Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 02.02.2000 N 42-р “О реорганизации государственного предприятия “Великолукская семеноводческая станция по травам“ и государственного унитарного предприятия “Пустошкинская семеноводческая станция по травам“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Администрации Псковской области от 12.05.2005 N 97-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 февраля 2000 г. N 42-р

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

“ВЕЛИКОЛУКСКАЯ СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ПО ТРАВАМ“

И ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

“ПУСТОШКИНСКАЯ СЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ПО ТРАВАМ“

В соответствии со ст. 57, п. 1 ст. 295 ГК РФ и ст. 7 Закона Псковской области “О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области“ и с учетом предложения управления сельского хозяйства и продовольствия Псковской области:

1. Реорганизовать государственное предприятие “Великолукская семеноводческая станция по травам“ и государственное унитарное предприятие “Пустошкинская семеноводческая станция по травам“ путем присоединения государственного унитарного предприятия “Пустошкинская семеноводческая станция по травам“ к государственному
предприятию “Великолукская семеноводческая станция по травам“.

2. Комитету по управлению государственным имуществом Псковской области в установленном порядке:

2.1. Внести в устав ГП “Великолукская семеноводческая станция по травам“ соответствующие изменения и дополнения и обеспечить реорганизацию предприятий.

2.2. Передать имущество, находящееся в хозяйственном ведении у государственного унитарного предприятия “Пустошкинская семеноводческая станция по травам“, государственному предприятию “Великолукская семеноводческая станция по травам“.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ