Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Псковской области от 26.08.1997 N 525-р “О порядке лицензирования недропользования на территории области“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 августа 1997 г. N 525-р

О ПОРЯДКЕ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЯ

НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом “О недрах“ и Положением о порядке предоставления недр для разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых на территории области“, утвержденным решением Малого Совета Псковского областного Совета народных депутатов от 18.05.93 N 90, и в целях упорядочения пользования недрами на территории области:

1. Поручить комитету по строительству аппарата Администрации области осуществление действий в пределах компетенции Администрации области по выдаче лицензий на право пользования недрами.

2. Право подписи лицензии на право пользования недрами от Администрации области предоставить первому заместителю главы Администрации области Васенькину В.Л., лицензионных приложений и соглашений -
начальнику отдела минерально-сырьевых ресурсов и лицензирования пользования недрами комитета по строительству аппарата Администрации области Алексеенко В.Г.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации области Васенькина В.Л.

Глава Администрации области

Е.Э.МИХАЙЛОВ