Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 21.02.2000 N 46 “О реорганизации структуры и сокращении штата Администрации области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2000 г. N 46

О РЕОРГАНИЗАЦИИ СТРУКТУРЫ И СОКРАЩЕНИИ

ШТАТА АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

В целях совершенствования работы аппарата Администрации области по обеспечению деятельности Администрации области, руководствуясь статьей 42 Устава Псковской области, и на основании статей 8 и 19 Закона области “Об Администрации Псковской области“ постановляю:

1. Провести реорганизацию в структуре аппарата Администрации области в пределах выделенных ассигнований и утвержденной штатной численности государственных служащих на 1 января 2000 года с осуществлением соответствующих мероприятий по сокращению штатов:

1.1. Реорганизовать аппарат Администрации области:

- выделить из состава Управления делами отдел организационной работы и делопроизводства;

- провести внутриструктурные изменения в контрольном управлении путем создания 2-х отделов: отдела финансовых
ревизий и отдела правового обеспечения.

1.2. Исключить из штатного расписания контрольного управления Администрации области две должности консультантов.

1.3. Ввести в контрольном управлении Администрации области две должности начальников отделов.

1.4. Образовать в структуре аппарата Администрации области управление организационной работы и делопроизводства с передачей ему функций управления делами по организационному и документационному обеспечению деятельности Администрации области, контроля за исполнением документов и штатной численности упраздненного отдела организационной работы и делопроизводства.

Установить предельную штатную численность управления организационной работы и делопроизводства Администрации области 19 единиц.

2. В целях координации деятельности предприятий стройиндустрии, расположенных на территории области, развития промышленности строительных материалов увеличить штатную численность Главного управления строительства и архитектуры области на 2 единицы, установив ее предельную численность 22 единицы.

3. Внести в постановление Администрации области от 04.02.99 N 35 “О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации области от 02.11.98 N 271 “О реорганизации структуры и сокращении штатной численности Администрации области“ следующие изменения и дополнения:

В разделе “I. Аппарат Администрации области“:

3.1. В строке “Управление делами“ в графе “Предельная штатная численность“ число “33“ заменить числом “14“.

3.2. Дополнительно включить строку “Управление организационной работы и делопроизводства, предельная штатная численность - 19“.

В разделе “II. Органы управления Администрации области“:

3.3. В строке “Главное управление строительства и архитектуры“ в графе “Предельная штатная численность“ число “20“ заменить числом “22“.

4. Управлению государственной службы и кадров Администрации области предупредить сотрудников управления делами, контрольного управления Администрации области о предстоящем высвобождении в соответствии со ст. 40-2 КЗоТ РФ, обеспечить в установленном законодательством порядке осуществление мероприятий в связи с реорганизацией структуры и сокращением штатов аппарата Администрации области.

5. Руководителям управлений делами, организационной работы и делопроизводства Администрации области,
Главного управления строительства и архитектуры области, заместителю начальника контрольного управления привести положения и штатные расписания подведомственных подразделений, а также иные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением и в 10-дневный срок представить в установленном порядке на утверждение главе Администрации области.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации области Салтыкова А.П., руководителя аппарата Администрации области Шахова Д.В.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ