Законы и постановления РФ

Закон Псковской области от 24.07.2000 N 100-оз “О внесении изменений и дополнений в Закон Псковской области “О доплате к государственной пенсии государственным служащим государственной службы Псковской области“ (принят Псковским областным Собранием депутатов 14.07.2000)

Вступает в силу в соответствии со ст. 2 данного документа.

24 июля 2000 года N 100-оз

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ЗАКОН

ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ “О ДОПЛАТЕ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ПЕНСИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СЛУЖБЫ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

Принят

Псковским областным Собранием депутатов

14 июля 2000 года

Статья 1. Внести в Закон Псковской области “О доплате к государственной пенсии государственным служащим государственной службы Псковской области“ изменения и дополнения, изложив его в следующей редакции:

Текст редакции Закона Псковской области “О доплате к государственной пенсии государственным служащим государственной службы Псковской области“ включен в информационный банк отдельным документом.

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Управление социальной защиты населения
области производит перерасчет с 1 сентября 2000 года размеров ранее назначенных ежемесячных доплат к государственным пенсиям лицам, замещавшим должности государственной службы области, в соответствии с настоящим Законом.

Если при перерасчете размера ежемесячной доплаты к государственной пенсии будет установлено, что лицо, замещавшее должность государственной службы области, не имеет необходимого стажа государственной службы для установления ежемесячной доплаты к пенсии, то ежемесячная доплата к государственной пенсии указанным лицам устанавливается в таком размере, чтобы сумма государственной пенсии и ежемесячной доплаты к ней составляла 45 процентов месячного денежного содержания по соответствующей государственной должности.

На лиц, которым до принятия настоящего Закона установлена ежемесячная доплата к государственной пенсии за выслугу лет, действие настоящего Закона распространяется в полном объеме.

Глава Администрации

Псковской области

Е.Э.МИХАЙЛОВ

Псков

24 июля 2000 года

N 100-оз