Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 23.08.1999 N 419-р “Об улучшении работы по проведению зачетов в Администрации области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 августа 1999 г. N 419-р

ОБ УЛУЧШЕНИИ РАБОТЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ

ЗАЧЕТОВ В АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

Проведенной проверкой установлено, что работа по проведению зачетов в связи с выплатой ежемесячных пособий гражданам, имеющим детей, в подразделениях Администрации области и органах управления ведется медленно и недостаточно эффективно, документы долгое время находятся на согласовании, в том числе в Главном финансовом управлении области, что приводит к негативным последствиям, нарушающим права и законные интересы граждан.

В связи с вышеизложенным и руководствуясь законами Псковской области “Об Администрации Псковской области“ и “О государственной службе Псковской области“:

1. За ненадлежащий контроль за проведением зачетов депремировать за июль месяц т.г. на 50% начальника
Главного финансового управления области Казанцева С.Г.

2. Поручить Казанцеву С.Г.:

2.1. Предпринять необходимые меры по улучшению схемы проведения зачетов, учитывая недостатки, выявленные проведенной проверкой.

2.2. В случае необходимости внести предложения о принятии необходимых нормативных правовых актов.

3. Руководителям органов управления области обратить внимание на ускорение проведения зачетов в своих организациях, в случае необходимости к виновным лицам применять меры ответственности, установленные законодательством.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации области Салтыкова А.П.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ