Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Псковской области от 12.02.1999 N 52 “О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации области от 04.02.99 N 35 “О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации области от 02.11.98 N 271 “О реорганизации структуры и сокращении штатной численности Администрации области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации Псковской области от 07.06.2000 N 161.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 февраля 1999 г. N 52

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 04.02.99 N 35 “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ОБЛАСТИ ОТ 02.11.98 N 271 “О РЕОРГАНИЗАЦИИ СТРУКТУРЫ

И СОКРАЩЕНИИ ШТАТНОЙ ЧИСЛЕННОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ“

Внести в постановление Администрации области от 04.02.99 N 35 “О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации области от 04.02.99 N 35 “О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации области от 02.11.98 N 271 “О реорганизации и сокращении штатной численности Администрации области“ следующие изменения и дополнения:

1. В пункте 1:

1.3.
слова “комитет по работе с административными органами с передачей ему функций по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами“ заменить словами “отдел по работе с административными органами с передачей ему функций по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами.“

2. Пункт 3 дополнить подпунктом следующего содержания:

“3.4. Переименовать Управление сельского хозяйства Псковской области в Управление сельского хозяйства и продовольствия Псковской области“.

3. В подпункте 4.3 слова “комитета продовольственных ресурсов и торговли области, аналитического отдела, комитета по работе с административными органами, отделов транспорта и связи, по работе с территориями“ заменить словами “комитета продовольственных ресурсов и торговли области, аналитического отдела, отделов по работе с административными органами, транспорта и связи, по работе с территориями“.

4. В пункте 5 слова “Управлений юстиции, труда, жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства области“ заменить словами “Управлений труда, жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства и продовольствия области“.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

3. Внести в “Структуру и предельную штатную численность Администрации Псковской области“, утвержденную вышеназванным постановлением Администрации области, следующие изменения:

3.1. В разделе “I. Аппарат Администрации области“:

3.1.1. Исключить строку “Комитет по работе с административными органами, предельная штатная численность - 8“.

3.1.2. Дополнительно включить строку “Отдел по работе с административными органами, предельная штатная численность - 8“.

3.2. В разделе “II. Органы управления Администрации области“:

3.2.1. Вместо строки “Управление сельского хозяйства, предельная штатная численность - 63“ включить строку “Управление сельского хозяйства и продовольствия, предельная штатная численность - 63“.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ