Законы и постановления РФ

Закон Псковской области от 05.06.2000 N 87-оз “О внесении изменения и дополнения в статью 29 Закона Псковской области “О муниципальной службе в Псковской области“ (принят Псковским областным Собранием депутатов 30.05.2000)

Утратил силу в связи с принятием Закона Псковской области от 30.07.2007 N 700-оз, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Вступил в силу со дня официального опубликования (статья 2 данного документа).

5 июня 2000 года N 87-оз

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ

В СТАТЬЮ 29 ЗАКОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

“О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

Принят

областным Собранием депутатов

30 мая 2000 года

Статья 1. Внести в статью 29 Закона Псковской области “О муниципальной службе в Псковской области“ следующие изменение и дополнение:

1. Наименование статьи изложить в следующей редакции: “Правовое положение муниципального служащего при ликвидации органа местного самоуправления, сокращении численности и штата работников и при увольнении
в связи с истечением срока трудового договора (контракта).“

2. Дополнить статью пунктом 4 следующего содержания:

“4. При неназначении на должность лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы категории “Б“, после прекращения трудового договора (контракта) в связи с окончанием срока полномочий лиц, замещающих выборные муниципальные должности категории “А“, им выплачивается средняя заработная плата по ранее занимаемой должности в течение трех месяцев (без зачета выходного пособия), если это предусмотрено уставом муниципального образования.“

Статья 2. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ

Псков

5 июня 2000 года

N 87-оз