Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 30.11.2001 N 427 (ред. от 29.12.2004) “О мерах по совершенствованию структуры Администрации области и внесении изменений в постановление Администрации области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации Псковской области от 28.02.2005 N 67.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2001 г. N 427

О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СТРУКТУРЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

ОТ 01.02.2001 N 50

(в ред. постановления Администрации Псковской области

от 29.12.2004 N 533)

В связи с перераспределением функций между комитетом по средствам массовой информации области и комитетом по делам молодежи и связям с общественностью области, увеличением объема нормотворческой деятельности и повышением требований к качеству экспертизы правовых актов Администрации области и проектов законов области, а также совершенствованием работы по кодификации законодательства области и автоматизации внедрения компьютерной обработки финансовой информации постановляю:

1. Увеличить предельную
штатную численность государственно - правового комитета Администрации области на 3 штатных единицы.

2. Увеличить предельную штатную численность персонала по обеспечению и техническому обслуживанию Администрации области на 1 штатную единицу.

3. Увеличить предельную штатную численность комитета по делам молодежи и связям с общественностью области на 1 штатную единицу с передачей ему функций по реализации государственной политики в сфере взаимодействия Администрации области с религиозными объединениями, зарегистрированными на территории Псковской области, и одной штатной единицы комитета по средствам массовой информации области.

4. Увеличить предельную штатную численность Главного финансового управления области на 1 штатную единицу за счет сокращения одной вакантной должности в финансовом управлении Псковского района.

5. Сократить предельную штатную численность комитета по средствам массовой информации области на 1 штатную единицу.

6. Исключен. - Постановление Администрации Псковской области от 29.12.2004 N 533.

7. Внести в “Структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области“, утвержденную постановлением Администрации области от 01.02.2001. N 50 “О совершенствовании структуры Администрации области“, следующие изменения:

7.1. В разделе I. “Аппарат Администрации области“:

в строке “Государственно - правовой комитет“, в графе “Предельная штатная численность“ число “9“ заменить числом “12“;

в строке “Персонал по обеспечению и техническому обслуживанию Администрации области“ число “49“ заменить числом “50“,

7.2. В разделе II. “Органы исполнительной власти области“:

в строке “Главное финансовое управление“ (включая районные и городские финансовые управления - 226) число “226“ заменить числом “225“;

в строке “Комитет по средствам массовой информации“ число “22“ заменить числом “21“;

в строке “Комитет по делам молодежи и связям с общественностью“ число “8“ заменить числом “9“.

8. Руководителям государственно - правового комитета Администрации области, управлению делами Администрации области, Главного финансового управления области, комитета по средствам
массовой информации области, комитета по делам молодежи и связям с общественностью области привести штатные расписания в соответствие с настоящим постановлением и в 10 - дневный срок предоставить в установленном порядке на утверждение главе Администрации области.

9. Главному финансовому управлению области обеспечить в установленном порядке перераспределение ассигнований в пределах средств, выделяемых в областном бюджете на функционирование указанных в настоящем постановлении органов исполнительной власти области и аппарата Администрации области.

10. В связи с изменением предельной штатной численности, установленной п. 6 настоящего постановления, рекомендовать начальнику управления Министерства юстиции Российской Федерации по Псковской области Филипчику Н.Ф. обеспечить предоставление высвобождаемым работникам льгот и компенсаций, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации области - руководителя Аппарата Администрации области Шахова Д.В.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ