого,¦ ¦
¦ ¦Пожарный, Птичий, Садовый, Северный,¦ ¦
¦ ¦Снятный, Совхозный, Текстильный,¦ ¦
¦ ¦Шоссейный; дома 2, 2-а, 3, 4, 4-а,¦ ¦
¦ ¦переулка Гдовского. Проезды:¦ ¦
¦ ¦Восходный, Отрадный, Л.Поземского,¦ ¦
¦ ¦Подберезовский, Прибрежный,¦ ¦
¦ ¦Шоссейный. ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 2 ¦Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14¦ 27487 ¦
¦ ¦г. Псков ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Улицы: Автозаводская, Алтаева,¦ ¦
¦ ¦Аллейная, дома 48, 51, 52, 78-а, 80,¦ ¦
¦ ¦85, 85-а улицы Белинского;¦ ¦
¦ ¦Великолукская, Гдовская от дома 24 по¦ ¦
¦ ¦дом 36 и от дома 27 по дом 37,¦ ¦
¦ ¦Гремячая, Звездная, Заречная¦ ¦
¦ ¦(Панино), Земельная, Индустриальная,¦ ¦
¦ ¦Инженерная, Ипподромная от дома 3 по¦ ¦
¦ ¦дом 99 и от дома 4 по дом 108,¦ ¦
¦ ¦Красногорская, Красногорская¦ ¦
¦ ¦набережная, Крупской, дома 32, 34,¦ ¦
¦ ¦36, 49 улицы Кузнецкой, Мишарина,¦ ¦
¦ ¦Новоселов, Нарвская, Новаторов,¦ ¦
¦ ¦Парковая, С.Перовской, Пионерская,¦ ¦
¦ ¦М.Петрова, четная и нечетная стороны¦ ¦
¦ ¦улицы Подберезовской от домов 26/40 и¦ ¦
¦ ¦23/42 по дома 41 и 44; Промышленная,¦ ¦
¦ ¦Сиреневый бульвар, четная и нечетная¦ ¦
¦ ¦стороны улицы Старотекстильной от¦ ¦
¦ ¦домов 83 и 84 по дома 105 и 106 и¦ ¦
¦ ¦дома 50-а и 50-б; Северная от дома 38¦ ¦
¦ ¦по дом 56 и от дома 37 по дом 57,¦ ¦
¦ ¦Текстильная, Труда от дома 25 по дом¦ ¦
¦ ¦73-а и от дома 14 по дом 36,¦ ¦
¦ ¦Челнокова, Юности, проспект¦ ¦
¦ ¦Энтузиастов. Переулки: Аллейный,¦ ¦
¦ ¦Белинского, Восточный, Гдовский -¦ ¦
¦ ¦дома 13, 15, 17, Гремячий,¦ ¦
¦ ¦Загородный, Залита, Земельный,¦ ¦
¦ ¦Заречный, Ипподромный, Исторический,¦ ¦
¦ ¦Красный, Красногорский, Милевский,¦ ¦
¦ ¦Моторный, Парковый, Подберезовский,¦ ¦
¦ ¦Фабричный; 1, 2, 3-й Хлебной горки.¦ ¦
¦ ¦Проезды: Ипподромный, Кольцевой,¦ ¦
¦ ¦1, 2, 3-й Филоновские, Хлебный,¦ ¦
¦ ¦Красногорский Деревни: Козлово,¦ ¦
¦ ¦Митрохово, Панино, Павшино, Пожигово,¦ ¦
¦ ¦Себежско, Силово-Медведово, Терехово.¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 3 ¦Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14¦ 28407 ¦
¦ ¦г. Псков ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Улицы: Бастионная, Бродского,¦ ¦
¦ ¦Боровая, Вокзальная - дома 40, 42,¦ ¦
¦ ¦44, 46, 48, Н.Васильева, Временная,¦ ¦
¦ ¦2-я Временная, Векшинская, Гагарина,¦ ¦
¦ ¦Грибоедова, Германа, Гатчинская,¦ ¦
¦ ¦И.Головко, Декабристов, Дновская,¦ ¦
¦ ¦Декабриста Пущина, Железнодорожная,¦ ¦
¦ ¦Заводская, Зональное шоссе,¦ ¦
¦ ¦А.Золоцевской, Зеленая,¦ ¦
¦ ¦Инструментальная, Карьерная,¦ ¦
¦ ¦Короткая, Круговая, Крестовское¦ ¦
¦ ¦шоссе, Колхозная, Карамышевская,¦ ¦
¦ ¦Красносельская, Кутузова, Киевская,¦ ¦
¦ ¦2-я Киевская, Красногвардейская,¦ ¦
¦ ¦Н.Коротаева, Карбышева, Кирпичная,¦ ¦
¦ ¦С.Ковалевской, Крутая набережная,¦ ¦
¦ ¦Кресты (городок), Куприна, Ларионова¦ ¦
¦ ¦(Паневик), Луковка, Лунинская,¦ ¦
¦ ¦Лермонтова, Ленинградская,¦ ¦
¦ ¦Ленинградское шоссе, Лесная,¦ ¦
¦ ¦Лепешинского, Лопатинская, Лужская,¦ ¦
¦ ¦Луговая, Л.Толстого от дома 14 по дом¦ ¦
¦ ¦86 и от дома 17 по дом 91;¦ ¦
¦ ¦Любятовская, Любятовская набережная,¦ ¦
¦ ¦Муйжеля (Козий Брод), Малая¦ ¦
¦ ¦Паровозная, Мало-Лопатинская,¦ ¦
¦ ¦Машиниста, Майская, Медведово,¦ ¦
¦ ¦Мелиораторов, Металлистов от дома 2¦ ¦
¦ ¦по дом 10; Молодежная, Мичуринская,¦ ¦
¦ ¦Морозовская ветка, Моховая,¦ ¦
¦ ¦Новгородская, Новолунинская,¦ ¦
¦ ¦Никитченко, К.Назаровой,¦ ¦
¦ ¦Новоржевская, Новосельская,¦ ¦
¦ ¦Нижне-Черехинская дорога, Огородная,¦ ¦
¦ ¦Октябрьский проспект от дома 29 по¦ ¦
¦ ¦дом 41/48 и дома 50-а, 52,¦ ¦
¦ ¦Островская, Паровозная, Песочная¦ ¦
¦ ¦1, 2-я; четная и нечетная стороны¦ ¦
¦ ¦улицы Плехановский посад от домов 32¦ ¦
¦ ¦и 67 по дома 78 и 75; Поселочная, 1-я¦ ¦
¦ ¦Полевая, Придорожная, Порховская,¦ ¦
¦ ¦Пригородная, Пограничная, Правды,¦ ¦
¦ ¦Партизанская, Псковская, Поклонная¦ ¦
¦ ¦Горка, Речная, Ровная, 2-я Рельсовая,¦ ¦
¦ ¦Рельсовая, Рябиновая, Светлая,¦ ¦
¦ ¦Спартака, Советской Армии,¦ ¦
¦ ¦Санаторная, Средняя, Солнечная,¦ ¦
¦ ¦Станция Березка, Тихая, Торфяная, 2-я¦ ¦
¦ ¦Торфяная, Трохина, Трояновского,¦ ¦
¦ ¦Фомина, Фрунзе, Хвойная, Харченко,¦ ¦
¦ ¦Цветочная, Черепичная, Черняховского,¦ ¦
¦ ¦Черехинская набережная, Шевченко,¦ ¦
¦ ¦Широкая, Шелгунова, Экипажа Гудина,¦ ¦
¦ ¦дом 22 и 28 улицы Я. Фабрициуса.¦ ¦
¦ ¦Переулки: Болотный, Бригадный,¦ ¦
¦ ¦Вагонный, Векшинский, Каменный,¦ ¦
¦ ¦К.Гея, Л.Голикова, Гончарный,¦ ¦
¦ ¦Железнодорожный, Зеленый, Зимний,¦ ¦
¦ ¦Зональный, Инструментальный 1, 2,¦ ¦
¦ ¦3-й; Инкубаторный, Круговой,¦ ¦
¦ ¦Красногвардейский, Красносельский,¦ ¦
¦ ¦Крестовский, Киевский, Любятовский,¦ ¦
¦ ¦Лунинский, Ломаный, Летний, Лесной,¦ ¦
¦ ¦Ленинградский, Малый, Малозональный,¦ ¦
¦ ¦Машиниста, Медведово, Майский,¦ ¦
¦ ¦Мелиораторов 1, 2-й; Островский,¦ ¦
¦ ¦Паровозный, Поселочный, Полевой, 1-й¦ ¦
¦ ¦Полевой, Путейца, Прямой,¦ ¦
¦ ¦Партизанский, Псковский, Псковстроя¦ ¦
¦ ¦1, 2, 3, 4, 5-й. Рельсовый, Ручейный,¦ ¦
¦ ¦Светлый, Сельский, Советской Армии,¦ ¦
¦ ¦Станционный, Тракторный,¦ ¦
¦ ¦Транспортный, Узкий, Хвойный,¦ ¦
¦ ¦Черепичный, Черский, Черехинский,¦ ¦
¦ ¦Ядровский. Проезды: Болотный,¦ ¦
¦ ¦Боровой, Зональный 1, 2, 3, 4-й;¦ ¦
¦ ¦Карьерный, Луковский, Любятовский,¦ ¦
¦ ¦Моховой, Медведово, К.Назаровой,¦ ¦
¦ ¦Островский 1, 2, 3-й; Паровозный,¦ ¦
¦ ¦Пограничный, Поселочный,¦ ¦
¦ ¦Транспортный, Фрунзенский. Деревни:¦ ¦
¦ ¦Дорожкино, Козий Брод, Паневик,¦ ¦
¦ ¦Савохново, Ступниково.¦ ¦
¦ ¦Железнодорожные дома на 270, 271,¦ ¦
¦ ¦272, 280 км, на 650, 651, 653 км ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 4 ¦Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14¦ 26301 ¦
¦ ¦г. Псков ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Улицы: Бутырская, Великорецкая,¦ ¦
¦ ¦Вокзальная от дома 1 и 24 по дома 11¦ ¦
¦ ¦и 36, Войсковая, Горожанского,¦ ¦
¦ ¦Госпитальная, Горького от дома 14/6¦ ¦
¦ ¦по дом 70 и от дома 35 по дом 71,¦ ¦
¦ ¦Дачная, 23 Июля, Завеличенская¦ ¦
¦ ¦набережная, Заручевье, Комдива¦ ¦
¦ ¦Кирсанова (Дружбы), Красноармейская¦ ¦
¦ ¦(кроме домов 31, 31-а, 33 и 35),¦ ¦
¦ ¦Киселева от дома 15 по дом 29/23 и¦ ¦
¦ ¦дома 18, 18-а; Красноармейская¦ ¦
¦ ¦набережная от дома 17/1 по дом 46,¦ ¦
¦ ¦Конная, Космическая, Корытовское¦ ¦
¦ ¦шоссе, 2-е Корытовское шоссе,¦ ¦
¦ ¦Лагерная, Мирожская, 2-я Мирожская,¦ ¦
¦ ¦Мирожская набережная, Мирная,¦ ¦
¦ ¦Малясова, Металлистов от дома 28 по¦ ¦
¦ ¦дом 34 и дом 27; Молодова,¦ ¦
¦ ¦Нововойсковая, Народная от дома 10 по¦ ¦
¦ ¦дом 20 и от дома 37 по дом 47-а, ;¦ ¦
¦ ¦Окраинная, Ольгинская набережная -¦ ¦
¦ ¦дома 9, 11, 11-а; Орлецкая¦ ¦
¦ ¦набережная. Петровская - дома 20, 26,¦ ¦
¦ ¦28, 49, 60, 62, 49; Подборовская,¦ ¦
¦ ¦Полковая, 2-я Полковая, Станция¦ ¦
¦ ¦Полковая, Ранняя, Родниковая, дома 14¦ ¦
¦ ¦и 22, 40-а, 42-а Рижского проспекта;¦ ¦
¦ ¦Розы Люксембург, Ротная, Сосновая,¦ ¦
¦ ¦Советская от дома 96 по дом 106 и¦ ¦
¦ ¦дома 75, 77, 77-а, 81; Стахановская¦ ¦
¦ ¦от дома 7 по дом 95-а и от дома 8 по¦ ¦
¦ ¦дом 22, Старокорытовская дорога,¦ ¦
¦ ¦Чапаева, Чехова, Шабаново, Южная,¦ ¦
¦ ¦дома 14, 16 улицы Юбилейной;¦ ¦
¦ ¦Я.Райниса, Я.Фабрициуса от дома 23 по¦ ¦
¦ ¦дом 29. Переулки: Бутырские - 1, 2,¦ ¦
¦ ¦3, 4-й; Войсковой, Дружбы, Дачный,¦ ¦
¦ ¦Известковый, Казарменный, Мирожский,¦ ¦
¦ ¦О.Зобова (Мирный), Пролетарский,¦ ¦
¦ ¦Трудовой, Шабаново 1, 2, 3, 4, 5,¦ ¦
¦ ¦6-й, Гарнизонный, Заручевье, Конный,¦ ¦
¦ ¦Корытовский, Чапаева. Проезды:¦ ¦
¦ ¦Бутырский, Нововойсковой,¦ ¦
¦ ¦Новокорытовский, Полковой, Мирожский.¦ ¦
¦ ¦Железнодорожные дома 1, 2, 3-й км.¦ ¦
¦ ¦Изборской линии. ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 5 ¦Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14¦ 26644 ¦
¦ ¦г. Псков. ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Улицы: Береговая, Генерала Маргелова¦ ¦
¦ ¦(Палкинское шоссе), четная и нечетная¦ ¦
¦ ¦стороны улицы Горького от домов 4 и 5¦ ¦
¦ ¦по дома 10/10 и 29; дома 1, 2, 5, 8,¦ ¦
¦ ¦11, 13 улицы Киселева, четная и¦ ¦
¦ ¦нечетная стороны улицы Коммунальной¦ ¦
¦ ¦от домов 8 и 7 по дома 40-а и 39;¦ ¦
¦ ¦дома 31, 31-а, 33 и 35 улицы¦ ¦
¦ ¦Красноармейской, четная сторона улицы¦ ¦
¦ ¦Народной от дома 2 по дом 8-а и дома¦ ¦
¦ ¦22 и 24, нечетная сторона улицы¦ ¦
¦ ¦Народной от дома 3 по дом 29 и от¦ ¦
¦ ¦дома 49 по дом 65, Ольгинская¦ ¦
¦ ¦набережная от дома 1 по дом 4/1,¦ ¦
¦ ¦Подвишенская, Пароменская, четная и¦ ¦
¦ ¦нечетная стороны улицы Петровской от¦ ¦
¦ ¦домов 8 и 3 по дома 16 и 37; четная и¦ ¦
¦ ¦нечетная стороны Рижского проспекта¦ ¦
¦ ¦от домов 44 и 5/12 по дома 76/2 и¦ ¦
¦ ¦51-а; Старокоммунальная, четная и¦ ¦
¦ ¦нечетная стороны улицы Юбилейной от¦ ¦
¦ ¦домов 24 и 55 по дома 36 и 93-а.¦ ¦
¦ ¦Переулок: Петровский. ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 6 ¦Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14¦ 28414 ¦
¦ ¦г. Псков ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Улицы: Байкова, Западная,¦ ¦
¦ ¦Коммунальная от дома 42 по дом 66 и¦ ¦
¦ ¦от дома 45 по дом 77/1, Кузбасской¦ ¦
¦ ¦дивизии, Крестки (Новые и Старые),¦ ¦
¦ ¦Печорская, Рижский проспект от дома¦ ¦
¦ ¦53 по дом 95, Рокоссовского,¦ ¦
¦ ¦Юбилейная от дома 44 по дом 66. ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 7 ¦Центр г. Великие Луки, ул. Ленина, ¦ ¦
¦ ¦дом 24 ¦ 28384 ¦
¦ ¦г. Великие Луки ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Улицы Водная, Высокая, Мотористов,¦ ¦
¦ ¦Индустриальная, Воробецкая, проезды¦ ¦
¦ ¦Нагорный, Воробецкий, Высокий,¦ ¦
¦ ¦набережные Новослободская и Рябики,¦ ¦
¦ ¦проезд Сплавной, переулок Зеленый,¦ ¦
¦ ¦улицы Сигорицкая, Маршала Жукова,¦ ¦
¦ ¦Корниенко, Зеленая, Стадионная,¦ ¦
¦ ¦Ставского, Свободы, Рабочая,¦ ¦
¦ ¦Красноармейская, Парковая, Сибирцева,¦ ¦
¦ ¦Садовая, Дворецкая, Заречная,¦ ¦
¦ ¦Беговая, проезды Заречный, Беговой,¦ ¦
¦ ¦Тихий, Ставского, переулок Кулибина,¦ ¦
¦ ¦улицы Р.Люксембург, Рыбацкая,¦ ¦
¦ ¦Золотковская, Новосокольническая,¦ ¦
¦ ¦Горицкая, Литвиняховская, Новоселов,¦ ¦
¦ ¦Луговая, ТУСМ-6, проезд Луговой,¦ ¦
¦ ¦переулок Загородный, улицы¦ ¦
¦ ¦Пограничная, Баррикадная, переулок¦ ¦
¦ ¦Баррикадный, улицы Пролетарская,¦ ¦
¦ ¦Победы, Партизанская, Пяти Танкистов,¦ ¦
¦ ¦Зенитный переулок, проезд Пяти¦ ¦
¦ ¦Танкистов, переулок Пролетарский,¦ ¦
¦ ¦проезд Гранатный, тупик Винатовского,¦ ¦
¦ ¦поселок Сергиевская Слобода в составе¦ ¦
¦ ¦улиц: Речной, Ботанической, Весны,¦ ¦
¦ ¦Торфобрикетной, Веснинской, Осенней,¦ ¦
¦ ¦Степной, Преображенской, Беловежской,¦ ¦
¦ ¦переулков Ботанического, Нового,¦ ¦
¦ ¦улицы Тимирязева, Винатовского,¦ ¦
¦ ¦С.Ковалевской, пр. Ленина от реки¦ ¦
¦ ¦Коломенки до пр. Октябрьского, проезд¦ ¦
¦ ¦Тимирязева, переулок Санитарный,¦ ¦
¦ ¦улицы Л.Чайкиной, Виноградова,¦ ¦
¦ ¦Больничная, Силина, Мельницкая,¦ ¦
¦ ¦проезды Ловатский, С.Ковалевской,¦ ¦
¦ ¦тупик Коломенский, пл. Юбилейная,¦ ¦
¦ ¦набережные Матросова, Краснофлотская,¦ ¦
¦ ¦улицы Низовая, Труда, Холмская,¦ ¦
¦ ¦Рыкановская, Сопецкая, Поповская,¦ ¦
¦ ¦Полиграфистов, Гастелло, переулок¦ ¦
¦ ¦Низовой, тупик Низовой, проезды¦ ¦
¦ ¦Речной, Круговой, Холмский,¦ ¦
¦ ¦Поповской, Сопецкий, Типографский,¦ ¦
¦ ¦Гаражный, Проектный, тупики¦ ¦
¦ ¦Печатников и Круговой, улицы¦ ¦
¦ ¦Торфяная, Северная, Полярная, четная¦ ¦
¦ ¦сторона ул. Проектной, ул. Чехова и¦ ¦
¦ ¦ул. Колхозная от ул. Проектной до¦ ¦
¦ ¦братского кладбища, ул. Новогаражная,¦ ¦
¦ ¦ул. Дьяконова от ул. Проектной до ул.¦ ¦
¦ ¦3-й Ударной Армии, ул. Кольская,¦ ¦
¦ ¦Мурманская, Печорская, ул. 3-й¦ ¦
¦ ¦Ударной Армии, проезды Чехова,¦ ¦
¦ ¦Проектный, Дежнева, Седова, переулки¦ ¦
¦ ¦Дежнева, Некрасова, ул. Ботвина,¦ ¦
¦ ¦Добролюбова, пл. Ленина, ул. Горная,¦ ¦
¦ ¦набережная Лейтенанта Шмидта, ул.¦ ¦
¦ ¦Л.Толстого от ул. Некрасова до¦ ¦
¦ ¦набережной Лейтенанта Шмидта, ул.¦ ¦
¦ ¦Некрасова от ул. К.Либкнехта до ул.¦ ¦
¦ ¦Ботвина, нечетная сторона улицы¦ ¦
¦ ¦К.Либкнехта от пл. Ленина до пр.¦ ¦
¦ ¦Октябрьского, улица Пионерская,¦ ¦
¦ ¦проспект Октябрьский от ул.¦ ¦
¦ ¦Полиграфистов до пр. Гагарина и¦ ¦
¦ ¦четная сторона пр. Октябрьского от¦ ¦
¦ ¦ул. Л.Толстого до ул. К.Либкнехта,¦ ¦
¦ ¦площадь Рокоссовского. ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 8 ¦Центр г. Великие Луки, ул. Ленина, ¦ ¦
¦ ¦дом 24 ¦ 30449 ¦
¦ ¦г. Великие Луки ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Улица Некрасова от ул. К.Либкнехта до¦ ¦
¦ ¦ул. Энгельса, четная сторона ул.¦ ¦
¦ ¦К.Либкнехта от ул. Некрасова до пр.¦ ¦
¦ ¦Октябрьского и ул. К.Либкнехта от пр.¦ ¦
¦ ¦Октябрьского до ул. К.Зверева, улицы¦ ¦
¦ ¦Энгельса, Комсомольская,¦ ¦
¦ ¦Первомайская, Пионерская, Пушкина,¦ ¦
¦ ¦пр. Октябрьский от пр. Гагарина до¦ ¦
¦ ¦городской черты, ул. К.Зверева, ул.¦ ¦
¦ ¦Дьяконова от рынка до ул. Проектной,¦ ¦
¦ ¦пр. Ленина от пр. Октябрьского до¦ ¦
¦ ¦реки Лазавицы, пл. Калинина, переулки¦ ¦
¦ ¦Торопецкий, Ямской, дома 21, 23, 25¦ ¦
¦ ¦по ул. Полиграфистов, пр. Гагарина от¦ ¦
¦ ¦пр. Октябрьского до реки Лазавицы,¦ ¦
¦ ¦нечетная сторона ул. Проектной, улицы¦ ¦
¦ ¦Карцева, Колхозная от переулка¦ ¦
¦ ¦Лунного до ул. Проектной, ул. Чехова¦ ¦
¦ ¦от Колхозного переулка до ул.¦ ¦
¦ ¦Проектной, переулки Лунный,¦ ¦
¦ ¦Колхозный, Крылова, Карцевский тупик,¦ ¦
¦ ¦дом 5 по Криволинейному переулку,¦ ¦
¦ ¦переулки Богдановский, Водопроводный,¦ ¦
¦ ¦Пушкина, Дачный, набережная¦ ¦
¦ ¦Грибоедова, улицы Звездная,¦ ¦
¦ ¦Тракторная, Прудная, Есенина,¦ ¦
¦ ¦Путейская, Богдановская, Сеньковская,¦ ¦
¦ ¦Шевченко, Суворова, Рижская,¦ ¦
¦ ¦Совхозная, Кольцевая, переулок¦ ¦
¦ ¦Шевченко, проезд Никулинский,¦ ¦
¦ ¦переулки Совхозный, Рижский,¦ ¦
¦ ¦Суворова, Прудный, проезд Рижский,¦ ¦
¦ ¦улицы Минская, Ржевская, Невельская,¦ ¦
¦ ¦Новоказачья, Элеваторная, проезды¦ ¦
¦ ¦Минский, Невельский, улица Базарная,¦ ¦
¦ ¦Подолешенский переулок, улицы¦ ¦
¦ ¦Витебская, Окружная, Полоцкая, пос.¦ ¦
¦ ¦Магистральный, улицы Новая, Межевая,¦ ¦
¦ ¦Промышленная, Объезжая, Ухтомского,¦ ¦
¦ ¦Пригородная, Прудхозная набережная,¦ ¦
¦ ¦улицы Луговая, Яна Арно, переулки¦ ¦
¦ ¦Пригородный, Лермонтова, Новый,¦ ¦
¦ ¦Парашютный, Ухтомского, улицы¦ ¦
¦ ¦С.Разина, Пархоменко, Лермонтова,¦ ¦
¦ ¦Запрудная, Чапаева, Революционная,¦ ¦
¦ ¦пл. Чапаева, улицы Фурманова,¦ ¦
¦ ¦Манежная, Новоселенинская, ул.¦ ¦
¦ ¦Заслонова от ул. Щорса до ул.¦ ¦
¦ ¦Герцена, нечетная сторона ул.¦ ¦
¦ ¦Заслонова от ул. Герцена до ул. ¦ ¦
¦ ¦Металлистов, четная сторона ул.¦ ¦
¦ ¦Металлистов от ул. Новоселенинской до¦ ¦
¦ ¦ул. Заслонова, ул. Новоселенинская от¦ ¦
¦ ¦ул. Герцена до ул. Металлистов, ¦ ¦
¦ ¦улица Герцена, четная сторона ул.¦ ¦
¦ ¦Щорса, Космонавтов, Большой проезд.¦ ¦
¦ ¦Крайний тупик, улицы Южная, Манежная,¦ ¦
¦ ¦8-е Марта, Парижской Коммуны,¦ ¦
¦ ¦Леваневского от ул. Фурманова до ул.¦ ¦
¦ ¦Щорса, Малый тупик, проезды Средний, ¦ ¦
¦ ¦Неглинный, Боровой, Фурманова, Щорса,¦ ¦
¦ ¦Манежный, улица Неглинная, ул.¦ ¦
¦ ¦Смоляниново, ул. Малышева от дома ¦ ¦
¦ ¦1 до дома 28 включительно, ¦ ¦
¦ ¦нечетная сторона ул. М.Кузьмина от¦ ¦
¦ ¦дома 7 до дома 13 включительно. ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 9 ¦Центр г. Великие Луки, ул. Ленина, ¦ ¦
¦ ¦дом 24 ¦ 29647 ¦
¦ ¦г. Великие Луки ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Улицы Антонова, С.Перовской,¦ ¦
¦ ¦Новоселенинский проезд, ул.¦ ¦
¦ ¦Новоселенинская от ул. Металлистов до¦ ¦
¦ ¦кирпичного завода, четная сторона ул.¦ ¦
¦ ¦Заслонова от ул. Герцена до ул.¦ ¦
¦ ¦Камышовой, дома 31, 33 по ул.¦ ¦
¦ ¦Заслонова, нечетная сторона ул.¦ ¦
¦ ¦Металлистов от ул. Новоселенинской и¦ ¦
¦ ¦четная сторона от ул. Заслонова до¦ ¦
¦ ¦ул. Щорса, нечетная сторона ул. Щорса¦ ¦
¦ ¦от ул. Герцена до ул. Леваневского,¦ ¦
¦ ¦переулок Заслонова, проезд Герцена,¦ ¦
¦ ¦улицы Чкалова, Коммунальная,¦ ¦
¦ ¦Леваневского от ул. Щорса до ул.¦ ¦
¦ ¦Коммунальной, проезд Коммунальный,¦ ¦
¦ ¦улицы Школьная, Камышовая,¦ ¦
¦ ¦Строительная, Новгородская, Туристов,¦ ¦
¦ ¦Заводская, Мирная, Киевская,¦ ¦
¦ ¦Усвятская, Плаксинская, Майск“я,¦ ¦
¦ ¦Лаврино, Рибково, Журавлиная,¦ ¦
¦ ¦Яблоневая, Киевский тупик, улицы¦ ¦
¦ ¦Цветочная, Благодатная, Светлая,¦ ¦
¦ ¦Народная, Яблоневый проезд, улица¦ ¦
¦ ¦Желанная, переулок Журавлиный, проезд¦ ¦
¦ ¦Озерный, улицы Лесная, Лесопарковая,¦ ¦
¦ ¦Линейная, Бассейная, Узловая,¦ ¦
¦ ¦Литейная, Сотово, Сизова, Липецкая,¦ ¦
¦ ¦Радищева, Халтурина, Механический¦ ¦
¦ ¦проезд, улицы 9 Января, Родителева,¦ ¦
¦ ¦проезды Артиллеристов, Радищева,¦ ¦
¦ ¦Ориглодово, Сенчитский, Заводской,¦ ¦
¦ ¦четная сторона ул. М.Кузьмина, дом 35¦ ¦
¦ ¦по ул. М.Кузьмина, ул. Желябова,¦ ¦
¦ ¦нечетная сторона ул. Малышева от ул.¦ ¦
¦ ¦Желябова до нефтебазы, тупики¦ ¦
¦ ¦Новостроевский, Радищева, пр.¦ ¦
¦ ¦Гагарина от реки Лазавицы до ул.¦ ¦
¦ ¦Угольной, улицы Лазавицкая,¦ ¦
¦ ¦Зенцовская, Полевая, 1-й и 2-й¦ ¦
¦ ¦Полевые переулки, улицы Песочная,¦ ¦
¦ ¦Островского, Белинского, Горького,¦ ¦
¦ ¦Болотная, Лазавицкая набережная,¦ ¦
¦ ¦переулки Островского, Зенцовский,¦ ¦
¦ ¦проезды Песочный, Бородинский,¦ ¦
¦ ¦Болотный тупик, улицы Нелидовская,¦ ¦
¦ ¦Вокзальная, пл. Привокзальная,¦ ¦
¦ ¦Нелидовский проезд, переулок¦ ¦
¦ ¦Пескарева, улицы Гвардейская,¦ ¦
¦ ¦Арктическая, Гражданская, Гоголя,¦ ¦
¦ ¦проезды Репина, Гражданский, улицы¦ ¦
¦ ¦Саперная, Фабричная, проезды¦ ¦
¦ ¦Нелидовский и Новостроевский, улицы¦ ¦
¦ ¦Глинки, Широкая, проезд Локомотивный,¦ ¦
¦ ¦ул. Максимовская, Максимовский тупик,¦ ¦
¦ ¦улицы Ползунова, Магистральная,¦ ¦
¦ ¦переулки Ползунова, Магистральный,¦ ¦
¦ ¦улицы Фабричная, Куньинский тупик,¦ ¦
¦ ¦улицы Куньинская, Кленовая,¦ ¦
¦ ¦Березовая, Тургенева, Дружбы, ул.¦ ¦
¦ ¦Пескарева, поселки Попелыгино и¦ ¦
¦ ¦Кулево в составе улиц: Первоцветной¦ ¦
¦ ¦до дома 15 включительно, Продольной¦ ¦
¦ ¦от дома 5 до дома 61 включительно,¦ ¦
¦ ¦переулки Северный и Зеленый до домов¦ ¦
¦ ¦8 включительно, улицы Аккумуляторная,¦ ¦
¦ ¦Богатырская, Славянская, Рябиновая,¦ ¦
¦ ¦Светлая, Сосновая, Вишневая,¦ ¦
¦ ¦Энтузиастов, Родниковая, Российская,¦ ¦
¦ ¦Радужная, улицы Мебельная,¦ ¦
¦ ¦Маяковского, проезды Маяковского,¦ ¦
¦ ¦Мебельный, улица Куньинская,¦ ¦
¦ ¦Вагонная, переулок Тургенева, улицы¦ ¦
¦ ¦Молодогвардейцев, Летная, Сурикова,¦ ¦
¦ ¦проезды Сурикова, Молодогвардейцев,¦ ¦
¦ ¦Прирельсовый, Летный, Попова,¦ ¦
¦ ¦переулок Молодогвардейцев, улицы¦ ¦
¦ ¦Попова, Русакова, Восточная,¦ ¦
¦ ¦Котовского, Ломоносова, Угольная,¦ ¦
¦ ¦Деповская, Узловая, Литейная,¦ ¦
¦ ¦Береговая, переулки Береговой,¦ ¦
¦ ¦Портовый, Красногвардейский, проезд¦ ¦
¦ ¦Ломоносова, улица Спортивная,¦ ¦
¦ ¦Мичурина, проезд Мичурина, улицы¦ ¦
¦ ¦Рылеева, Зяблевая, Пестеля,¦ ¦
¦ ¦Декабристов, Муравьева, Псковская,¦ ¦
¦ ¦Солнечная, Сельская, Дальняя,¦ ¦
¦ ¦Вскувицкая, Короленко, Рабочий¦ ¦
¦ ¦поселок, Прирельсовая, Выгонная,¦ ¦
¦ ¦переулки Прирельсовый, Короленко,¦ ¦
¦ ¦Телеграфный, Сельский, район склада¦ ¦
¦ ¦топлива, улицы Чайковского,¦ ¦
¦ ¦Усмынская, Мусоргского, Назимовская,¦ ¦
¦ ¦1-й, 2-й Дальний переулки, часть¦ ¦
¦ ¦поселка Мелиораторов (дома ЖЭУ N 1,¦ ¦
¦ ¦2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, дома СУ¦ ¦
¦ ¦“Бурводстрой“ - 1, 2, 3, 4; дома ДРСУ¦ ¦
¦ ¦- 7, 8, 9), деревня Шелково (ул.¦ ¦
¦ ¦Молодежная, дома ДСП-2 - 11, 29, 27,¦ ¦
¦ ¦24, 26, 28, 23/1; ДСПМК-З - дом 23;¦ ¦
¦ ¦АО “Сельстрой“ - дома 20, 23, ул.¦ ¦
¦ ¦Детковская - дома 1, 3, 5, 7, 9). ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 10 ¦Центр г. Псков, ул. О.Кошевого, дом 4¦ 29260 ¦
¦ ¦Псковской район ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 11 ¦Центр г. Печоры, ул. Каштановая, ¦ ¦
¦ ¦дом 1 ¦ 28910 ¦
¦ ¦Печорский, Палкинский районы ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 12 ¦Центр г. Дно, ул. К.Маркса, дом 16 ¦ 27783 ¦
¦ ¦Дедовичский, Дновский районы ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 13 ¦Центр г. Остров, ул. Островских ¦ ¦
¦ ¦молодогвардейцев, дом 1 ¦ 30115 ¦
¦ ¦г. Остров, ¦ ¦
¦ ¦населенные пункты Островского района:¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Бережанская волость: Глушни, Грибали,¦ ¦
¦ ¦Грызавино, Грызавино-1, Грызавино-2,¦ ¦
¦ ¦Желавкино, Задорожье, Ногино,¦ ¦
¦ ¦Петрухны, Рецкие, Рядобжа, Тихоняты,¦ ¦
¦ ¦Трошихино, Бурдино, Дворняши, Жуки,¦ ¦
¦ ¦Кириллово, Малая Губа, Марково,¦ ¦
¦ ¦Мерзляки, Порозы, Рагозино,¦ ¦
¦ ¦Сидоровские, Бередники, Березка,¦ ¦
¦ ¦Гнилки, Земцы, Малиновка, Можаи,¦ ¦
¦ ¦Новое Веретье, Татищево, Черепягино,¦ ¦
¦ ¦Заньково, Смоленка, Ивахново,¦ ¦
¦ ¦Санаторий “Гороховое“, Грязивец,¦ ¦
¦ ¦Зобы, Лябзы, Марково, Матюгино,¦ ¦
¦ ¦Ортихово, Пальцево, Паршино, Покаты,¦ ¦
¦ ¦Попово, Пузыркино, Пупорево,¦ ¦
¦ ¦Рубеняты, Толково, Усово, Федосино,¦ ¦
¦ ¦Фроленки, Шолдино, Ястребы, Калихово,¦ ¦
¦ ¦Крюки, Марьино, Махново, Рогово,¦ ¦
¦ ¦Юршино, Бобыли, Елагино, Калугино,¦ ¦
¦ ¦Крюки, Покаты; ¦ ¦
¦ ¦Волковская волость: Беляево, Волково,¦ ¦
¦ ¦Дубровка, Карпово, Малинкино,¦ ¦
¦ ¦Оловяшкино, Пригон, Стадник,¦ ¦
¦ ¦Хомутинино, Барашки, Брени, Зимари,¦ ¦
¦ ¦Кисели, Немоево, Нефедино, Овечкино,¦ ¦
¦ ¦Озерово, Плодопитомник, Погорелка,¦ ¦
¦ ¦Подберезкино, Подберезье, Радухино,¦ ¦
¦ ¦Тараканово, Уласово, Улеха, Шатуново,¦ ¦
¦ ¦Алексеевка, Гнилище, Горяйново,¦ ¦
¦ ¦Новая, Новины, Новое Никольское,¦ ¦
¦ ¦Жеребьи, Козловичи, Овсеево, Ольхи,¦ ¦
¦ ¦Протасьево, Редкино, Сосницы,¦ ¦
¦ ¦Каменка; ¦ ¦
¦ ¦Воронцовская волость: Воронцово,¦ ¦
¦ ¦Анашино, Березовка, Болдино, Горшки,¦ ¦
¦ ¦Заслюжье, Кустово, Приезжево,¦ ¦
¦ ¦Приозерное, Смехново, Сошихино,¦ ¦
¦ ¦Толстиково, Астратово, Винокурово,¦ ¦
¦ ¦Врев, Голубово, Гостены, Зубово,¦ ¦
¦ ¦Казаны, Конево, Лаврово, Лужки,¦ ¦
¦ ¦Маклаки, Михалево, Панюшино, Подоры,¦ ¦
¦ ¦Пшенкино, Романово, Сергино,¦ ¦
¦ ¦Стешутино, Терегаево, Тупицы, Юцы,¦ ¦
¦ ¦Ямище; ¦ ¦
¦ ¦Городищенская волость: Афонихино,¦ ¦
¦ ¦Андроново, Бельково, Городище,¦ ¦
¦ ¦Духово, Жаворонково, Замятлино,¦ ¦
¦ ¦Заболотье, Маньково, Марково, Малое¦ ¦
¦ ¦Зуевцо, Мыза, Мяличино, Павлово,¦ ¦
¦ ¦Поляки, Рублево, Скоморохово,¦ ¦
¦ ¦Смехино, Шенехово, Шишелово, Шмойлы,¦ ¦
¦ ¦Чертовидово, Фролево, Березница,¦ ¦
¦ ¦Большое Приезжево, Гришманы, Малое¦ ¦
¦ ¦Приезжево, Пискуны, Полозы,¦ ¦
¦ ¦Сопроново, Сачково, Свеклино, Синее¦ ¦
¦ ¦Устье, Снегири, Бобыли, Большое¦ ¦
¦ ¦Зуево, Вишняки, Влазово, Ермохново,¦ ¦
¦ ¦Истомино, Кокотово, Красная Горка,¦ ¦
¦ ¦Митино, Москвицы, Мотовилово,¦ ¦
¦ ¦Облечихино, Подъяблонька, Рудаки,¦ ¦
¦ ¦Таланы, Тарасово, Усадище, Шашки,¦ ¦
¦ ¦Шипулинка, Юшково; ¦ ¦
¦ ¦Синерецкая волость: Астратово,¦ ¦
¦ ¦Боросково, Вагали, Венявино,¦ ¦
¦ ¦Выставка, Гривы, Горское, Долгово,¦ ¦
¦ ¦Жегово, Железово, Жавры, Званка,¦ ¦
¦ ¦Иваново, Изъядиново, Коношино, Ломки,¦ ¦
¦ ¦Лебедево, Морозово, Матрухново,¦ ¦
¦ ¦Мошки, Мельница, Перевоз,¦ ¦
¦ ¦Перестрелово, Рябово, Стодолово,¦ ¦
¦ ¦Сеново, Сукманная Горушка, Тузы,¦ ¦
¦ ¦Хилово, Хмылово, Щербаки, Юрчане,¦ ¦
¦ ¦Ануфриево, Беспутино, Бланты,¦ ¦
¦ ¦Боровские, Вадово, Высоково,¦ ¦
¦ ¦Демешкино, Заборовье, Зайцы, Заноги,¦ ¦
¦ ¦Мелехи, Меньшиково, Пентехи,¦ ¦
¦ ¦Поверищи, Скадино, Терехи, Тряпино,¦ ¦
¦ ¦Усово, Шарапово, Якуши; ¦ ¦
¦ ¦Шаркуновская волость:¦ ¦
¦ ¦Арестово-Шевелево, Беляи, Большие¦ ¦
¦ ¦Пустынки, Домахино, Жуково, Качаново,¦ ¦
¦ ¦Лапское, Малые Пустынки, Минкино,¦ ¦
¦ ¦Настасино, Острейково, Поварнино,¦ ¦
¦ ¦Погорелка, Рассамухино, Ступино,¦ ¦
¦ ¦Хорошая, Ширяево, Ягупы, Житницы,¦ ¦
¦ ¦Каменка, Каношково, Клюево,¦ ¦
¦ ¦Овсянкино, Пометкино, Ульяново,¦ ¦
¦ ¦Шаркуновка; ¦ ¦
¦ ¦Горайская волость: Адамково,¦ ¦
¦ ¦Богданово, Борки, Борщино, Вагали,¦ ¦
¦ ¦Васьково, Гораи, Дарьино, Ельняги,¦ ¦
¦ ¦Жеребьи, Захнихино, Заходы, Зуево,¦ ¦
¦ ¦Каменка, Козлы, Крени, Кустари,¦ ¦
¦ ¦Малиново, Мяглы, Огурцово, Пехово,¦ ¦
¦ ¦Решеты, Терехово-Самородское; ¦ ¦
¦ ¦Дуловская волость: Авдятово,¦ ¦
¦ ¦Аниткино, Асановщина, Астратово,¦ ¦
¦ ¦Бахарево, Березница, Бергино,¦ ¦
¦ ¦Глотово, Гудово, Гусаково, Дуловка,¦ ¦
¦ ¦Жележенье, Житница, Кирилово, Кожино,¦ ¦
¦ ¦Маслово, Мишково, Пыляи, Романово,¦ ¦
¦ ¦Сешкино, Скоморохово, Столбово,¦ ¦
¦ ¦Стрелецкое, Сухлово, Таделково,¦ ¦
¦ ¦Телегино, Уласково, Усадище; ¦ ¦
¦ ¦Калининская волость: Баслаки,¦ ¦
¦ ¦Гнидино, Горка, Ивахино, Икрово,¦ ¦
¦ ¦Калинино, Кахново, Коломница,¦ ¦
¦ ¦Коромыслово, Крешево, Крюково,¦ ¦
¦ ¦Крюково, Ларино, Латышево, Мочалово,¦ ¦
¦ ¦Репинка, Рубилово, Рудаки, Тишино,¦ ¦
¦ ¦Тонковидово, Трушки, Шилово, Юдино; ¦ ¦
¦ ¦Рубиловская волость: Ан-Губа,¦ ¦
¦ ¦Анисимово, Антуши, Апанькино,¦ ¦
¦ ¦Боровково, Брюкаши, Ваньково,¦ ¦
¦ ¦Гольнево, Дубки, Елагино, Елины,¦ ¦
¦ ¦Жгутово, Захаркино , Зорино, Кахново,¦ ¦
¦ ¦Кожино, Колотилы, Крехово, Курташи,¦ ¦
¦ ¦Курцево, Микузы, Пезлово, Перевоз,¦ ¦
¦ ¦Песково, Покровские, Пустошка,¦ ¦
¦ ¦Сиполи, Сонино, Стержнево, Стрижково,¦ ¦
¦ ¦Тележники, Устье, Холматка, Шелгуны,¦ ¦
¦ ¦Шмыки, Юрино, Юшково. ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 14 ¦Центр п. Бежаницы, ул. Комсомольская,¦ ¦
¦ ¦дом 12 ¦ 25249 ¦
¦ ¦Бежаницкий, Новоржевский районы, ¦ ¦
¦ ¦населенные пункты Островского района:¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Шиковская волость: Алипино,¦ ¦
¦ ¦Безмалиха, Бороносово, Вахромеево,¦ ¦
¦ ¦Гришино, Губино, Комиссары,¦ ¦
¦ ¦Коноплюшка, Котельно, Логовино,¦ ¦
¦ ¦Макуши, Мокрица, Новино, Никитино,¦ ¦
¦ ¦Подборовье, Прощенки, Попово,¦ ¦
¦ ¦Пустошка, Стешево, Степаново,¦ ¦
¦ ¦Тетерино, Тропкино, Торчани, Устье,¦ ¦
¦ ¦Ферково, Шики, Агрофенино, Ануры,¦ ¦
¦ ¦Беляи, Бураки, Высокосы, Горшихино,¦ ¦
¦ ¦Зехново, Косорово, Коробово,¦ ¦
¦ ¦Кириловское, Луговское, Маршевицы,¦ ¦
¦ ¦Михны, Подмогилье, Подвязье,¦ ¦
¦ ¦Подрезово, Ровное, Сипово, Тюрево,¦ ¦
¦ ¦Черничено, Щекотово, Акатово, Белое,¦ ¦
¦ ¦Быки, Владимирец, Галани, Горушка,¦ ¦
¦ ¦Дурново, Загорье, Иваново, Михалевка,¦ ¦
¦ ¦Мухи, Петрово, Садки, Семки,¦ ¦
¦ ¦Сигорицы, Скуратово, Сонино, Туманы,¦ ¦
¦ ¦Ульяненки, Федоровское, Южново,¦ ¦
¦ ¦Спиры, Блины, Лаврово, Обрубы,¦ ¦
¦ ¦Ольхово-Барское, Поддубно, Хорево. ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 15 ¦Центр п. Красногородск, ул. Советская¦ ¦
¦ ¦дом 6 ¦ 28951 ¦
¦ ¦Красногородский, Пушкиногорский, ¦ ¦
¦ ¦Пыталовский районы ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 16 ¦Центр г. Опочка, ул. Коммунальная, ¦ ¦
¦ ¦дом 8/5 ¦ 29408 ¦
¦ ¦Опочецкий, Пустошкинский районы ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 17 ¦Центр г. Новосокольники, ул. Базарная¦ ¦
¦ ¦дом 1 ¦ 25241 ¦
¦ ¦Локнянский, Новосокольнический районы¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 18 ¦Центр г. Великие Луки, пр. Гагарина, ¦ ¦
¦ ¦дом 6 ¦ 29518 ¦
¦ ¦Великолукский, Куньинский районы ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 19 ¦Центр п. Струги Красные, ¦ ¦
¦ ¦ул. Виноградова, дом 4 ¦ 28681 ¦
¦ ¦Гдовский район, ¦ ¦
¦ ¦населенные пункты Струго-Красненского¦ ¦
¦ ¦района: ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦п. Струги Красные, ¦ ¦
¦ ¦Марьинская волость: Бобовище,¦ ¦
¦ ¦Выборово, Горушка, Дубницы, Добриво,¦ ¦
¦ ¦Заполье, Перехожа, Марьино, Рошелево,¦ ¦
¦ ¦Тужерино, Щир, Деева Горка, Кириково,¦ ¦
¦ ¦Костелево, Кочегоще, Рычково,¦ ¦
¦ ¦Яблонец, Березицы, Бровск, Дуброво,¦ ¦
¦ ¦Жидишино, Заозерье, Машутино, Новая¦ ¦
¦ ¦Деревня, Обод, Ольгино, Пламя,¦ ¦
¦ ¦Прусси, Пятчино, Страшево; ¦ ¦
¦ ¦Симанологская волость: Высокое,¦ ¦
¦ ¦Гаврилова Гора, Замошье, Заречье,¦ ¦
¦ ¦Игаево, Красный Дубок, Курско, Лычно,¦ ¦
¦ ¦Мошнино, Новая Жизнь, Ровное, Рожник,¦ ¦
¦ ¦Рокино, Симанский Лог, Сосновка,¦ ¦
¦ ¦Сафронова Гора, Творожково, Хитрово; ¦ ¦
¦ ¦Сиковицкая волость: Борки, Вольный¦ ¦
¦ ¦Дубок, Горка, Давыдово, Домкино,¦ ¦
¦ ¦Задорье, Заполье, Музовер, Остров,¦ ¦
¦ ¦Река, Сиковицы, Бельско, Заручевье,¦ ¦
¦ ¦Зовка, Погорелка, Прусово, Радонка,¦ ¦
¦ ¦Узьмино, Дворище, Ждани, Зарябинка,¦ ¦
¦ ¦Зачеренье, Нишева, Озерово, Орехово,¦ ¦
¦ ¦Сковородка; ¦ ¦
¦ ¦Новосельская волость: Вейтлус,¦ ¦
¦ ¦Заозерье, Кебско, Липно, Могутово,¦ ¦
¦ ¦деревня Новоселье, Первенец,¦ ¦
¦ ¦Посткино, Яковлево, Замошье, Заполье,¦ ¦
¦ ¦Красная Горка, Ксти, Кузнецово,¦ ¦
¦ ¦Мурово, Лапино, Поречье, Радежа,¦ ¦
¦ ¦Серебрено, Середка, Демяховщина,¦ ¦
¦ ¦Ивановщина, Моложане, Пахомово,¦ ¦
¦ ¦Плесково, Собино, Щегли, Княжицы,¦ ¦
¦ ¦Подборовье, Соседно, село Новоселье; ¦ ¦
¦ ¦Цапельская волость: Алексеевка,¦ ¦
¦ ¦Гористо, Жабенец, Заборье, Негино,¦ ¦
¦ ¦Павлово, Подложье, Сверетово,¦ ¦
¦ ¦Цапелька, Босницы, Дворьково,¦ ¦
¦ ¦Печеново, Озерово, Полоски, Ротный¦ ¦
¦ ¦Двор, Рубежок, Старище, Гмырино,¦ ¦
¦ ¦Катежно, Кочерицы, Маяково,¦ ¦
¦ ¦Строитель, Горское лесничество; ¦ ¦
¦ ¦Молодейская волость: Дулова Гора,¦ ¦
¦ ¦Жеглицы, Жуковичи, Запорово, Засеки,¦ ¦
¦ ¦Захолустье, Коты, Кубасово,¦ ¦
¦ ¦Мараморочка, Молоди, Новые Поляны,¦ ¦
¦ ¦Палицы, Пески, Подвязье, Поречье,¦ ¦
¦ ¦Речки, Старково, Углы, Церковщина; ¦ ¦
¦ ¦Хрединская волость: Велени, Комарино,¦ ¦
¦ ¦Лудони, Раменье, Шабаново, Щирск,¦ ¦
¦ ¦Бабкино, Бородкино, Всини, Горбы,¦ ¦
¦ ¦Залазы, Лежно, Поречье, Теребуни,¦ ¦
¦ ¦Турея, Хредино, Череменка, Ягодно,¦ ¦
¦ ¦ст. Владимирский Лагерь, местечко¦ ¦
¦ ¦Владимирский Лагерь; ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Населенные пункты Плюсского района: ¦ ¦
¦ ¦Заянская волость: Алексино, Березно,¦ ¦
¦ ¦Большие Болота, Бор, Васильевско,¦ ¦
¦ ¦Гнездилова Гора, Горки, Детково,¦ ¦
¦ ¦Завод, Заозерье-2, Заянье, Ктины,¦ ¦
¦ ¦Лохотово, Луг, Марьинско, Межник-1,¦ ¦
¦ ¦Мышка, Новополье, Передкино,¦ ¦
¦ ¦Радоницы, Рясинец, Сеглицы, Сербино,¦ ¦
¦ ¦Супор; ¦ ¦
¦ ¦Лосицкая волость: Бешково, Воронино,¦ ¦
¦ ¦Дряжно, Заборовка, Заозерье, Каменка,¦ ¦
¦ ¦Корпово, Котоши, Лосицы, Люблево,¦ ¦
¦ ¦Межник, Новоселье, Палицы, Пелеши,¦ ¦
¦ ¦Ржевка, Турец; ¦ ¦
¦ ¦Лядская волость: Большие Житковицы,¦ ¦
¦ ¦Большое Голубско, Высоково,¦ ¦
¦ ¦Заруденье, Малое Голубско, Малые¦ ¦
¦ ¦Житковицы, Рудно, Струйско, село¦ ¦
¦ ¦Ляды, Березицы, Вешень, Глебова¦ ¦
¦ ¦Горка, Горбово, Лядинки-1, Ореховно,¦ ¦
¦ ¦Пелешок, Почап, Игомель, Комарово,¦ ¦
¦ ¦Полуяково; Должицкая волость: Большое¦ ¦
¦ ¦Захонье, Волково, Вязка, Должицы,¦ ¦
¦ ¦Дубровка, Загромотье, Зеленско,¦ ¦
¦ ¦Обрядиха, Овинец, Погребище,¦ ¦
¦ ¦Посолодино, Радовье, Сутыли,¦ ¦
¦ ¦Терешинка. ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 20 ¦Центр г. Порхов, пр. Ленина, д. 14 ¦ 29856 ¦
¦ ¦Порховский район, ¦ ¦
¦ ¦населенные пункты Струго-Красненского¦ ¦
¦ ¦района: ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Хрединская волость: Дертины,о Нико-¦ ¦
¦ ¦лаево, Горки, Збуд, Замушки, Лазуни; ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦населенные пункты Плюсского района: ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦п. Плюсса, ¦ ¦
¦ ¦Нежадовская волость: Бори, Вир,¦ ¦
¦ ¦Вяжище, Грязково, Заозерье-1,¦ ¦
¦ ¦Заполье-1, Звягино-1, Клинки,¦ ¦
¦ ¦Кондратово, Лышницы, Лядинки,¦ ¦
¦ ¦Нежадово, Ровницы, Толошницы, Утичье;¦ ¦
¦ ¦Плюсская волость: Курино, Лешевицы,¦ ¦
¦ ¦Манкошев Луг, Симоново, Тушитово,¦ ¦
¦ ¦Бабачи, Большой Лужок, Волосово,¦ ¦
¦ ¦Демьяново, Дубок, Кошелевицы,¦ ¦
¦ ¦Крошново, Лямцево, Малое Захонье,¦ ¦
¦ ¦Модолицы, Пряслино, Расскосы,¦ ¦
¦ ¦Усконицы, Бутырьки, Гривцево, Курея,¦ ¦
¦ ¦Погорелово, Ретени, Которск, Лющик,¦ ¦
¦ ¦Петрилово; ¦ ¦
¦ ¦Запольская волость: Андромер, Большие¦ ¦
¦ ¦Льзи, Дуплево, Запесенье, Звягино,¦ ¦
¦ ¦Ивановск, Любенск, Малые Льзи,¦ ¦
¦ ¦Остров, Полосы, Дуброво, Замошье,¦ ¦
¦ ¦Заплюсье, Заполье, Заречье,¦ ¦
¦ ¦Староверский Луг, Шереги, п.¦ ¦
¦ ¦Заплюсье. ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 21 ¦Центр г. Себеж, ул. 7 Ноября, д. 2 ¦ 25241 ¦
¦ ¦Себежский район, ¦ ¦
¦ ¦населенные пункты Невельского района:¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Лобковская волость: Блинки, Борисово,¦ ¦
¦ ¦Дубно, Еменец, Желуды, Зуи, Козлово,¦ ¦
¦ ¦Косенково, Лемеши, Лобок, Макары,¦ ¦
¦ ¦Мисники, Морочево, Мыленки, Осиновка,¦ ¦
¦ ¦Палкино, Рыжаки, Смольники, Сороки,¦ ¦
¦ ¦Худоярово, Шеляково; ¦ ¦
¦ ¦Ловецкая волость: Артемово, Великое¦ ¦
¦ ¦Село, Веселки, Видусово, Городище,¦ ¦
¦ ¦Дедов Камень, Ефимовщина, Залонье,¦ ¦
¦ ¦Заручевье, Казенные Лешни, Караваи,¦ ¦
¦ ¦Киселево, Клиновое, Кривицы, Лашково,¦ ¦
¦ ¦Липовки, Ловец, Морозово, Никоново,¦ ¦
¦ ¦Носково, Осетки, Осташкове,¦ ¦
¦ ¦Погребище, Рудицы, Сомино,¦ ¦
¦ ¦Турки-Перевоз, Уставное, Харланиха,¦ ¦
¦ ¦Чурилово, Юрово, Язно, Ятмище; ¦ ¦
¦ ¦Новохованская волость: Борисково,¦ ¦
¦ ¦Держитино, Дроздово, Дубинине,¦ ¦
¦ ¦Емельянково, Каличино, Козырево,¦ ¦
¦ ¦Лахны, Лихолетье, Николаево,¦ ¦
¦ ¦Новохованск, Носиково, Осетки,¦ ¦
¦ ¦Половики, Ратьково, Руцелево, Сухая,¦ ¦
¦ ¦Топоры, Федьково, Харны, Церковище;¦ ¦
¦ ¦Плисская волость: Авинище, Антропово,¦ ¦
¦ ¦Барканы, Васильково, Водача-2,¦ ¦
¦ ¦Грибно, Гулилово, Жевлачево,¦ ¦
¦ ¦Жерстивицы, Заборовье, Карабаново,¦ ¦
¦ ¦Коськово, Нивье, Осиновка, Павлючки,¦ ¦
¦ ¦Перебоево, Пищиково, Попадьино,¦ ¦
¦ ¦Репище, Ровное, Салтыково,¦ ¦
¦ ¦Самозвоново, Сенютино, Смольники,¦ ¦
¦ ¦Смоляково, Стрельниково, Талакино,¦ ¦
¦ ¦Цвилевка, Ширнево, Шишилово, Акулино,¦ ¦
¦ ¦Аляблево, Балакирево, Боканово,¦ ¦
¦ ¦Борьково, Васьково, Горнево, Ивлево,¦ ¦
¦ ¦Игнашово, Коковино, Кузьмино, Мишово,¦ ¦
¦ ¦Мосеево, Острилово, Остров, Пруды,¦ ¦
¦ ¦Сивцево, Третьяково, Укрыто, Ушаково,¦ ¦
¦ ¦Шевлево, Эндовино; ¦ ¦
¦ ¦Трехалевская волость: Богданово,¦ ¦
¦ ¦Высокое, Конново, Краснобаиха, Лужи,¦ ¦
¦ ¦Мыленки, Плиговки, Пунище, Пустыньки,¦ ¦
¦ ¦Рытовка, Светлое, Сухановка,¦ ¦
¦ ¦Трехалево, Федьково, Яковлево,¦ ¦
¦ ¦Асница, Белое, Бурмакино, Васильки,¦ ¦
¦ ¦Деришино, Зайцево, Замошье, Ильенки,¦ ¦
¦ ¦Кислое, Нарично, Никониха, Осовик,¦ ¦
¦ ¦Пономарево, Рукавец, Студенец,¦ ¦
¦ ¦Устиново, Фенево; ¦ ¦
¦ ¦Туричинская волость: Боек, Брудово,¦ ¦
¦ ¦Большие Кулиги, Глинчино, Доминиково,¦ ¦
¦ ¦Дудки, Ермошино, Железница, Жулево,¦ ¦
¦ ¦Карпово, Кармоленец, Клястица,¦ ¦
¦ ¦Ковалиха, Косцы, Кресты, Лутно, Малые¦ ¦
¦ ¦Кулиги, Молокоедово, Ордово, Плетни,¦ ¦
¦ ¦Погорелое, Пустки, Рогачево, Рожнево,¦ ¦
¦ ¦Туричино, Харинец, Хватыня, Царево,¦ ¦
¦ ¦Черепы, Черные Стайки, Башмаково,¦ ¦
¦ ¦Бисюрево, Бородино, Быково, Голыни,¦ ¦
¦ ¦Дудчино, Завзноры, Залоги, Каменка,¦ ¦
¦ ¦Лепешиха, Литвиново, Мякинчено,¦ ¦
¦ ¦Ольховец, Пушкарево, Рубанково,¦ ¦
¦ ¦Савино, Стайки, Тетеркино, Шекино;¦ ¦
¦ ¦Усть-Долысская волость: Акулино,¦ ¦
¦ ¦Апанасенки, Бегуново, Большое Овчино,¦ ¦
¦ ¦Бороуха Кубецкая, Бороуха Ловецкая,¦ ¦
¦ ¦Боярское, Демешково, Долыссы, Житки,¦ ¦
¦ ¦Жуково, Завруи, Замошица, Кубецкая,¦ ¦
¦ ¦Иванцево, Кубецкое, Ковалево,¦ ¦
¦ ¦Копачево, Кубок, Курилиха, Ломы,¦ ¦
¦ ¦Малое Овчино, Мумино, Овсянчино,¦ ¦
¦ ¦Подмолодье, Пыги, Рожново, Синичино,¦ ¦
¦ ¦Слуки, Усть-Долыссы, Хомчиха, Боево,¦ ¦
¦ ¦Горка, Горушка, Дмитрово, Залавочье,¦ ¦
¦ ¦Замошица Канашовская, Иванцево¦ ¦
¦ ¦Канашовское, Ласино, Лоповка,¦ ¦
¦ ¦Мотовилиха, Переволока, Прудины,¦ ¦
¦ ¦Ровное, Самриниха, Сахарово, Сельцы,¦ ¦
¦ ¦Сигово, Старое, Таланкино, Уша-река,¦ ¦
¦ ¦Червоеды, Чернецово; ¦ ¦
¦ ¦Щербинская волость: Авдейково,¦ ¦
¦ ¦Бараново, Власко“о, Воробьево,¦ ¦
¦ ¦Голобово, Горушка, Емельяниха,¦ ¦
¦ ¦Заиванье, Заньково, Карулино, Карьер¦ ¦
¦ ¦Изоча, Коровчино, Корсаково,¦ ¦
¦ ¦Кудиново, Лежоново, Лобачево,¦ ¦
¦ ¦Макулино, Мичиновка, Нощино, Поварни,¦ ¦
¦ ¦Попки, Пруд, Ровное, Сапуны,¦ ¦
¦ ¦Сорочино, Староселье, Стефаново,¦ ¦
¦ ¦Сушнево, Татырино, Тетерьки, Точино,¦ ¦
¦ ¦Трушково, Черняцово, Чупрово,¦ ¦
¦ ¦Шапчино, Щербино. ¦ ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦ N 22 ¦Центр г. Невель, ул. Карла Маркса, ¦ ¦
¦ ¦д. 1 ¦ 25243 ¦
¦ ¦Усвятский район, г. Невель, ¦ ¦
¦ ¦населенные пункты Невельского района:¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦Артемовская волость: Акулино,¦ ¦
¦ ¦Артемово, Бабинские, Бойково, Борки,¦ ¦
¦ ¦Вологино, Гусево, Дубище, Дятлинка,¦ ¦
¦ ¦Зуборево, Леоново, Медведково,¦ ¦
¦ ¦Мигушино, Рыбаково, Созыкино,¦ ¦
¦ ¦Стайкино, Степаньково, Столбово,¦ ¦
¦ ¦Тарасово, Телешово, Тычкино, Чупрово,¦ ¦
¦ ¦Завережье, Балаши, Белянки, Бугры,¦ ¦
¦ ¦Буслайково, Ващениченко, Герасимово,¦ ¦
¦ ¦Городище, Гришково, Жуково, Зеленые¦ ¦
¦ ¦Луги, Зеленьки, Каверзы, Каралиновка,¦ ¦
¦ ¦Кошелево, Кудрявцы, Лазовики,¦ ¦
¦ ¦Локтево, Луговое, Лукашово, Мошенино,¦ ¦
¦ ¦Осетки, Остров, Политыки, Спичино,¦ ¦
¦ ¦Тимофеевка, Черный Двор, Ярошки; ¦ ¦
¦ ¦Голубоозерская волость: Бородино,¦ ¦
¦ ¦Васильки, Гостилово, Даркино, Ермаки,¦ ¦
¦ ¦Зуи, Кисели, Красный Поселок,¦ ¦
¦ ¦Леонцево, Мосеево, Новая Изоча,¦ ¦
¦ ¦Паникли, Рудня, Семеново, Сеньково,¦ ¦
¦ ¦Сидорово, Станки, Черноносы, Чернуха,¦ ¦
¦ ¦Чупрово, Шишкин Бор, 338 км,¦ ¦
¦ ¦Боброво, Голопобы, Журы, Крупевицы,¦ ¦
¦ ¦Ломижено, Опухлики, Опухлики-2,¦ ¦
¦ ¦Подлужье, Прудок, Смыки,¦ ¦
¦ ¦Спасс-Балаздынь, Стуколово, Урывково,¦ ¦
¦ ¦Череухино, Чижевщина; ¦ ¦
¦ ¦Ивановская волость: 458 км,¦ ¦
¦ ¦Верхитно, Горушки, Иваново, Козлово,¦ ¦
¦ ¦Колпино, Кривоносово, Кухарево,¦ ¦
¦ ¦Лахны, Марьино, Сеньково, Сереброво,¦ ¦
¦ ¦Старые Караваи, ст. Горушки,¦ ¦
¦ ¦Березово, Бойдолово, Борисково,¦ ¦
¦ ¦Бусулаево, Ваулино, Голодница,¦ ¦
¦ ¦Дегтево, Друганово, Игнатково,¦ ¦
¦ ¦Кокорево, Колесниково, Колки,¦ ¦
¦ ¦Кубланово, Куракино, Мацкевичи,¦ ¦
¦ ¦Обухово, Паново, Песок, Петрово,¦ ¦
¦ ¦Плескушино, Поздняково, Пукино,¦ ¦
¦ ¦Рыкалево, Сыроквашино, Шарино;¦ ¦
¦ ¦Леховская волость: Антипенки, Багуры,¦ ¦
¦ ¦Барсуки, Боброво, Большая Будница,¦ ¦
¦ ¦Волчьи Горы, Динико, Дубокрай,¦ ¦
¦ ¦Исаково, Казаково, Крутелево,¦ ¦
¦ ¦Ласкатухино, Лехово, Малая Будница,¦ ¦
¦ ¦Некунец, Пахлово, Пестрики,¦ ¦
¦ ¦Рыжесиденье, Фролово, Хотешино; ¦ ¦
¦ ¦Лобковская волость: Аксеново,¦ ¦
¦ ¦Барсуки, Высоцкие, Горки, Еськино,¦ ¦
¦ ¦Козлово, Козлы, Маслюки, Моржино,¦ ¦
¦ ¦Осетище, Семеновка, Стабурово,¦ ¦
¦ ¦Терпилово, Усово, Черняи, Шесто;¦ ¦
¦ ¦Плисская волость: Грибали, Змеино,¦ ¦
¦ ¦Караси, Колоничено, Королево,¦ ¦
¦ ¦Косилово, Лутище, Плиссы, Поздноево,¦ ¦
¦ ¦Рыкшино, Сукино, Телицы, Урочище¦ ¦
¦ ¦Дубровка, Холявино, Шульги. ¦ ¦
L-----------+-------------------------------------+----------